Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошло нападение на банк — разбойник задержан
26.12.2019

В Шахтах произошло нападение на офис банка. Мужчина с ножом забрал деньги и после нападения собирался уехать из города Шахты на автобусе.

Комментарии:


Первый нах  #
— 26 декабря 2019, 22:33
Ипать улика - у мужика на остановке нашли 3000 руб. Да с такой "уликой" можно каждого второго на любой остановке вязать.
Нож.. ну с перочинным ножом в кармане не каждого второго, но каждого наверно пятого тоже можно вязать.
И опять же возникает естественный вопрос - а где же бабло, которое он взял в банке? Скинул, спрятал? А что, мужик настолько тупой - бабло скинул/спрятал, а нож оставил? Ну ту-упой, как говорил Задорнов :)
А, да, сейчас расскажут, что за полчаса мужик успел потратить все деньги, похищенные из банка :)

Короче, фигня какая-то. Точнее, не фигня, а наглядная демонстрация, как полиция может доклепаться до любого на остановке, у кого в кармане 3000 руб. и перочинный нож.
Птичка  #
— 27 декабря 2019, 07:05
А как ты думал? Перед Новым Годом надо поднять статистику
игорь  #
— 27 декабря 2019, 07:28
если нож перочинный нахрен его на экспертизу отправлять?про совокупность улик слышал? задержание по подозрению не является обвинительным заключением. дилетанты учите "матчасть", потом вещайте свои домыслы...
Гость  #
— 27 декабря 2019, 20:02
Да какие домыслы Игорек! Вы страну прос ли со своим ...! Гордись! Ты умный!
Первый нах  #
— 27 декабря 2019, 20:22
Игорь, ну так просвети нас с нашими домыслами - где деньги из банка? Куда делись за полчаса?
Ты ж сам прекрасно понимаешь, что твои косвенные ни о чем - 3 тысячи это вообще не улика, у любого в кармане могут быть и даже гораздо побольше суммы. Это все равно что сказать - у мужика шнурки на туфлях, значит улика. К чему эти 3000 вообще приплели, совершенно непонятно.
Нож. Ну а что нож? Даже если экспертиза докажет, что это холодное оружие, а не кухонный нож - максимум, что мужику светит - нарушение правил обращения с холодным оружием. И опять - его ждет наказание только за ношение, но никак не за продажу или передачу (распространение).
Но чтобы доказать холодное оружие - там много чего надо, одна твердость стали чего стоит. Так что окажется этот несчастный ножик обычной кухонной или бытовой утварью. Скорее всего. И тут мужик вывернется. Если, конечно, экспертиза будет честной. Да,согласен, носить с собой кухонный или перочинный ножик - оно как то не того, не совсем нормально. Но.. наказуемо?


А вот про единственно верную улику - где деньги из банка? - история умалчивает.
игорь  #
— 28 декабря 2019, 09:25
где в статье указана похищенная сумма?, и если она была всё таки, и даже крупной, то почему исключаете подельника ожидающего грубо говоря за углом?, и косвенные не мои, а записанные в УПК РФ.делать выводы по домыслам дело неблагодарное, берите в счёт только факты, меньше будет разочарований...
Гость  #
— 27 декабря 2019, 08:14
"где деньги, Зин?"
Электорат  #
— 27 декабря 2019, 10:19
Все хотят на новый год кушать крабовый салат и оливье,но денег нет.Поэтому и грабят банк.
Гость  #
— 27 декабря 2019, 20:14
Нет денег - иди сосать,мечом работать не умеешь
Электорат  #
— 28 декабря 2019, 00:01
Каким-таким мечем?
бес  #
— 28 декабря 2019, 09:10
Меч это хорошая лопата-бери больше и кидай дольше.Короче,вкалывать надо.
Гость  #
— 27 декабря 2019, 15:01
Ерунда какая-то
Гость  #
— 27 декабря 2019, 18:00
Грабить банки - святое дело ! Ведь это не народные деньги, а деньги банкиров, т.е. угнетателей трудового народа.
Корамбурик  #
— 27 декабря 2019, 20:12
Молодцы сотрудники полиции, бац и срабатали как по часикам ! От нашей полиции, не уйдёшь просто так, а если вы стали свидетелем и не можете потерять свою совесть и остальные части и не совершали задуманное полицией а на вас оказывается давление и нарушается закон и Конституция, но органы не реагируют на данное безобразие и позволяют такое то молодец начальник и премию выдать начальнику УУР и всем кто так работал ! Премию начальнику УМВД и ГУВД и по личному составу МВД и Ларионову бывшему земляка нашему медаль!