Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ехавший в Шахты таксист попал в ДТП — его нашли повешенным на трассе М-4
17.01.2020

Страшная история произошла в соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области.

Комментарии:


123  #
— 18 января 2020, 17:19
лена тебе лучше варить борщ
Сашек  #
— 18 января 2020, 17:31
Спасибо автору. Очень хороший анализ и вывод этой трагедии... Но, самое главное - нет смысла в жизни, если в ней нет места Богу. Ведь, именно для этого Сын пришёл в этот мир, чтобы избавить людей от грехов их. Спасти их Он - Спаситель.
гсть  #
— 18 января 2020, 18:02
"повешенным" или "повесившимся"? алло! это разные вещи, автор!!! и разные статьи
Боби  #
— 18 января 2020, 18:20
Камрад, за первую фразу ничего не будет, а за вторую - накажут.
Гость  #
— 18 января 2020, 20:27
Бедные люди!
Гость  #
— 18 января 2020, 22:17
Ну ка, расскажите тут, как бедным таксистам плохо живётся! Этим бугаям лентяям в шахте пахать надо кайлом, а они бедные, уставшие растакие аж по 16 часов баранку крутят. Но никто не сказал, что 16 часов через сутки или двое. И не надо мне тут сказки, сам таксистом работал!!! Это вам не на заводе пахать!
Гость  #
— 19 января 2020, 00:02
Не надо ля-ля. За аренду машины нужно платить 1400-1500 руб. каждый день. Таксисты на арендованной машине имеют право работать по свободному графику. Но где взять деньги на аренду каждый день, не работая на рабских условиях? Большинство таксистов с арендой машин попадают в рабство. Если водитель вздумает расторгнуть договор аренды, ему понадобится куча денег. Будет организована за счёт водителя полная диагностика машины на самом дорогом автосервисе и потом водитель должен привести машину в идеальное состояние за свой счёт на этом же самом дорогом автосервисе.
Совет ищущим работу водителям: никогда не связывайтесь с арендой машины, это подстава, попадёте в кабалу, в рабство.
Все таксопарки в нашем городе держут неоправданно низкие цены на проезд в такси, боятся отпугнуть пассажиров. Например, от конечной остановки на Артёме до поликлиники стоимость такси меньше стоимости проезда трёх пассажиров на маршрутке. И за это безобразие расплачиваются таксисты.
Гость  #
— 18 января 2020, 22:23
На его месте должен быть премьер и его команда!
Гость  #
— 19 января 2020, 12:09
Чё, больной что ли? 1500 аренда. Это тебе сам таксист рассказал? Договор надо заключать нормальный, а не такой разводной, как ты описал. Есть такие, на новых водилам наживаются. А нормальный водила такой договор засунет арендодателю в одно место. По 1500 за год получится машина. Новая, с конвейера! За аренду платится 30% от выручки. Договор можно расторгнуть в любой момент. Даже в одностороннем порядке. Если арендодатель не согласен, то это уже его личные трудности. Вы вообще законы читали, прежде чем писать? Вот так и неопытные попадают. По поводу неоправданно низких цен - вы с головой дружите? Машины ездят на самом галимом топливе. На метане. Расход на 100 км не более 6-7 литров. Теперь считайте. Я сам таксист бывший, не надо ля-ля перессказывать, которое вам напели.
Гость  #
— 19 января 2020, 19:49
Сразу видно, представитель бизнеса такси чирикает. Пусть любой читатель позвонит в любой таксопарк и узнает, сколько стоит аренда машины и заодно убедится что почём. На многих машинах такси есть реклама аренды машин и телефон. Трепаться не надо. Можно и на личной машине работать в такси, только ничего не заработаешь, заказ будешь ждать не менее часа. Приоритет у тебя будет всегда ниже, чем у арендованных машин. Куда ни кинь, всюду клин. Не должна быть поездка в такси дешевле, чем на маршрутке втроём.
гость  #
— 19 января 2020, 21:29
От Гор Будущего до Ц рынка более 80 руб по вызову.
иииии  #
— 19 января 2020, 17:08
Если смотреть в корень. НЕ ту страну Назвали ГОНДУРАСОМ.
Гость  #
— 19 января 2020, 21:50
Ой дебиииил, ой дебиииил! Все понятно с тобой, солевое существо. Работает за дозу, а потом денег нет! Да откуда ж они будут, когда ты на мочу с гамном все спускаешь? Сколько щас обколотым стоит у медика на линию выйти? Колись давай. Ну ради интереса, как бывшему шепни? ))