Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Реки» из питьевой воды текут по улицам города Шахты [Фото]
13.10.2017

Жители города Шахты продолжают жаловаться на текущие по дорогам «реки». Скорость реакции «водоканала» на такие потоки питьевой воды не устраивает горожан.

Комментарии:


Гость  #
— 13 октября 2017, 13:08
народ заплатит, че беспокоиться?
Дурень деревенский  #
— 13 октября 2017, 13:08
Петрушка: Льются реки по дорогам,
Для питья бежит вода!
Это путь-дорогу к храмам,
Освящают господа!

ДД: Освящают, очищают
Чтоб не лилась по трубе
И в реальность превращают
Царство Божее себе.

Только царствие убогих,
Нищих духом не фартит.
Их оно, по байкам многих,
В ад кромешный разместит.
Петрушка  #
— 13 октября 2017, 13:20
Мне объявлена война,
Рот мне закрывают!
Видно власть возбуждена,
Комменты удаляют!
Гость  #
— 13 октября 2017, 13:24
руки прочь от петрушки идите на ххх
редиска  #
— 13 октября 2017, 13:34
А петрушка от какого слова? Это растение, кукла Петрушка, или от слова "петрушить"?
Петрушка  #
— 13 октября 2017, 13:47
Известный русский писатель Максим Горький, характеризуя образ Петрушки, писал следующее:
...была создана фигура ... известная всем народам... Это непобедимый герой народной кукольной комедии, он побеждает всех и всё: полицию, попов, даже чёрта и смерть, сам-же остаётся бессмертен. В грубом и наивном образе трудовой народ воплотил сам себя и свою веру в то, что в конце концов — именно он преодолеет всё и всех.
Барри  #
— 13 октября 2017, 13:59
Однажды Учитель показал ученикам чистый лист бумаги, на котором в середине была чёрная точка, и спросил: «Что вы видите?»

— Точку, — ответил первый ученик.
— Чёрную точку, — второй.
— Жирную точку, — третий

Тогда учитель сказал: «Вы все увидели только точку и никто не заметил белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви — равнодушие…»

— Но при чём здесь любовь,Учитель?!
— А хрен его знает! — с этими словами Учитель обмазал лицо говном и выпрыгнул в окно.
редиска  #
— 13 октября 2017, 14:01
Так ты бессмертный! Теперь панятна почему ты герой! ))))))
пассажир  #
— 13 октября 2017, 13:29
Да что там реки из питьевой воды, на центральной остановке общественного транспорта около центрального рынка уже неделю бьёт фонтан из канализационного люка и по улицам течёт вонючая река из гамна. )))))))
Введите код:

Сторонник Путина  #
— 13 октября 2017, 14:36
Мы страна великая, поэтому у нас реки сразу питьевые.
Марсианин.  #
— 14 октября 2017, 09:36
Даёшь по 80 рублёв за куб воды из крана!!!! А в чём то плохого??? Вы едите на грязной машине тут по дороге чистейшая вода из водоканала или анала как удобнее проезжаете вуаля машина чистая,запачкали ботинки т.к. нет тратуаров и везде говно на помощь придет чистейшая вода на дороге из того же Анала так что не так уж и плохо живем в говне ковыряемся в говне ходим по говну и пьём это же говно по 70 с лишним рубликов за мочу из того же анала.....
Гость  #
— 15 октября 2017, 15:45
Да на той улице, не далеко от собора, все время течет вода. И на рынке тоже канализа течет. Зато в этой еб балке, жкх самое дорогое.
Гений  #
— 18 октября 2017, 13:35
Течёт по улицам вода,
Плывёт по улицам говно,
У пацана растёт елда,
В кинотеатре фильм "Оно".

Скучает президент в Кремле,
Спартак-Севилья пять-один,
Навальный парится в тюрьме,
А психиатр мой - кретин.
ПАЦАН  #
— 18 октября 2017, 23:37
надо администрацию менять.они давно об этом знают.и никаких мер не принимают..А чё прокуратура бездействует?ПОЗОР!!!Спасибо всем кто выразил своё мнения и не остался равнодушным, особенно Петруше за его стихи.МОЧИ ИХ ПЕТРУШКА!!!