Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скандал: МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпийских играх Виталия Мутко
05.12.2017

Крупным, но ожидаемым скандалом, 5 декабря закончилось заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) в Лозанне (Швейцария).

Комментарии:


Гость  #
— 05 декабря 2017, 23:02
удивительно, что этот клоун так долго продержался.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 10:10
Зато как весь мир насмешил, пусть в цирк идёт работать. На манеже, всё те же.
Злой  #
— 06 декабря 2017, 13:31
Мудко.
УРА!!!  #
— 05 декабря 2017, 23:02
Очень рад. Сажать таких надо, Родченко молодец, вскрыл этот гадюшник. Совсем совесть потеряли, думали никогда не вскроются их махинации.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 00:15
Родченко - шлюха продажная. Крыса ...
Правдоматкин  #
— 06 декабря 2017, 00:53
Родченко правду рассказал, это мужественный поступок. Крысёныши обливают его дерьмом, потому что сами в говне по уши.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 07:00
Родченко сука трусливая. Что хорошего он сделал? Накормил всех дерьмом? И свалил за бугор? И там всех сдал за бабло? Сама невинность.
А виноваты, конечно, все. Включая самих спортсменов, которые жрали это дерьмо.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 09:12
Он долго не проживет!
Стёпа  #
— 06 декабря 2017, 09:58
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус усомнился в том, что смерть двух бывших исполнительных руководителей организации в феврале 2016 года была естественной.

В интервью изданию "Р-Спорт" Ганус заявил, что два человека "просто так не могут уйти из жизни". При этом он подчеркнул, что не располагает никакими фактами и делится личным мнением.

В феврале 2016 года с интервалом примерно в две недели скончались бывший исполнительный директор РУСАДА Никита Камаев и бывший председатель исполнительного Совета агентства Вячеслав Синев. Обоим было около пятидесяти лет.

Камаев ушел в отставку с поста, который он занимал более четырех лет, в декабре 2015 года – из-за масштабного скандала, связанного с применением допинга российскими легкоатлетами. Сообщалось, что он умер от инфаркта, хотя ранее не имел проблем с сердцем.
Тренер  #
— 06 декабря 2017, 09:17
Правильно! Давно пора его выгнать. Посмотрите, что твориться в детском спорте... Все за деньги продают. Судьи продажные, подставки на соревнованиях, выделяют копейки, а списывают миллионы. Он посторонний человек в спорте.
Лет ми спик фром май харт  #
— 05 декабря 2017, 23:49
Китайскую сборную, к примеру, чёт не хотят проверить. А зря! Они там с молоком матери начинают допинг принимать.
Ты посмотри, цуки! Россия им, как костомаха в горле.
Музыка(Евробачение) и спорт - вне политики! Ага, заметно...
Гость  #
— 06 декабря 2017, 10:47
ТелЯвизором отравился бедолага... Эта болезнь неизлечима... Соловьиный кисель называется.
диетолог  #
— 06 декабря 2017, 13:06
Да, зря ты ел телЯвизор, сочувствую.
Дюшес  #
— 05 декабря 2017, 23:54
Не надо допинг употреблять и пробы подменять. Опозорились на весь мир опять.
Лет ми  #
— 06 декабря 2017, 00:07
Спортсмены всех стран этим грешат, но на них никто не настучал, с такими доброжелателями только нашим "повезло". Главное, как вовремя плохиш объявился!
Гость  #
— 06 декабря 2017, 00:13
Ну точно инфантильный школьник. Вся лыжная сборная скандинавов - астматики на лекарствах. Вот совпадение, правда?
Введите код:

Прадоматкин  #
— 06 декабря 2017, 00:45
Заметь, скандинавы легально на лекарствах. А наши нелегально, и пробы подменяли. Так им и надо, ещё надо машины подареные отобрать и призовые с квартирами. Мутко и его подельников на нары отправить. Ни капельки их не жалко. Будет весело, когда лишенцы тоже правду начнут говорить, это после падения путинского режима надо ждать, а то сейчас могут и чаем с полонием напоить, все ссут.
Лет ми спик фром май харт  #
— 06 декабря 2017, 00:55
А кто их "больных" в сборную взял, скандинавов то? Или они параолимпийцы?
А все эти допинги начали применять задолго до путинского режима. Так что не проецируй на спортсменов свою злобу к Путэну.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 10:51
ТелЯвизором отравился бедолага... Эта болезнь неизлечима... Соловьиный кисель называется.
диетолог  #
— 06 декабря 2017, 13:09
... ещё и повторяешься.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 14:59
Щито???
"Легально на лекарствах"??? Это как мля? Там может им в параолимпийскую сборную???
Лет ми спик фром май харт  #
— 06 декабря 2017, 00:46
Все школьники инфантильны - возраст у них такой.
Хочешь, чтобы к твоему мнению прислушались - отчётливо формулируй свои мысли и брось переходить на личности - это слабый аргумент.
Миша Бутенко  #
— 06 декабря 2017, 01:19
Ура, правильно и сделали что отстранили. Пусть еще от чемпионата мира по футболу , отстранят. А то все города благоустройстраивают, из - за этого спорта. А эту балку никогда не благоустроят.
Балабанов  #
— 06 декабря 2017, 01:26
Аня/Маша/Миша, в чём связь между отстранением нашей сборной от олимпиады и балкой, в которой ты вечно прозябаешь?
МедвеЖук  #
— 06 декабря 2017, 03:41
И не говори! Вот отстранили этих олимпийцев, теперь то заживём! И идеальные дороги-пжалста, и развитие инфраструктуры, медицина, образование-всё попрёт в гору!. Всех нас озолотят! Это ж олимпийцы нам мешали!
А то, что на их подготовку и обмундирование уже кучу бабла потратили , как и на стадионы к ЧМ. и этих денег не вернуть-это пустяк.
Вот с такими взглядами на жизнь ты из дерьма никогда и не выберешься!
Зы. 3,14здец! Читаю комменты, будто к хохлам на сайт попал. У них там тоже эйфория по этому поводу ((
Дмитрий  #
— 06 декабря 2017, 04:48
No криминалити! Лет ми спик форм май харт. Лондон из зэ кэпитал оф грэйт британ.
Баркас  #
— 06 декабря 2017, 07:58
+100500
Крысеныш Родченко сделал свое дело, теперь он никому не нужен, думаю в ближайшее время с ним произойдет несчастный случай.
Казачура  #
— 06 декабря 2017, 10:07
Сучка - озвучка)))
Кайфовый чувак.  #
— 06 декабря 2017, 05:41
Вместе с Мутка и сборную по футболу надо дисквалифицировать пожизненно сука.А то радость то, не полная.
Сергей  #
— 06 декабря 2017, 07:57
Воров Путина отстранили, они думают можно грабить народ безнаказанно, а в судах смеяться над народом и принимать несправедливые решения по отношению к простым людям. Тоже самое сейчас делает международное соосбщество по отношению к нашей шайке лейке что в кремле засела. Ну как шайка нравится вам? Вот так и людям простым не нравится когда суды против них творят беспредел...
Работяга  #
— 06 декабря 2017, 08:53
Правильное решение, Верю Родченкову. И вообще все спортсмены дармоеды, ничего не производят, на них только народные деньги тратятся, пусть за свои деньги выступают. Днём на заводе пусть пашут, а вечером и на выходных тренируются, раз они такие спортивные.
Читатель  #
— 06 декабря 2017, 09:02
Некоторое время назад на Мутко заводили уголовное дело.Но президент спас его.И он решил в Сочи показать свою значимость,хотя косноязычен .В соч наши выиграли Все и вся!!! Но так не может быть Ну если в футболе слабаки то почему в другом чемпионы???!! Так не может быть.А на месте Мутко каждый из нас вёл бы себя также а может и похлеще !!