Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избили ребенка на детской площадке в Ростовской области [Видео]
07.12.2017

Вчера, 6 декабря, в одном из дворов на проспекте Коммунистическом в Ростове школьника ударил взрослый мужчина.

Комментарии:


Demon  #
— 07 декабря 2017, 16:42
Ясен хрен то что специально было снято видео и по всей видимости уже не в первый раз мужика достают......а зная то что какие щас деточки унас, не удивительно то что специально спровацировали мужика для записи этого видео. Вот только походу переборщили и не ожидали то что до такой степени его заведут и получат реально по рожи))) кулаков и металла там конечно нет, просто лещей надавал и всё за то что заслужили, раньше когда давали за дело так и вели себя нормально и к старшим относились с пониманием, а сейчас просто а.xuели уже только и могут что снимать свой глум над людми и выкидывать потом эти ролики в сеть. Единственное что так это то что мужику теперь один фиг предётся отвечать за это, законы у нас такие в россии написали что бы такое быdло подрастало не тронутое.
гость  #
— 07 декабря 2017, 17:48
мдааа... мальчик, конечно, свое получит однажды. Камеру его ему же в опу запихают, провокатор малолетний. Сомневаюсь, что там сотрясение. Вернее, оно случилось до этого, видимо, еще в роддоме.
Алкаш  #
— 07 декабря 2017, 17:55
В наше время этому сучонышу ещё б и отец родной добавил бы... Сейча сммашки набегут. Будут кудахтать.. Онижедети!
Мамашка  #
— 07 декабря 2017, 19:15
Деток таких на работы исправительные!!!!! Маме надо воспитанием сына заняться!!! у мужика терпения не хватило..понимаю! Молодежь 70% отстреленная !!!
Пастор Шланг  #
— 07 декабря 2017, 19:27
Дети мои, не бейте детей не моих, иначе они сами вас побьют.
Шахтинец  #
— 07 декабря 2017, 21:08
Гнида малолетняя! Правильно мужик поступил!
Гость  #
— 07 декабря 2017, 21:26
Мелкие пидоры!Компота на вас уёбков нет.Вот мужика реально жалко,пиздюлей дал за дело,а самого теперь заебут...
Джон  #
— 07 декабря 2017, 21:26
Причинение вреда здоровью , ответит по закону !!!
Дарья  #
— 07 декабря 2017, 21:33
Это не его ребёнок, чтобы бить, нашёл бы его родителей и разбирался бы, а если бы вашего ребёнка кто то бил... Вы бы сказали спасибо, правильно сделали. У меня у самой маленький сын и я бы лично убила бы, если кто то хоть пальцем прикоснулся
гость  #
— 07 декабря 2017, 21:37
Дашенька, вы внимательно видео смотрели? Если вы воспитали такого же ублюдка, да еще и задницу за него рвете, то вы истинная #яжмать, гордитесь!!! С такими родителями так же бесполезно разбираться, как и с их детьми. Только по роже.
Введите код:

Дарья  #
— 08 декабря 2017, 00:25
Ты рот закрой, моему ребёнку 9 месяцев, это прежде всего дети и разбираться как раз таки надо с родителями а не с детьми, а уж родители сами накажут и объяснят ребёнку что делать так нельзя
Гость  #
— 11 декабря 2017, 22:51
Дарья Вашему ребеночку только здоровья крепкого желаю,сама мать у меня тоже сын,но нужно изначально воспитывать так,что бы уважали старших,и знали,что можно,а что нельзя.
Гость  #
— 08 декабря 2017, 13:53
ты чмо конченное, научись сначала воспитывать, а потом гавкай, воспитательница хренова, щас такие родители, дома трахаются, да ржут, да в смартфоны играются, а эти отпрыски делают что хотят, воспитывать надо жостче, а не сюсюкать, и поменьше в смартфоне играться надо, это тебе касается, дашка...!!!
Лана  #
— 08 декабря 2017, 13:58
Пишите про воспитание, а у самого то никакого воспитания. "Прежде чем учить воспитывать детей, покажите своего идеального! "
Олик.  #
— 07 декабря 2017, 22:00
Да, чистой воды провокация! Как же он истошно орал, на публику и свой телефончик не выпускал из рук. К сожалению, таких малолеток, с двойным дном, становится всё больше.