Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты отчитался об успехах — устранил больше 13 тысяч порывов на водоводах
11.02.2020

Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» в 2019 году устранил на территории города Шахты больше 13 тысяч порывов водовода.

Комментарии:


Сталина на вас нет!  #
— 11 февраля 2020, 14:54
"За год было устранено 13218 порывов на водопроводных сетях и 12351 забой на канализационных сетях" и забито 1325 чопиков!
123  #
— 11 февраля 2020, 15:01
раньше были стакановцы теперь чопиковцы
Гость  #
— 11 февраля 2020, 15:27
Чопики, особо на хбк.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 15:31
Даешь 2020 чопиков в 2020 году!!!
Гость  #
— 11 февраля 2020, 16:19
На ХБК опять воды нет. Даёшь нанотехнологичные ледяные чопики!
Вася  #
— 11 февраля 2020, 20:28
Урод-посмотри в окно...Люди с утра пытаются восстановить чугунную трубу диаметром 150мм. Дебил.....
Заслуженный работник Водоканал  #
— 11 февраля 2020, 18:37
Господин мэр, направьте всех недовольных работой ,Водоканала" к нам на месяц поработать.Пусть сука олени эти попрыгают по уши в грязи,да по дождичку или по морозу.Гонору у Дибилов убавится.А самых необузданных поставьте чопальщиками, чтобы эти чопики им потом снились долго.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 19:55
В советские всё это сделали и не ныли, а сейчас проблеммы из всего.
123  #
— 11 февраля 2020, 20:18
у меня перед домом текла метровая труба, копали они ее регулярно, даже не закапывали, чепики были разные, но не помогало, правил хоккеист лет 10, надо было выбраться другу понамы в депутаты, привез он трубу 30 м и рабов от анала, машина депутата привела меня в шок я в начале опешил думал хоккеист приехал, а вот рабы приехали на машине как фашисты газом людей травили, а их начальник сытой перец на спортивном болиде немецком вот она и раша наша
Вася  #
— 11 февраля 2020, 20:30
!!!!!!!!!!!!!!
Биржа труда  #
— 11 февраля 2020, 20:06
Кто говорит работы в городе нет? В водоканал пожалуйста.. Всегда рады.. График 6:1..зарплата слесаря 18т, сварщик 19. Работы хоть отбавляй.. На холоде, в грязи, ещё и плюют недовольные. Руководство не добавляет зарплату, а сокращает..
Вася  #
— 11 февраля 2020, 20:34
И сегодня весь день борются с порывом за 18000 р в месяц...Есть желающие-приходите в О. К.
Заслуженный работник Водоканал  #
— 11 февраля 2020, 21:18
Тебе не ноют, а объяснять барану тупому пытаются да видно зря.Мозгами тебя природа обидела. Пока не начнется нормальное финансирование на госуровне и не будет очень достойная зарплата,обеспечение материалами и инструментом, ныть будете все вы и причем с каждым годом все больше и больше.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 22:01
Мне кажется очень унизительно выполнять такую работу за 18000 рублей в месяц, разве мужчина сможет на эти деньги нормально существовать, а если семья? Это очень унизительно, полное неуважение к себе, это плевок в лицо.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 20:57
Че ноешь? Не работай там.
123  #
— 11 февраля 2020, 20:20
ну ведь сорокин и бухгалтерия и убежала
Роман  #
— 11 февраля 2020, 21:18
Что то я сомневаюсь в цифрах. Разделим 13000 на 365. Получается 35 порывов в сутки! Что то мне не верится что каждый день в нашем городе по 35 порывов случается. Но даже если и так, то предположим что на один порыв уходит 1/3 суток. Значит 35 разделить на 3, то получается в водаконале должно быть 10 полноценных бригад для устранения порыва. Что то я сомневаюсь в этом. Потому что как ни почитаешь новости на шахты ру, так постоянно где то течёт, где то целый день возятся над ремонтом. Может водоканал ошибся и отремонтировано не 13 000 а 1 300?
Водоканальщик  #
— 11 февраля 2020, 21:47
13 тысяч чопиков, а сколько было загублено то, не по технологии сделанных. А сколько новички загубили их... К нам новички когда приходят, первым делом учим чопики застругивать правильно. Иначе потом порывов будет ещё больше.