Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружен царь-чопик: тепло вылетает в «трубу», а платят за это горожане
21.01.2020

20 января в городе Шахты за домом № 12 В по улице Садовой произошел порыв на теплотрассе. Фотографиями с городским сайтом Шахты.ру поделилась горожанка Елена.

Комментарии:


Олик.  #
— 21 января 2020, 19:13
Нет слов, уже! Одно и тоже, одно и тоже. Когда же прекратятся все эти безобразия и проблемы для нашего города? Настанет ли то время, когда наш народ заживёт свободно и счастливо, без произвола чиновников и так называемой «элиты»? Почему в России нет порядка, а особенно в нашем городе? Кругом одни чопики...
Гость  #
— 21 января 2020, 20:45
Каков народ - таков господ!
Nike  #
— 21 января 2020, 22:53
Ага город заживет, а страна так и останется в ж..пе.
Водоканальщик  #
— 21 января 2020, 20:48
Да, эти теплоснабженцы делать нормально чопики не умеют. Не по технологии сделаны. И не из дуба. Самим не стыдно? Ну не умеете, придите к нам спросите, как правильно забить и застругать! Вот и результат. Мало того, они квадратные, на быструю руку сделано, так ещё и каких то щепок туда же напихали. Не подошёл по размеру видать. Ничего, щепок воткнем. Ну и забито все это безобразие почему то криво. Пьяные били точно. Вот у нас в бригаде все чопики на основе исследования порывов заранее сделаны округлой формы, под любую дырку. Иногда приложишься, переборщишь с ударом и трубу насквозь пробиваешь. И такое бывает. По хорошему конечно трубу бы заменить, но новая директорша сказала хрен вам чего нового, если захотеть можно и из гнилого сделать нормально. Вот и лепим. Иногда расковыряешь так целую могилу, порыв ищешь, 2 метра трубы оголишь, а там вся труба через 10 см лохматая. Как мина морская блин. Вся на чопиках. Забубендишь туда ещё один чопик, воду дашь, так труба от давления как живая ходить начинает. Как червь вся извивается. Того и смотри чопик выплюнет и в глаз тебе. Был случай, так Петрухе от давления чоп прямо в глаз вылетел. Так его и прозвали - чопированный.
Ха-ха  #
— 21 января 2020, 23:09
А ещё можно резину с жимком ставить как в СССР.Но это уже другая технология,нана...
Гость  #