Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

В г. Шахты на улице Шевченко вандалы разрушили очередного Ленина
08.01.2014

В городе Шахты произошел очередной случай вандализма. В этот раз сломали бюст Ленина на улице Шевченко перед зданием городской поликлиники №1, расположенной на территории ГБСМП им. Ленина.

Комментарии:


Скептик  #
— 09 января 2014, 09:09
Были осквернены чувства верующих в коммунизм и светлое будущее России!(((

Александр  #
— 09 января 2014, 13:06
Слава Богу! Убрать памятники первого Богоборца, разобрать мавзолей и захоронить остатки в землю!

Скептик  #
— 09 января 2014, 15:08
Уважаемый Александ.
Полагаю, что Учитель пошел на крест не для того, чтобы мы что-то рушили и оскверняли! Он учил любви, состраданию и терпению. Ну так уважайте Его заветы - хотя бы на людях не оскверняйте Его учение. А Ленина Он наверняка простил, впрочем, как прощает и Вас.
Но отчасти я с вами согласен. Мне кажется, что было бы правильным захоронить все мумии и остатки расчлененных тел, которые долгие годы не приданы земле!

123  #
— 09 января 2014, 10:48
город воров и бандитов

горожанин  #
— 09 января 2014, 11:03
123, ты кроме аршина, раши, бандитов и воров, что нибудь знаешь? Купи себе мурзилку и там гадай сканворды

Алексей  #
— 09 января 2014, 11:03
в очередной раз отличились. На другое у них просто ума не хватает.

Ясон  #
— 09 января 2014, 12:12
Нужно было не парк огораживать а больничный двор. Там ночью чёрт ногу сломит, да ещё на праздники света нет!

Василий Иванович  #
— 10 января 2014, 13:18
Да есть там охрана,правда она теперь не охрана а сторожа! Суть да дела е меняет! Спали неверно!


123  #
— 09 января 2014, 12:32
медики друзья горожанина могли бы нанять охрану , доходов хватает , жадность ,,,, там деньги как от продажи наркотиков ходят , я лично носил куцеклапым ,,,,

Гость  #
— 09 января 2014, 17:29
123 чёрт!

Местный  #
— 10 января 2014, 00:16
да зачем воообще что то деклать деньги можно фиктивно отписать я в россии живу

Василий Иванович  #
— 11 января 2014, 06:14
Вот что хотите говорите,а ставили его не вы и не вам его сносить ироды!
Статья 214. Вандализм

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 214]


1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

НАЙТ И ПОСАДИТЬ!!!

шахты  #
— 11 января 2014, 09:09
Правильно,этого Дырявого нодо бвло давно убрать!!!!!!!!!!!!!!!

необязательно  #
— 11 января 2014, 11:20
в этой истории никто не заметил момент: охранник не услышал! ОХРАННИК один на весь комплекс что-ли? Зачем такому большому больничному комплексу охранник? В Буденовске не было охранников и ничего - есть больница... новая

chek  #
— 11 января 2014, 12:27
А что, теперь вокруг каждой больницы, детского сада и школы нужно посадить толпу охранников? Это сколько молодых мужиков должны тупо просиживать штаны? Пусть "правоохранительные органы" работают лучше. Им и так огромные деньги выделяют. А мы должны безо всяких охранников чувствовать себя спокойно.

Студентка  #
— 11 января 2014, 17:52
В Больеичном городке всегда былр страшно ходить, даже днем, а ночью так вообще... то балалаечники, то неадекваты! и наше т.с. "правительство" должно было уже давно меры принять! как минимум освещение нормальное сделать.... в целом, что тут говорить, в россии живем. да еще и президент такой... не дай Бог...