Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин сделал нерабочей следующую неделю с 28 марта по 5 апреля
25.03.2020

В России следующая неделя, с 28 марта по 5 апреля, объявлена нерабочей.

Комментарии:


Сталин  #
— 26 марта 2020, 11:00
России карантин не по карману.
starche40  #
— 26 марта 2020, 11:40
Не понял, все чтоли все уже начали по литру в день выпивать?
Ребята какой карантин, сегодня только четверг, а карантин в СУББОТУ начнётся!
Эх Базар  #
— 26 марта 2020, 12:07
Прямо уже людям и помечтать нельзя о будущем!Слово "буду" не значит что уже́ свершается действие.Это как пообещать,но ничего не делать.Примеры нужны?
Просто так  #
— 27 марта 2020, 12:38
Вы о каком карантине говорите? Карантин у нас никто не вводил. Вам объявили о выходных.Карантин...
Карантин-это форс-мажорные обстоятельства, при которых государство должно компенсировать потери предприятиям и ИП.Так вот и подумайте за чей счёт весь это банкет.
Владислав  #
— 26 марта 2020, 12:03
Слышь ты мудак который всех своих уволит. Желаю тебе что бы сдох в мученьях ублюдок
Шахтинец  #
— 26 марта 2020, 12:13
Есть прокуратура и трудовая инспекция, обращайтесь туда. Есть указ президента и то, что эти карликовые "царьки" о себе возомнили,это всего лишь их фантазии, им быстро объяснят ошибочность этого мнения.
Гость  #
— 26 марта 2020, 13:18
Алее!!! Шахтинец, ты в каком измерении живешь? Всех кого ты перечислил, им насрать на тебя и вообще на народ! Мало ли давали обещания и те и другие во главе с великим! И, что?. "Погоду делают именно карликовые "царьки"! Только вот становится все хуже и хуже!
Гость  #
— 26 марта 2020, 13:28
Осадки они только делать могут.
Гость  #
— 26 марта 2020, 14:19
"Осадки", то есть они ссут на тебя!
гость  #
— 26 марта 2020, 14:25
Что за народ такой,сколько не обещай-всё им мало!
Елена  #
— 26 марта 2020, 15:04
Читала где то что вирус живет 17 дней. А как расплачиваться деньгами? Они же туда сюда по рукам ходят? Сейчас за свет платить и коммуналку. Что квитанции чистые? Мало ли кто их печатал и разносил. В магазинах очередь из 2-3 человек есть всегда, платишь коммуналку тоже очередь, масок в аптеке нет. Вот хотелось бы узнать ответы на эти вопросы от представителей администрации и прокуратуры. Они как то будут контролировать очереди, предприятия которые должны работать, а которые не должны. Наличие на улице людей. Для чего они там находятся и почему.
Лиса Карабас-Барабасовна  #
— 26 марта 2020, 18:04
Можете денежку в поле закопать,а заплатите после.
Гость  #
— 26 марта 2020, 17:32
Владик. Ты свой рот бы попридержал. Твой царь, твой путин далеко отсюда. А я здесь и если не я, то вообще на улице побираться будешь и бычки собирать! Так доходит? Ответственность за невыплату у лохов. А у нормальных руководителей как я - все мусорами подмазано нашими родными, умница и городскими. И разбираться за твои гроши, шелупонь ты балочная, не будет никто. Или может быть ты считаешь, что ты кому нибудь нужен? На тебя наступят и дальше пойдут не обращая внимания. Ещё раз повторяю - за деньгами на работу. Или нафиг к другому царьку. Если найдешь.
Гость  #
— 26 марта 2020, 18:09
Между прочим собирал бычки Егорка и нечего у других работу отнимать!
Гость  #
— 26 марта 2020, 19:00
Да ты бы свой попредержал. Царёк он, помазано у тебя в одном месте, что бы легче и не больно было.
Гость  #
— 26 марта 2020, 18:23
Если что, то у меня денег и на гроб нет, не говоря о поминках. И таких как я не мало в нашей самой богатой стране в мире. Так что лучше работать.
Гость  #
— 26 марта 2020, 20:40
youtu.be/WlEhsjLPTJk
Гость  #