Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты распродают ОАО «Ростовшахтострой» — с молотка уходят остатки имущества
28.02.2020

Предприятие «Ростовшахтострой», находящееся на улице Советской, 112, распродает имущество. ОАО «Ростовшахтострой» из г. Шахты стал банкротом в июле 2017 года.

Комментарии:


Гость  #
— 28 февраля 2020, 13:48
Не продавайте, Мишустин пообещал восстановить угольную отрасль. Переделают в очередные пивные, в городе не остается ни памяти о прошлом, ни надежды на будущее.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 15:29
Так они и поспешают пока не приехал.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 17:56
Тогда был СССР, при котором созидалось. А щас разваливать умеют только. Частник пришел, год пососал что можно и кинул все, умотали на Канары, пока не заперли. И так все делают. Ещё и полицаями активно крышуется, чтобы молчали, время выигрывают. Зато демократия!
Добро пожаловать в капитализм!
Гость  #
— 01 марта 2020, 09:43
Как же мне нравятся 20-ти летние малыши "ностальгирующие" по совку, в котором ни у кого ничего не было, но "все было". Не волнуйтесь, вернется ваш совочек. Потерпите, осталось недолго. Такие мечты имеют обыкновение сбываться, хоть и в виде кошмаров. И поскольку этого видимо не избежать, хотя бы поржу глядя на вытянутые лица этих малышей, выросших на всем готовом и частном, когда они на собственной шкуре испытают все те советские ништяки, за которые топят с пеной у рта.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 20:00
Слезы наворачиваются.что же творится в стране.неужели никто не видит мы падаем в пропасть.что скоро развалится Россия на мелкие части
Гость  #
— 28 февраля 2020, 20:29
Распродают последнее наследие проклятого совка.
Коронавирус  #
— 28 февраля 2020, 21:12
Баран, в этом совке и дали тому поколению пожить уверенными в завтрашнем дне,получали бесплатно квартиры,получали качественную мед.помощь и образование. А ты тупой идиот если так буроишь и сосать тебе и твоим детям в этой нынешней всерьез и на долго.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 21:26
Просто он забыл кавычки поставить.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 16:40
Сам ты баран, ты хочешь сказать что в интернете молодежь говном кормят про то что в СССР все в ГУЛАГе сидели и КГБ не разрешала слушать пестни Макаревича? Ты называешь своих детей говноедами?
Гость  #
— 01 марта 2020, 14:03
Боже, какие вы наивные. Услышали от бабушки с альцгеймером о волшебном совке, в котором "у всех все было" и давай ностальгировать))
Квартиры им бесплатно давали, ага))) Расскажите об этом ветеранам, до сих пор живущим в халупах.
ШАХТИНЕЦ  #
— 29 февраля 2020, 00:12
Сыркин все развалил и распродал, ему спасибо скажите....
Павка  #
— 29 февраля 2020, 09:20
А мне вот интересно. Как здание райкома ВЛКСМ оказалось в частных руках?
И что мне делать с 20 акций этого ОАО, оказавшиеся у меня по итогам приватизации?
Гость  #
— 29 февраля 2020, 10:18
Тоже что с ваучерами.
Александр  #
— 29 февраля 2020, 20:02
Насколько я помню-в здание райкома в 90е хотели перенести женскую консультацию с Артёма.РШС отстроил новое здание на Мечникова,более приспособленное для медицинских целей и разменялся.
Дима  #
— 29 февраля 2020, 21:50
"Рыночек порешал"
Гость  #
— 01 марта 2020, 10:27
Наивные, там все давно решено, кому достанется,,, публикация в СМИ и торги.. ход конём, что бы потом проверочки из Москвы прикопаться не к чему было)))
Гость  #
— 02 марта 2020, 01:54
Просто аж интересно, обещали после продажи людям деньги ЗП выплатить за 2 года, а уже многое продали, а за ЗП наверно забыли