Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выгнали скандального депутата из КПРФ
27.01.2020

В Шахтах из рядов КПРФ исключен депутат Владимир Калинин. Об этом парень сам сообщил в соцсетях. «Исключен из рядов партии КПРФ за деструктив», — написал Владимир.

Комментарии:


Raffaello  #
— 28 января 2020, 03:49
Вот что значит - На публике всегда контролируй свою мимику! Особенно в присутствии фотокорреспондентов.

Красноречивая фотография. Вместо тысячи слов..., как говорится.)))
Шахтинец  #
— 28 января 2020, 05:01
Кремлеботы так называемые и правда существуют!!!
Гость  #
— 28 января 2020, 07:23
Это только подтверждает ,что гадюки везде,и Калинину КПРФ нужна была засветиться.Оно звиздеть не мешки ворочать!
Николай  #
— 28 января 2020, 07:36
Норм вы пишите за него . Что он сделал хорошего? Он Вор одним словом и хорошо что ушел с партии не место таким ворам там
Гость  #
— 28 января 2020, 08:26
Ну может он и не виноват в принятии "пенсионной реформы", в "долгострое" стадиона, в ситуации с "Малинками" и ещё, и ещё... только и толку от него никакого . Балабол, что сделал?да ничего , перед камерами походил , когда тв было про поликлинику да про садики. Возьмите его округ , он там минус нуль, дороги не отсыпаны, фонарей нет . Ему место в одноклассниках да в инсте разводить демагогию
Ага!  #
— 28 января 2020, 12:23
Он же не лидер партии и медаль ему не дали.А дороги где у нас "отсыпаны"?На Н-Азовке или Фрунзе или в других районах?
Гость  #
— 28 января 2020, 08:38
Норм человек. Многим помог
Гость  #
— 28 января 2020, 22:18
Чем?
Илларион  #
— 28 января 2020, 08:39
Ничего,денюжку он за свою ,,деятельность»поимел.Помните,как громко в 2018 собирал у Солдата подписи за отставку Жуковой?А потом их,подписи,той же Жуковой и продал.Акции остальные его?Только те,за которые деньги получал-за те же ,,Малинки»,например.Какая такая партия?Только хайп и бизнес
Лис  #
— 28 января 2020, 09:54
КПРФ позор
Крупская  #
— 28 января 2020, 13:54
Фанаты Калинина, не сочтите за предвзятость, просто интересно, где и кем этот гражданин зарабатывает себе на жизнь? Городские же депутаты не на окладе. Крепкий, здоровый мужик, может быть (в свободное от депутатства время) он пашет, сеет и жнёт? (образно говоря).
Перчинка  #
— 28 января 2020, 15:04
Как же противно читать! Не делал он ничего? Только власть грязью поливал? А что же делает ваша власть?! Пусть не все начинания Калинина доведены до конца, где-то он не добился желаемого результата (как, например, с ситуацией в Аюте, так и не был никто наказан), но он хотя бы пытался, всегда с готовностью отзывался на все просьбы народа. В то время как Жукова, Стенякина и им подобные сидят поджав хвосты и продолжают город втаптывать в грязь. Владимир Калинин был просто костью поперек горла всей нынешней городской свите, вот его и убрали, чтоб не портил моральный облик.
Гость  #
— 28 января 2020, 22:27
Так из депутатов его никто не убирал,получается Жукову он устраивает? КПРФ не устраивает!Так может и правда он не прав по отношению к партии?Использовал партию как трамплин,получил известность благодаря партии,а теперь страдалец,а народ страдальцев любит ,жалеет!
Гость  #
— 28 января 2020, 15:12
А, вот это, в смысле это животное стоит обсуждать?