Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям


Комментарии:


Охотник  #
— 15 февраля 2020, 21:57
Половина охотников ездят с прострелянными дверьми, багажниками, но это от лени разряжать/заряжать ружье.
Положить же заряженный ствол по направлению к человеку, уже дол..зм.
123  #
— 16 февраля 2020, 09:24
Лучше грибы собирать
Гость.я  #
— 16 февраля 2020, 12:34
Сраные охотники, наохотились. Угробили дитя, идиоты
123  #
— 16 февраля 2020, 12:37
лучше собирать бутылки и картон
Гость  #
— 16 февраля 2020, 15:45
Лучше собирать пластик. Стою на остановке маршрутку жду. Едет иномарка, остановилась напротив, ждут светофора, в окошко вылетает пакет с мусором на дорогу, кусок чего-то недоеденного с соусом. Я подхожу, беру этот пакет и высыпаюсь обратно все в салон. Вылезает водила, лет 28, на меня сразу ты ох...ел?! Я говорю урны имеются, свинья! Тем временем подошёл мужик, поднял объедок и вместе целофаном затолкал водиле в рот все это. Затем за шкирку засунул его за руль и сказал только попробуй не проглотить, весь пакет свой сожрешь!!! Стоит смотрит, я тоже жду. Водила понял, что мы не шутим, начал с аппетитом доедать целофан с содержимым. Сзади куча других водителей подошла, начали тому предлагать свой мусор съесть, чтобы не пропадал. Люди аплодировали. Учитесь, как нужно поступать с такими хамлюгами и автобыдлом. Никто ничего не скажет, а наоборот поддержит.
Рабсиянин  #
— 16 февраля 2020, 16:44
Какая хорошая история,но не для шахтинской помойки.Тут в вечный огонь нассут и на насрут прелюдно-никто ничего не скажет.
Алкаш  #
— 16 февраля 2020, 18:13
Ну сам разок ссал в вечный огонь. Не, ну а чё он зря горит?
Дита фон Тиз  #
— 16 февраля 2020, 16:50
« Люди аплодировали.»

Ага-ага, а потом пали ниц и начали скандировать - «Харе Кришна, Харе Рама, Харе Гость!!!»
И только одна маленькая полуголодная девочка в порванной курточке тихонечко затянула - «Фан-та-зёр... ты меня называла...»

Да я скорее поверю, что эта «куча других водителей подошла» вам морду набить за то, что движение на перекрёстке остановили, потому что сами свинячат на дороге.
Дядя Вова  #
— 16 февраля 2020, 18:49
Экие у тебя фантазии. Наш народишко, в большинстве своём, ссыклив и паршив. И, выдуманная тобой история могла быть только в твоих мечтах.
123  #
— 16 февраля 2020, 17:09
это менхаузер
Гость  #
— 16 февраля 2020, 21:41
Зато рыбу ловить нельзя.
другой путь  #
— 16 февраля 2020, 22:42
Странно, граждане великой страны не поверили в эту замечательную сказку.
Дита фон Тиз  #
— 16 февраля 2020, 23:44
Да! Мы с мистером Уорнером не поверили. И россияне тоже.

А такими сказками, точнее - постановами, YouTube до краёв заполнен. Так что и напрягаться фантазёру не нужно было. Бери, да примеряй на себя готовое. Только вот плащик Супермена Гостю великоват оказался, запутался он в нём. ;))