Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вспомнили про скандальный сквер на Артеме на Административной
14.01.2020

Власти города Шахты пообещали достроить скандальный сквер на улице Административной в городском районе Артем.

Комментарии:


Марина  #
— 14 января 2020, 17:10
В посёлке без тротуаров положить в сквере белую тротуарную плитку. Гении
Гость  #
— 14 января 2020, 17:49
Нормальные лавочки. Я с товарищем пару домой оттуда утащили, дома доработали и все нормально. Не, ну так либо наркоманы сломают или утащат за дозу, либо у нормального человека стоять будет.
Гост  #
— 14 января 2020, 17:53
Скандальный сквер? Куда ни плюнь - у нас всё скандальное. А эти всё сидят в своих креслах.
Гость  #
— 14 января 2020, 18:21
Не нужен он жителям. Просто погулять там не получится. Не советское время, отдыхать в сквере приезжая с работы-города уже поздно, а развлекательных аттракционов не будет из за малочисленности желающих отдохнуть. Лет 10 назад бабушки могли выделить на такой отдых внукам, а сейчас лишь на горсть конфет в месяц ...
 #
— 14 января 2020, 21:37
А ты на бабушек не надейся! Себе детей заводил или бабушкам? Жопу ленивую в руки возьми и пойди заработай себе и детям!
Лентяй  #
— 15 января 2020, 01:41
Не умничай, а лучше подскажи где заработать
Злой гражданин  #
— 15 января 2020, 01:02
Даже если сделают,там блатные будут лохов гасить и потом туда ни кто ходить не будет,как в наши Артемовские все пивнушки
Гость  #
— 15 января 2020, 04:24
Когда принимали проект парка, пригласили бы профессионалов, посоветовались, чтобы не было таких казусов! Что ж мы деньги города на ветер пускаем! Наказать тех, кто проект принимал! А проектировщики-бездари пусть из своего кармана парк достраивают: пора уже жестче реагировать на такие ляпы! P. S. Скамейка больше на беговую дорожку похожа! Люди хотят уединиться на скаймеечке, пошептаться друг с другом... А не "жить" на скамейке как в коммунальной квартире. Если воды нет рядом, кто за клумбами, деревьями посаженными будет ухаживать, чем поливать?! Когда же закончится этот бардак, где настоящие профессионалы своего дела!
12345  #
— 15 января 2020, 08:45
В городе Шахты что ни объект, то скандальный... служба заказчика нулевая, ни кому нет ни какого дела.
Гость  #
— 15 января 2020, 08:59
Потерпите еще чуток - скоро Президент в очередной раз всем расскажет, что как и почему и как должно быть. И пошлет Федеральное собрание и всю остальную армию слуг народа еще лучше улучшать нашу жизнь.
Безработный инженер  #
— 15 января 2020, 15:42
После 90х город шахты стал помойкой,ямой социально не защищенных граждан которые потихоньку вымирают.если бы не кавказские чурки которые толпами сюда едут город давно бы опустел.
Очень жаль но город уже никогда небудет процветающим как при шахтерской угольной промышленности.аминь городу шахты..