Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили троих детей на «зебре» на Маяковского [Фото]
19.11.2017

Сегодня в воскресенье, 19 ноября, около 17:30, в Шахтах на дороге сбили троих детей. ДТП произошло на улице Маяковского в районе вещевого рынка.

Комментарии:


ПоКУИст  #
— 19 ноября 2017, 20:26
никуя себе у него шпаклевки обсыпалось.
Грушевый сок!  #
— 19 ноября 2017, 21:50
Да ты только и можешь "рать! И радоваться своей гнильце!
Парень  #
— 19 ноября 2017, 22:11
Некуй было камеру снимать,сраные гонщики решили что можно гонять,а властям похрен,детей очень жаль
Шахтинский водитель  #
— 20 ноября 2017, 10:19
Дети сами виноваты! Водителя нужно простить. На его месте может быть каждый! Помните русскую поговорку: не суди и не судим будешь. Вы там были, чтобы его обвинять? Да наверняка дети сами бросились под машину. Пешеходы вообще оборзели, дороги переходят. Нет денег на машину, сиди дома!
Пешеход  #
— 20 ноября 2017, 14:37
Скорее всего вы такой же "водитель" как и обсуждаемый,который не знает бональных правил дорожного движения,как со стороны водителя, так и со стороны пешехода,вы водители обязаны останавливаться перед пешеходным переходом,пешеходы же в свою очередь, уважают водителя,переходя по зебре,т.е. указанному месту для перехода дороги.И дома сидите вы,так называемые "водители",если так и не выучили ПДД
Виктория  #
— 20 ноября 2017, 19:18
А ты там был?Пешеходы оборзели!Да это ты оборзел!Они переходили по зебре и с мамой!Надо же,придурок полный!
Елена  #
— 19 ноября 2017, 22:16
Очень жалко детишек
Роман  #
— 19 ноября 2017, 22:38
подозреваю это баптисты были, они всегда в то время в дом молитвы ходят...жаль, а парень вообще...там же камера стоит на скорость..нафиг гнал, оленина..
Гость  #
— 19 ноября 2017, 22:54
ты уверен, что он гнал?
Гость  #
— 20 ноября 2017, 08:51
Нет блядь, торозной путь , траектория движения , следы от покрышек говорят о том, что он стоял и починял карбюратор...
Ангела  #
— 19 ноября 2017, 23:12
Не стоит осуждать человека, каждый может оказаться в такой ситуации!!!
И за словами в такой момент тоже надо следить!!! Лично Вам он ничего плохого не сделал, чтобы вы его оскорбляли!!!
Сосед  #
— 19 ноября 2017, 23:53
О, а вот как будто и знакомые водителя приехали.
Ангела  #
— 20 ноября 2017, 00:04
Знакомые или нет не имеет значения, повторюсь: КАЖДЫЙ может оказаться в такой ситуации и не вам всем его судить!
Суд и без ваших комментариев разберётся прав он или виноват!
Гость  #
— 20 ноября 2017, 08:54
Пжди, то есть если валишь по встречке, то "каждый может оказаться в такой ситуации"???
По-моему , тут нарушение базовой логики.
Ангела  #
— 20 ноября 2017, 11:14
Повторюсь: я его не оправдываю и не говорю что он прав!!! НО!!! Суд и без вас и ваших комментариев разберётся (тем более без тех, в которых сыпятся оскорбления)
Алб  #
— 20 ноября 2017, 09:22
Вы, такая сердобольная пока вашего дитя не сбили(не дай бог конечно)!!!!!
А так бы его с говном бы съели. Гнал ,сука, еще как гнал... как капот то покорежило.
Детишек жалко.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 10:20
Дура ты тупая. НЕ КАЖДЫЙ. Только конченый гондон может оказаться на его месте. А те, кто ПДД соблюдают, не оказываются на его месте.
Ангела  #
— 20 ноября 2017, 11:11
Ты за языком ты следи!!!
Абсолютно каждый может оказаться на его месте!!!
Суд и без ваших комментариев разберётся!!!
Скептик  #
— 20 ноября 2017, 11:21
Ангела, поддерживаю Вас. Сначала нужно знать конкретную ситуацию, а затем бросать камни.
Уверен, что из всех православных "клеймящих позором" лицо не просто в пушку, а перьях. Евангелическую историю о грешнице они даже не слышали.
Ну а с другой стороны - очень приятно увидеть в одном месте столько почитателей ПДД, которые неукоснительно им следуют. Здоровья вам.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 11:46
Не то чтобы неукоснительно придерживаются, просто есть понимание, что ездить по встречке опасно для здоровья....
Гость  #
— 20 ноября 2017, 06:59
Точно. Они всегда подтягиваются сюда. Щас нпчнет нам рассказывать какой он замечательный..
Гость  #
— 20 ноября 2017, 09:16
На месте родителей я бы его порвала.
Крылов-Козловский  #
— 19 ноября 2017, 23:57
На дороге три дебила,
Их машина задавила.
Мораль сей басни такова,
Водятл - тупая голова.
Введите код:

Алб  #
— 20 ноября 2017, 09:25
жаль на месте тех детишек
твой трупешник не лежит
вот бы радовались люди
что мудак уж не пиздит!
Евгений симонов  #
— 20 ноября 2017, 12:20
Слышишь твоё мнение не кто не спрашивает так что рот свой завали!! Без тебя разберёмся. Его будут судить судья а не такое тупое общество как некоторые из вас!!
Евгений  #
— 19 ноября 2017, 23:59
По факту повреждений авто скорость явно не 40км/ч
Макентош  #
— 20 ноября 2017, 02:22
Каждый может оказаться.. Если не готов гаррантировать безопасноость движения, не стоит даже пробовать садиться за руль. Уверен, если бы этот человек чувствовал на себе ответственность, то людей бы по зебре точно не раскатывал. Неосторожность и халатность-прямое, а не коственное преступление. Жаль конечно и водителя, но наказание должно быть соответственным
Гость  #
— 20 ноября 2017, 10:24
А чего урода жалеть? Если нож живот кто-то воткнет - тоже жалеть? Чем машина лучше?
Аркадий  #
— 20 ноября 2017, 07:05
Живу на Маяковского. Эта машина пролетела мимо с большой скоростью. Потом визг тормозов. Потом мигалки. Если скорость была бы адекватной ему не надо было бы выскакивать на встречку через двойную сплошную чтобы уйти от столкновения с остановившимися перед пешеходами машинами. Молодой неопытный гонщик загубил жизнь себе и детям. Исправит ли его этот случай. Деток жаль.
Дулин  #
— 20 ноября 2017, 07:55
Водилу в тюрьму, детишек в санаторий на лечение.
Водитель  #
— 20 ноября 2017, 08:15
Шумахера на рудники!!!!!пусть зарабатывает на реабилитацию детей!!!!