Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За недолив бензина на АЗС начнут жестко наказывать
18.01.2018

Вскоре автозаправочным станциям в России станет труднее зарабатывать на недоливе бензина.

Комментарии:


Demon  #
— 18 января 2018, 18:04
Давно пора!!! Только если б ещё это было сделано, а не просто сказано!
Гость  #
— 18 января 2018, 18:26
Голосуй за Грудинина он наведет порядок на заправках.
Гость  #
— 18 января 2018, 20:58
Кто это?
Гость  #
— 18 января 2018, 21:15
На Немцова похож, только с усами. Та же х-ерня, что и остальные, только вид сбоку.Тоннами вешает лапшу на уши электорату, а те слюни и распустили. Честные люди к власти не рвутся.
Гость  #
— 18 января 2018, 23:32
Грудинин-бывший единорос, верить ему нельзя, как и продавшемуся власти Зюганову. Голосовать не за кого. Будем бастовать.
561  #
— 18 января 2018, 18:30
Заправка прогресс, между Хбк и Артёмом. Хуже бензина не найти)
161  #
— 18 января 2018, 19:59
так и стоит 42р
ААЛЕКСАНДР  #
— 19 января 2018, 21:14
Лет десять в последний раз на ней заправлялся, ужасного запаха!!!
Пациент дурдома.  #
— 18 января 2018, 18:41
561 это у них не бензин,ослиная моча и то лучше.Эту заправку крышуют.
Гость  #
— 18 января 2018, 23:14
Заправляюсь на Прогессе лет 7 полет нормальный.Сервис тоже.
Взрыв кабачка...  #
— 18 января 2018, 23:26
Кто кого будет "жёстко наказывать"!? Там рука руку моет.
Алкаш  #
— 18 января 2018, 23:39
Надо на СУМСе заправляться !!! Там бенз хоть и вонючий но зато дешевый, и хватает на долго. Особенно аи-80
Гость  #
— 18 января 2018, 23:41
Вот и заправляй свой Москвич 80-м, а мне 95-й нужен.
Гость  #
— 19 января 2018, 12:45
А психиатору 20-ти сантиметровый .
Психиатр  #
— 19 января 2018, 13:31
ПсихиатОру и не таких пациентов наблюдать приходилось, "остап". Эк ты перевозбудился. Мои слова часто обладают магической сексопильностью для престарелых убогих неадекватов, типа тебя, ты у меня не первый, не обессудь.)))
Гость  #
— 19 января 2018, 13:39
Действительно ,твоё очко уже давно разработано . Так ты педик ! А все думали ,что баба неудовлетворённая .
Психиатр  #
— 19 января 2018, 14:04
Не ищи здесь братьев по несчастью - ты единственный, кто подвергался физическому насилию в реале и теперь мстишь за это всему миру через убогость своих комментов.

Не пытайся доминировать, твой крошечный разум изначально пассивен, судя по ограниченности твоего словарного запаса.
Введите код:

Пациент дурдома.  #
— 19 января 2018, 14:14
Гость это не педрила тебе отвечает под ником психиатр.Это недотраханная марамойка.
Психиатр  #
— 19 января 2018, 14:24
Хочешь поговорить об этом, дотраханный? Зайди в ординаторскую.
Гость  #
— 19 января 2018, 14:32
Ты называешь ординаторской парашу, возле которой спишь ???
Психиатр  #
— 19 января 2018, 14:47
Да что ж такое! Опять твой микроскопический мозгик смог родить только клише!

Обожаю глумиться над тупой тролльчатиной!)))
Алаверды:

Я в песке* нашёл ворону*-
Грязную, вонючую...
Всё равно её не брошу-
До смерти замучаю!

Пометка:
*песок - форум
*ворона - это ты.)))
Гость  #
— 19 января 2018, 14:30
Согласен с тобой . Это чурка вонючая .
Психиатр  #
— 19 января 2018, 14:56
Это хорошо, что ты со мной согласен. Но не будь слишком суров к себе. Ты просто старенький, болеешь, устал и уходишь...))
Гость  #
— 19 января 2018, 15:08
Сходи к гинекологу . Пускай он вытащит твою затычку . Ты воняешь .
Психиатр  #
— 19 января 2018, 15:31
Ага, это был "пик твоего остроумия"!)))
Особенно, если учесть, что Шляфер работала гинекологом до того, как приступила к великой миссии избавления наших пациентов-гостей от навязчивых обонятельных галлюцинаций.
Но ты же не знал. Прощаю.
Гость  #
— 19 января 2018, 16:35
Я понял . Ты бывший пациент Трандофилова .