Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружили снегоуборочную технику, которая не активно использовалась
12.02.2020

На территории МУП «Спецавтохозяйство» находятся универсальные машины с отвалами, которые в большой вероятностью не использовались или использовались неактивно. Техника стоит вся в снегу и сугробах.

Комментарии:


Гость  #
— 12 февраля 2020, 13:57
Оптимизация! При наличии 30 машин, работают 5! Как и в поликлиниках и т.д. А все что выделено на это, так это так, на сникерси рабочим!
Гость  #
— 12 февраля 2020, 14:11
Что,опять не готовы к зиме?
Аноним  #
— 13 февраля 2020, 01:36
Дегег нету на заправку
Дед Мороз  #
— 12 февраля 2020, 14:20
А кто трындел о готовности к зиме?
Электорат  #
— 12 февраля 2020, 14:24
Бюджет освоили,а второй раз за неделю не подготовились к зиме в феврале.Что то тут не чисто.
123  #
— 12 февраля 2020, 15:38
а снег идет а деньги тают словно лед у жуликов и воров
Inkognito_61  #
— 12 февраля 2020, 15:41
Заправлять нечем. Деньги по карманам давно.
Шахтинец  #
— 12 февраля 2020, 15:47
Позорище! А Ковалев с инстаграма своего рассказывает вся техника работает..... Посмотрите уважаемый А.В. как Вам лапшу на уши вешают Ваши службы, а Вы нам жителям перевешиваете!
Гость  #
— 12 февраля 2020, 17:06
Общественник не хочет выложить фото, как он чистит снег в городе?
Общественник не хочет устроится на работу в "САХ" на муниципальную зарплату?
Гость  #
— 12 февраля 2020, 18:06
Нормальная в САХе зарплата. Водителям меньше 30 т.р. не платили там никогда. Штаты сокращайте бухгалтеров, менеджеров-экономистов. юристов и прочих бездельников.САХ всегда хорошо жил. Не воруйте!
Глумление  #
— 12 февраля 2020, 18:11
Если директор уволит бухгалтера, то через месяц закроется предприятие. А вот если уволить тебя, думаю как-то переживут...
123  #
— 12 февраля 2020, 19:16
кто тебе это сказал без бухгалтера можно пережить а вот без рабов нет
Гость  #
— 12 февраля 2020, 20:15
А я там и не работаю)) А если из десятка управленцев уволить половину, то это будет эффективненько. А то на трех работяг два начальника с хороооошей зарплатой.
гость  #
— 13 февраля 2020, 10:38
это точно,наверно на каждом предприятии так,сто начальников,а толку никакого!)
Гость  #
— 12 февраля 2020, 18:04
Если не путаю область что-то порядка 90 млн.руб. выделила на эту технику. И что происходит? Ведь это деньги налогоплательщиков. Для чего все это куплено? Чтобы потом списать по тихому? Или эта техника не может работать? Кто ее принимал у поставщиков? Может это заведомый брак? Какой бардак!
Гость  #
— 12 февраля 2020, 18:17
Очередной позор Шахтам!! Два дня расчищали центр, не расчистили.Предприниматели кое где помогли, спасибо им!Скорые проехать не могут! Конец света!! Блин, снег идёт два дня!! А что с проводами твориться, на земле лежат ростелекома, оптика в т.ч.!! Заявки были, но толку НОЛЬ!!!