Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жаловаться на отопление в г. Шахты можно с 16 по 26 октября по телефону
14.10.2017

В Шахтах с 16-го октября начинается отопительный сезон. С 16-го по 26 октября жители города Шахты смогут пожаловаться на проблемы с отоплением по телефонам «горячей линии».

Комментарии:


Осень  #
— 14 октября 2017, 15:16
А опрессовку заранее опять проводить не будут, как и в прошлом году?
Миша  #
— 14 октября 2017, 15:30
Спасибо, что написали номер телефона Электросетей. Теперь если выключат свет или воду, буду знать куда звонить.
Россиянин  #
— 14 октября 2017, 15:44
На ХБК уже включили.
Omega  #
— 14 октября 2017, 16:12
Где именно?
Тёплушкин  #
— 14 октября 2017, 18:21
В частном доме у меня. Приходи, подогрею и обогрею.
Россиянин  #
— 14 октября 2017, 18:50
Индустриальная
Пропан-Бутан  #
— 14 октября 2017, 18:43
У меня тоже отопление есть. Я ночью под одеялом пердю.
Мозги - Пропил  #
— 14 октября 2017, 18:54
У тебя вместо мозгов гавно , потому и пердишь на сайте .
Петрушка  #
— 15 октября 2017, 09:53
Кто придумал эту глупость,
В осень нам тепло включать?
Летом надо, это скупость,
Эх, гулять нам, так гулять!
Введите код:

Л  #
— 16 октября 2017, 10:54
На Фрунзе дали отопление?
Горожанин  #
— 16 октября 2017, 11:17
Детские сады на Майском уже "угорели" от отопления....дышать прямо нечем. Нет ничерта ничего! Жалуйтесь, люди добрые, в Донэнерго на Донэнерго.
alb  #
— 17 октября 2018, 16:30
Номера бесполезные так как проблему не решают и все сводится к отмазкам в духе "Звоните в управляющую компанию".
УК Прогресс, хотя вернее назвать это обслуживающей компанией,не выполняющей условия своей работы.
Ул.Аэрофлотская 1Б,кв.19, напишу и здесь раз УК не реагирует, более года не решают проблемы с отоплением,выдумывают новые причины, начиная от " забитых радиаторов и труб", до "экстренных аварий".
Нет циркуляции в системе, нет давления, точки не работают, едва прогревается одна-две секции, к ночи в трубах едва слышна вода,которая не может заполнить систему,давления нет.
О каком отопления речь, по всем номерам звонила, проблема на месте, ещё и хамят.
Раз в Шахтах проблема не решается, то теперь заявления отправляются на региональный уровень и в Мос, а все номера приложенные-это так для наглядности, что службы работают.
Звонок в авврийку и в УК в первый же день запуска со словами , что их запуск неудачен были проигнорированы. За два дня никого из специалистов не отправили решать проблему, на весь день выключали телефон и потом хамло диспетчер мне сказала:"а что вы звоните в 23:00?"))) нормальный вопрос_ответ)))вот только в это время им реально стало дозвониться