Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На плохое водоснабжение и отопление жители г. Шахты могут жаловаться круглосуточно
27.12.2017

Жители города Шахты, как, впрочем, и других муниципалитетов, могут жаловаться на водоснабжение и отопление по телефону в минЖКХ области.

Комментарии:


гость  #
— 27 декабря 2017, 15:31
спасибо, что нам разрешили жаловаться!
Патриот  #
— 27 декабря 2017, 15:44
Величие страны растет на глазах!
Гость  #
— 27 декабря 2017, 16:54
Звонить нет никакого смысла, у меня 2 в одном воды почти нет и батареи еле тёплые, и это в центре ! На все звонки один ответ : у нас все хорошо ищите проблему в квартире
Гость  #
— 28 декабря 2017, 09:21
Аналогично.
Если не авария, обращаться бесполезно. Жилинспекция с УК заодно. Недавно обращался, в итоге - "сам дурак. УК НИВИНАВАТА, честно... Мы ее пожурили, они больше так не будут...никогда"
ГОСТЬ  #
— 28 декабря 2017, 15:55
Да если в городе зам мэра по ЖКХ ищет только свою выгоду. А потом почему у нас самые высокие тарифы и чем это обусловлено. О чём говорить когда в каждой статье в коментах делятся. Не дают квартиру занеси петровичу, не пилят деревья занеси петровичу и т.д. Когда уже наваруются наши чиновники. В администрации только и обсуждений какую машину купил и оформил на побережье петрович, какой домик сгандыбобил и т.д. А поднялся на том что поймали на выборах за вброс нужных бюллетеней и после уголовного дела карьера пошла в гору. Теперь думает что мармонского бога за ийца поймал. Можно ВСЁ!!!
ГОСТЬ  #
— 28 декабря 2017, 15:56
Да если в городе зам мэра по ЖКХ ищет только свою выгоду. А потом почему у нас самые высокие тарифы и чем это обусловлено. О чём говорить когда в каждой статье в коментах делятся. Не дают квартиру занеси петровичу, не пилят деревья занеси петровичу и т.д. Когда уже наваруются наши чиновники. В администрации только и обсуждений какую машину купил и оформил на побережье петрович, какой домик сгандыбобил и т.д. А поднялся на том что поймали на выборах за вброс нужных бюллетеней и после уголовного дела карьера пошла в гору. Теперь думает что мармонского бога за ийца поймал. Можно ВСЁ!!!
знающий  #
— 29 декабря 2017, 09:41
Да там диабет. Уже наследство делят.
Гость  #
— 28 декабря 2017, 19:39
На лохов расчитано.
Введите код: