Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ехавший в Шахты таксист попал в ДТП — его нашли повешенным на трассе М-4
17.01.2020

Страшная история произошла в соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области.

Комментарии:


На.х.власть  #
— 17 января 2020, 20:57
Блин...жёстко. Зря он так. Только мы сами себе нужны,более никому. И так распорядиться своим бытием...
Гость  #
— 17 января 2020, 21:19
Властвует беспредельное время.
гость  #
— 17 января 2020, 21:40
В таком положении 80 процентов таксистов.это жесть проста жалко поцана
да?  #
— 17 января 2020, 21:53
Нужно было идти бетон месить на наш стадион. Там очень не хватает рабочих рук, и зарплата - средняя по стране.
Джон  #
— 18 января 2020, 13:21
что ты чешешь, олень! там никто не хочет работать, потому что полное кидалово!
Гость.  #
— 17 января 2020, 23:14
Вот действительность жизни. Столько времени за рулем. это потенциальный смертник для себя и других. Такси, аптеки, магазины, больше в этом городе ничего. В обращении президента ни слова об экономике, рабочих местах. Укрепление власти, помощь детям в малоимущих семьях. А что эти семьи сделало малоимущими при рождении детей. Чтобы кому-то дать, надо у кого-то забрать.
Татьяна  #
— 18 января 2020, 07:32
Была бы достойная зарплата, от работодателей этого бы не случилось, простые люди пашут а получают копейки, ему сейчас уже всё равно, он сделал свой выбор, и оставил большой осадок в душе.
Гость  #
— 18 января 2020, 09:46
Помимо всех уже описанных проблем, которые нужно решать еще и в обязательном порядке устанавливать тахографы на такси и маршрутки, да и на весь пассажирский транспорт. Максимум, МАКСИМУМ 10 часов смена за рулем!
123  #
— 18 января 2020, 09:51
доширак и епыскр
Гость  #
— 18 января 2020, 11:09
Стоимость проезда в такси не повышается уже как год. Зато все остальные расходы для таксиста на арендованной машине растут постоянно. Бензин, газ, мойка машины, химчистка салона, стелоомывающая жидкость, замена ламп, шиномонтаж, вулканизация шин, проценты агрегатору, аренда машины, оплата ежедневных медосмотров и техомотров. Чтобы всё это окупить и ещё себе что-то заработать, надо наматывать 300-400 км в час ежедневно и работать до упаду по 14-16 часов каждый день и почти без выходных (аренду надо платить каждый день). У агрегаторов есть возможность ограничить время работы и машины и водителя (распознавание водителя по лицу) не более 8 часов сутки и предоставлять не менее 2 выходных в неделю, как и положено по Трудовому кодесу. Но все владельцы бизнеса в такси хотят как можно больше денег выжать и из машины и из водителя такси. Законы у нас не работают, полный беспредел, и не только в такси, а повсюду.
Гость  #
— 18 января 2020, 11:12
Совет пассажирам такси. При заказе такси требуйте машину, где водитель работает на собственной машине. Там меньше бемпредела.
Гость  #
— 18 января 2020, 16:08
Щас прям они будут подбирать машину с водителем,жди.
123  #
— 18 января 2020, 16:28
ага царскую карету с джеимс бондом за рулем и страховкой от папы римского
Гость.  #
— 18 января 2020, 19:45
Владельцу такси достается страховка, налоги, ремонт, периодические загулы водителей, среди которых очень много левых товарищей. Заработок обеих сторон не большой плюс лучшие заказы своим. Работа тяжелая, тут не поспоришь. Были бы варианты, но увы.
Елена  #
— 18 января 2020, 11:23
Выводы автора основаны на не объективном исследовании в деле доказательств.Все обстоятельства имеющие юридическое значение не были рассмотрены.Надлежащая оценка имеющихся в деле обстоятельств не дана.
1)По какой причине он развелся ???? сказать????
2)Нож или иной предмет разрезавший ремень нашли ?
3)Сколько км от аварии нашли тело????? сказать???
4)От куда он ехал и что было в машине?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ .....