Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На ДПСника, из-за которого погибла 24-летняя девушка в г. Шахты, завели уголовное дело — он был пьян
09.10.2017

История с ДТП в г. Шахты, в котором погибла 24-летняя девушка, получила продолжение. Следственным отделом по городу Шахты следственного управления СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС.

Комментарии:


Гость  #
— 09 октября 2017, 19:37
Отмажут
я  #
— 09 октября 2017, 20:06
по неосторожности???
Введите код:

КL  #
— 09 октября 2017, 20:24
Доблестная ГИБДД
Гость  #
— 09 октября 2017, 20:32
Думала в надежных руках.
Вероника  #
— 09 октября 2017, 20:58
А ФИО гаишника можно в студию,город должен знать своих героев.
Гость  #
— 10 октября 2017, 16:45
Александр
555  #
— 10 октября 2017, 18:26
ФИО этого - Коротков Александ
Рома  #
— 09 октября 2017, 21:17
Когда я подошел к машине и заглянул в нее, картина была очень страшная ,молодые люди умерали ! И по факту ни чем помочь не можешь людям ,они были без сознания ,нашли нашатырь и начали всячески оказывать первую помошь !!! Я был в шоке, когда сказали что он пьян !!!! Сколька судеб паломаных !!! Какое должно быть наказание за такое умышленое убийство ?! Для чего ее растили, воспитывали ,что бы какой то урод синерый взял и убил ее . На месте отца я его разорвал бы !!!!! Еще в той машине пострадали люди !!!
Гость  #
— 09 октября 2017, 21:55
А правда, что водитель такси тоже умер?
Гость  #
— 09 октября 2017, 22:05
правда...!!!
я  #
— 10 октября 2017, 07:58
Что вы чушь несете? Водитель такси жив, что за люди, что вы мелите своим поганым языком!
Гость  #
— 10 октября 2017, 01:55
Нигде такой информации нет. Откуда инфа?
Гость  #
— 10 октября 2017, 16:52
Нет
Гость  #
— 09 октября 2017, 22:33
господа....это днищщее
Народ  #
— 09 октября 2017, 22:55
Гайцы частенько бухают в свои выходные дни в кафе на мойке самообслуживания возле гипера на победе, а потом разъезжаются по домам.....и редко кого домой везёт жена, восновном сами за рулём. Инфа 100%, так сказать из первых рук))) И самое главное то что всем похрен, потому что ловить их некому синими на дороге.
Гость  #
— 10 октября 2017, 16:54
Зато они нас простой народ ловят
Аня  #
— 09 октября 2017, 22:58
Получается учишься ездить вдумчиво, не нарушать и прочее...А от тебя то, порой, не много и зависит. Вылетел урод на встречку и всё...Сколько уже таких случаев было, особенно по пьяни. Когда ж они суки нажрутся ...Хочешь бухать - бухай. Дома. Или денег на такси было жалко, что за руль сел.