Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На парня, сбившего троих мальчиков в г. Шахты, завели уголовное дело — ему грозит 2 года
22.11.2017

В отношении 25-летнего парня, сбившего троих несовершеннолетних детей в городе Шахты, возбуждено уголовное дело.

Комментарии:


ПоКУИст  #
— 22 ноября 2017, 20:54
Умотают по полной-у него же четырка и номер обычный.
Сергей  #
— 22 ноября 2017, 21:01
Если все живы, только отделались травмами - о каком уголовном деле может идти речь?
Это пожизненное лишение прав + компенсация затрат на здоровье.
я твой дом труба шатал  #
— 23 ноября 2017, 21:24
для инвалидов умственного труда... в дтп пострадали несовершенно летние!
ПоКУИст  #
— 22 ноября 2017, 21:24
Да что взять с этой с.чьей страны-у багдасарян летальный случай,но папка все разрулил и порешал как надо.И все это на виду у вовы в москве-городе,где идеальные законы и нет коррупции.Она как ездила,так и ездиет,глумясь над всеми.А этого в провинции закроют,еще и штраф припишут,что внуки расплачиваться будут.
Введите код:

Гость  #
— 22 ноября 2017, 22:13
"однако ранее садился за руль в состоянии алкогольного опьянения"

Странно, а защитнички местные говорили, что парень хороший, просто лапочка.
Роман  #
— 22 ноября 2017, 22:19
Я тоже припоминаю...вот так факты всплывают...
Жаль что максимум всего два года...
Гость  #
— 22 ноября 2017, 23:35
Так он имел право ездить, права ему уже вернули?
Гость  #
— 23 ноября 2017, 00:05
Что за законы в воровской стране? Сделал как минимум одного ребенка калекой на всю жизнь в черте города (!) на пешеходном переходе (!) и всего грозит два года? Вот потому и составлен ГИБДД прогноз на 2018 о большом количестве жертв на дорогах страны. Деньги наше всё. Да, Сергей, что там, матери, на глазах которой всё произошло, вообще следует забрать заявление, что там парню в 25 жизнь судимостью ломать
пома  #
— 23 ноября 2017, 05:46
Цыгане опять что-ли по 5 человек по 7 лазить по дороге ночью
HFG  #
— 23 ноября 2017, 05:49
Где их и так дохрена развелосьHF
вася  #
— 23 ноября 2017, 05:51
Да это не цыгане какие-то бомжи дорогу перепрыгивали
ГоZи@z  #
— 23 ноября 2017, 06:11
Цыгане или бомжи это кто????? Не люди???? Этот козел не остановился перед пешеходным переходом!!!! Сбил детей!!! Таких ушлепков надо наказывать по полной. Т.к. он водитель, должен соблюдать пдд, а не может это делать, пусть теперь отвечает за свои поступки. В Шахтах вообще ездят не по правилам, на дорогах сплошное хамство, никогда не пропустят, подрезают, а поворотники вообще не включают, видимо сука палец отвалится у них....
чапай  #
— 23 ноября 2017, 08:32
не, не отвалился. в жопе, в жопе застрял, пока простатит лечил
Гость  #
— 23 ноября 2017, 12:11
вася, ты же сам под Богом ходишь, ну, или ездишь. 25-летний через два года опять сядет за руль...
Атеист  #
— 23 ноября 2017, 16:46
Какой бог ! Они шли в церьковь ! Если он есть ,почему-же он им не помог ?
Ой ёй  #
— 23 ноября 2017, 08:15
А комментаторы смотрю по всей видимости сами та пешеходы все!
Гость  #
— 23 ноября 2017, 08:35
А почему родственники парня номер карты не выложили? 300 000 не будем собирать на штраф?