Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ужесточат порядок призыва на военную службу и вручение повесток
13.01.2018

В России планируют ужесточить порядок призыва граждан на военную службу. Законопроект, меняющий порядок вручения повесток призывникам, внесен в Госдуму.

Комментарии:


За родину! За путена!  #
— 13 января 2018, 14:44
И на 25 лет в рекруты. От рекрутской повинности было освобождено дворянство. Позже это освобождение было распространено на купечество, семьи церковнослужителей, почётных граждан, а также членов единой России и их родственников...
Гость  #
— 13 января 2018, 15:03
Уже давно пора приравнять уклонение от военной службы к ст. 275 УК РФ. "Государственная измена".
Абрашка  #
— 13 января 2018, 15:42
Да. И судить по закону военного времени. А то ишь моду взяли в армию не ходить.
Я Барри  #
— 13 января 2018, 18:30
Купил Запутин бутылку вина на последние деньги. Сел в парке у дерева. Выпил вина и уснул. Мимо проходил гей. Увидев безчувственное тело он решил им воспользоваться. После всего, гей оставил Запутину 50 рублей. Запутин просыпается и обнаруживает у себя в руке деньги. С радостью берёт в магазине ещё бутылку вина и идёт к заветному дереву. После бутылки Запутин снова в ауте. Проходящий мимо гей проделал ту-же операцию, что и в первый раз. Оставив Запутину очередной полтиник. Запутин, проснувшись и обнаружив деньги, с радостью помчался в магазин. Взяв вина он вернулся к дереву, выпил и вырубился. На этот раз проходил гей с ещё одним геем. Вобщем ситуация повторяется. Только на этот раз у Запутина 100 рублей.
Это-ж деньги! Запутин обнаружив их с радостью полетел в магазин.
Забегая в магазин он подскакивает к прилавку, орёт продавцу: - Клавка бутылку водки!!!
На что продавец спрашивает:
-Запутин,что случилось? Ты-же всегда вино брал?
Запутин: -ДА ну вас,У МЕНЯ ОТ ВАШЕГО ВИНА ЖОПА БОЛИТ!!!
Введите код:

Гость  #
— 13 января 2018, 20:23
Повезло Запутину.
Гость  #
— 14 января 2018, 21:22
Прикольная история плохо что для брата и Барри - трагична! Я вот тоже историю оу и ау рассказал - так от смеха они все встали!
ЗаПерсонажа 20!8  #
— 13 января 2018, 19:05
Это потому что в путинскую армию идти мало желающих стало, уклонистов много. Или на Донбассе грохнут или в Сирии, а завтра может Ирану помогать будем. Нормальному человеку зачем оно надо, вот и результат.
С А Запутин  #
— 13 января 2018, 20:45
не понимаю я смысла этих инноваций!! в стране невиданный подъем патриотизма и почитания великой победы, народ готов защитить государство!!
Саша  #
— 13 января 2018, 20:57
Что за бред отдавать повестку любому человеку. Где гарантия что ее передадут и вообще с точки зрения того, что это официальный документ его не имеют права передавать в руки третьим лицам без нотариально заверенной доверености.
гость  #
— 13 января 2018, 22:08
а что у нас в последнее время придумали не бредового?? сплошной, окрепший за десятилетия, маразм
Гость  #
— 13 января 2018, 23:02
Вот на украине такого нет, там все рвутся в бой против агрессора, у прораба в подмосковье лопаты чуть с руками не отрывают, вот такая вот война.
Гость  #
— 15 января 2018, 11:33
А зачем нам твои украинские проблемы? У нас своих хватает, решай их сам у себя в Украине.
потриот  #
— 14 января 2018, 00:47
даааа бред не то слово
Гость  #
— 14 января 2018, 01:43
со штрафами за превышение скорости такая же фигня в ящик бросили извещение -считается получил.вот я тоже решил по их методу -прислали не прислали нах пошли не плачу
гость  #
— 14 января 2018, 15:28
Армия-зло!Лучше быть гомиком,дрищем,маменькиным сынком и мажором!Да,кем угодно!Но только не в армию!
Батяня комбат  #
— 14 января 2018, 16:52
Почему? Вас там "деды" истязали?
гость  #
— 17 января 2018, 20:45
Патаму! Теперь я от сиськи и юбки оторваться не могу!Кабак мой дом,ржавая "шоха" мой бентли,а "предки" мои спонсоры!
Гость  #
— 14 января 2018, 21:31
Лучше работать в полицию идти! Там говорят сейчас снижен порог требовательности к кадрам - особенно к Ростовскому гарнизону особое отношение так как руководитель Ларионов за заслуги и достижения в работе в Ростовской области был премирован и указом переведен на повышение в столицу нашей родины! Вот повезло Ростовчанам и полицейским - увеличен список для отдыха увеличена заработная плата до 50 штук лафа мужики идите не в ФСО, ФСБ, Гвардию, а идите в полицию тут реально от вас все завесит.