Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на отсыпку грунтовых дорог потратят 5 млн рублей, а нужно 40 млн
16.02.2020

В городе Шахты грунтовых дорог намного больше, чем асфальтированных. Город представляет из себя по большей части частный сектор с соответствующей застройкой.

Комментарии:


Строитель  #
— 16 февраля 2020, 21:09
А где смету посмотреть?
Гость  #
— 18 февраля 2020, 10:02
Смотрите на терриконник бывшей шахты КомПравды.
Разрабатывают как год.
Это настоящее наших грунтовых дорог.
Если не размажут на тонкий слой ...
Гость  #
— 17 февраля 2020, 02:32
я так понимаю сп****т по традиции 4900000
Тигра  #
— 17 февраля 2020, 17:04
Отсыпка породой это звиздец и так хреновой экологии !...
Гость  #
— 17 февраля 2020, 18:15
Зато онкологам работы прибавится!
Гость  #
— 17 февраля 2020, 18:19
Отсыпкой фалом... Собственно, мы и наблюдаем, как чиновники положили на дороги этот самый
Гость  #
— 17 февраля 2020, 22:44
По объявлениям в сми нашел породный отсев и трактор.Наверное не надо объяснять подробности?Отсыпал я отрезок дорожной муниципальной собственности,т.к. ездить по полуметровой колее и круглогодичной грязи уже не хватило терпения.Практически в тоже время муниципалитет отсыпал ЩЕБНЕМ соседнюю улицу.Ну,как отсыпал... размазали три камаза на километр,как масло на хлеб в голодный год.Мой участок до сих пор как асфальтированный,а на муниципальном только воспоминания в несколько камешков.Планирование и отсыпка 300кв.м обошлись мне в 13тр.Путем не сложных вычислений можно посчитать,что отсыпка и планирование 317 тысяч кв.м обойдется в 13 736 666 руб.
НО!!!далее по тексту: А поданные заявки от местных жителей затрагивают 87 улиц общей площадью более 317 тысяч квадратных метров. Чтобы исполнить все заявки потребовалось бы более 40 миллионов рублей.Разница в 26 мильонов... Нет,ну,если конечно высотой сантиметров в 10 карьерным щебнем отсыпят и бордюры поставят - тогда сомнений не будет.
Гость  #
— 18 февраля 2020, 15:53
Правильно а все почему потому в определённый момент на улицах где когда то было подобие асфальта его начала и отсыпать вместо того чтобы ремонтировать вот вам и набегают потом такие суммы. Браво
Гость  #
— 18 февраля 2020, 18:28
Там все просчитано. Все в карман едросня гребёт.
король  #
— 20 февраля 2020, 04:32
почему в городе дороги грунтовые или мы деревня?