Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устроили массовый дрифт на парковке гипермаркета
04.12.2016

Любители дрифта не пропустили снег и гололед, устроив поздно вечеров в городе Шахты заезды на автомобилях на парковке гипермаркета «Магнит».

Комментарии:


123  #
— 04 декабря 2016, 21:15
чепушилы это а не дрифтеры
автоАСС  #
— 04 декабря 2016, 22:50
Надо этих олухов штрафовать! В лучшем случае сами убьются, ну а в худшем других покалечат!
Так себе.  #
— 04 декабря 2016, 23:05
Дурной пример зарозителен, нет от него лекарств.
Владимир  #
— 05 декабря 2016, 10:14
На лавке у подъезда будете так разговаривать, не мешайте людям снимать стресс от трудовых будней.они за ЗОЖ.
Гость  #
— 05 декабря 2016, 10:45
у тебя наверно и дети, такие же долб...ы, как и ты
Гость  #
— 05 декабря 2016, 10:51
Дебилы плодят дебилов.
Введите код:

Гость  #
— 05 декабря 2016, 11:37
Слышишь ты лань перепуганая, фиг с ним что ты автора оскорбляешь, но за детей тебе голову проломили бы и даже не вздрогнули, а во вторых, за сколько лет что там такие мероприятия проводят, хоть чтонибудь случилось???
Александр  #
— 05 декабря 2016, 12:07
Вечно ноющие люди,вам всегда всё не так,им глубоко насрать что вы чем то недовольны
Алёна  #
— 05 декабря 2016, 23:18
Пусть сначала площадку построят в Шахтах для таких развлечений,а потом жалуются...Тем более у молодежи к теме "дрифт" с каждым годом интерес всё больше...Я думаю,что большая часть молодняка Шахт ,была бы очень благодарна администрации города
Россиянин  #
— 06 декабря 2016, 12:18
Гонщики хреновы,ладно бы еще машины были интересные,хоть на что то посмотреть,а то приедут на гнело ведре,и давай гонять,наблюдал я за этими горе водилами. Боже,что на нормальную машину тямы нет заработать,и мозгов как таковых. А этот, на газели,дрифт показывает,ну смех,да и только. Гнать надо работать,принудительно,на благо отечества, и народа этих тунеядцев и лодырей...
НУ-НУ  #
— 06 декабря 2016, 13:28
Боже ж, ты ж, мой... А снобизма-то сколько, россиянин. "Крутоны" и "гренки" ("О чём говорят мужчины")?
QAQA  #
— 06 декабря 2016, 14:26
Всем доброго. Вот люди ноют и ноют. Вот уже и до развлечений дое....лись. Россиянин сам права купил и сидишь дома только и возмущаешься. Или по вашему пусть они как говориться вечером на эти" ведрах" по закладкам ездят или у подъезда жилого дома музыку слушают и пиво пьют..Вот это лучше я так понимая для ва с кто недоволен. А на счёт муд*ка который про детей пишет собрался и "ДРИФТОНУЛ" по его ЕБ..ЛУ!!! Это лично моё мнение.
гость  #
— 06 декабря 2016, 14:39
Да лан, забей на них. На чужой роток не накинешь платок, как грится...
Россиянин  #