Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты на 290-м месте среди 300 городов России по качеству жизни
10.10.2016

Очередной любопытный рейтинг городов опубликован в России. На этот раз оценивалась качество жизни в 300 самых крупных городах страны, по мнению самих горожан. Было опрошено более 300 тысяч человек.

Комментарии:


Горожанин  #
— 10 октября 2016, 00:44
круто шутеечка за 300.
Гость  #
— 10 октября 2016, 11:41
Лучший город земли, - это мой город любимый, и не важно с какай стороны, и не важен нам рейтинг пугливый! Мы живем в нашем городе сказке и детей мы своих, - "тут растим", - мы по прежнему любим тебя г. Шахты и людей и зверей проживающих в нем!
UZK  #
— 10 октября 2016, 13:33
фраза "и зверей проживающих в нем" особенно доставила!))) ты сделал мой день садомит.
Осел  #
— 10 октября 2016, 16:28
Если вы выгляните в окно, вы можите рассмотреть и зверей! В городе шахты есть места где водятся звери и птицы! Зайцы, филины, кошки, собаки все они животные, - хоть и некоторые из них одомашнены людьми, они звери и относятся к категории животных!
Гость  #
— 10 октября 2016, 20:19
А оленей-то сколько!!!Целое административное стадо!!!Вот,только пасет его медведь с жучкой...
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:30
Это горе имбецил проснулся! Страж всех сущих в милиции!!!
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:40
А на каком месте работа правоохранительных органов города! В частности полиции? А
Гость  #
— 10 октября 2016, 16:54
По приведенному социологическому опросу! 291 место по безопасности! И куда наш корабль плывет, в бездну пучины! Товарищи !!!
Любознательный  #
— 10 октября 2016, 23:20
За прошлый год шахтинка УВД заняло Первое место по области!
Гость  #
— 10 октября 2016, 07:17
Как итог безнадеги - рыжий, кучерявый Щаблыкин от "ЕР" в ГД, от Восточного Донбасса!
горожанин  #
— 10 октября 2016, 08:43
Гуково входит в 300 крупных городов страны,неожидано
Петрович  #
— 10 октября 2016, 08:50
Поэтому нужно чаще проводить субботники.
Шахтинский патриот с Новоазовк  #
— 10 октября 2016, 10:39
Это госдеповские враки!!! Шахты - лучший город в России, всё благодаря чуткому руководству Единой России. Рейтинг Путина - 85%!
Елена  #
— 10 октября 2016, 10:49
Ржу не могу, как можно предположить что Шахты лучший город России? Воды нет, в поликлиниках очереди, на транспорте на работу не уедешь без переломов и ушибов, в садах холодно и плохо кормят, врачи взяточники, дороги убитые, индюшатники вокруг домов воняют. Вы с какой планеты товарищ?
Шахтинский патриот с Новоазовк  #
— 10 октября 2016, 10:56
А вы вспомните 90-е! А на украине что лучше? Там уже доскакались. Не надо расшатывать лодку!
Гость  #
— 10 октября 2016, 11:32
Что за глупости, давайте ещё вспомним 1917 год. И да, мы не на Украине,а в России живём, и статья о рейтинге, вы читать и понимать прочитанное умеете. Откровенную чушь несёте Шахтинский патриот с Украины!
Гость  #
— 10 октября 2016, 11:34
Новоазовка - это в Шахтах!!!! Между прочим, лучше, чем ХБК!!!
Гость  #
— 10 октября 2016, 11:43
А,кто спорит? Украинские патриоты учат Шахтинцев? Может геть к себе на родину, строить там своё будущее? А в России мы сами разберёмся.
С А Запутин  #
— 11 октября 2016, 11:59
так уже разобрались!! в ближайшие 5 лет стабильность и процветание!!
С А Запутин  #
— 11 октября 2016, 12:03
и потом, как могут укрохохлы учить нас?! а вот мы - легко!! РОССИЯ ежедневно дает советы свидомым что и как делать правильно!!
Гость из будущего  #
— 10 октября 2016, 11:46
Да!Вот это дела! По коммунальным платежам (статья была напечатана ранее) Шахты на одном из первых мест, а по качеству жизни - на оном из последних! Парадокс!
Введите код:

Гость  #
— 10 октября 2016, 11:46
Украинцы, нагрели себе места, бояться, что их и здесь из лодки скинут.
гость  #
— 10 октября 2016, 13:01
))) нету парадоксу, так и есть - по величине тарифы на коммунальные платежи самые большие, а качество жизни - самое низкое. логично!!! хреновато без денег народу
Лунь  #
— 10 октября 2016, 13:39
Настоящие жители города Шахты бывают в нём наездами, с дач вдоль Дона и из областной столицы, заезжая выбросить мусор и собрать дань с челяди. Проведенный опрос среди аморфной массы вымирающего народонаселения города, показал их полное смирение с действительностью.
Хлеб и вода, вот их удел, без всяких зрелищ на день Шахтёра. Особо занудливым добавили запах в воду, как эффект присутствия в городе-болоте.
Всколыхнувшие было общество несколько лет назад протестные настроения связанные с выбором мэра-коммуниста, были жестко подавлены при помощи карманной казачьей армии губера и назначением, соответствующего уровню развития горожан, приезжего губошлёпа.
А чтобы мысли подобные больше не посещали град сей, в наказание за свободомыслие и вольнодумие, решено было быть ему пожизненно в конце рейтингов. С чем всех и поздравляю!
Гость  #
— 10 октября 2016, 20:33
Вай красауэц!Харащо сказал!Э!Ми здэсь свой бизнесь дэлаэм и с деньга налог нэ платим а взятка дайом.А ващ галавний нащальник месьный передриниматэль последний копейка забираэт.