Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гигантским недоливом бензина на АЗС юга России занялась ФСБ
19.01.2018

ФСБ начала заниматься масштабным недоливом бензина на АЗС юга России. На десятках АЗС были обнаружены вредоносные программы, позволяющие незаметно заливать в баки автомобилей меньше бензина, чем было оплачено.

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2018, 21:14
Причем тут гэбуха? Демонстрируют свою нужность?
Гость  #
— 20 января 2018, 17:52
Ты откуда вылезла мумия? Такой гнилой сленг только в букварях у пиндосов остался.
Гость  #
— 21 января 2018, 23:54
Ты сам чьих будешь, дурилка картонная?
Гость  #
— 20 января 2018, 07:15
Кроме как ФСБ больше некому этим заняться. Так как те кто должен за этим следить, получали откат с АЗС. Отнять АЗС в пользу государства, а работников АЗС и контролирующих АЗС на Колыму. Сейчас надо только жёсткость, иначе перейдем черту не возврата. Песпределу, тоже есть предел.
Гость  #
— 20 января 2018, 09:09
Понял. Откаты с АЗС должены идти в нужные руки. Продолжение отжатия бизнеса у ментов.
239  #
— 20 января 2018, 10:32
чушь полная!недолив организован руководством компании
Зри в корень  #
— 20 января 2018, 16:11
Раньше пива недоливали, я всегда требовал долива после отстоя. Теперь воды ночью не доливают в трубы водоснабжения. Это что за всероссийского масштаба, куда Путин смотрит, или он слепой?
Гость  #
— 20 января 2018, 17:50
Не нравится, жопу в руки и вали подальше
С А Запутин  #
— 22 января 2018, 12:34
да как вы не поймете, что за всем и всеми наш президент не может уследить!! он хоть и пашет как "раб на галерах", но в сутках всего 24 часа, да к тому же возраст уже пенсионный!! не нужно на него все сваливать!! ему нужно оставить внешнюю политику, а медведеву внешнюю!!
Гость  #
— 21 января 2018, 22:27
не говорите что мне делать и я скажу куда вам идти.смысл был в этом.
ели чё мы все граждане одной страны и нех тут не согласных с политикой партии отправлять в дальние дали медик вы наш высообразованный
Взрыв кабачка...  #
— 22 января 2018, 20:51
В некоторых загнивающих капиталистических странах данный налог включен в стоимость горючки, что является абсолютно справедливым решением. Не заправляешь автомобиль, значит не пользуешься им, а если не пользуешься - не платишь налоги. Но это не про нашу страну, точнее не при нынешней воровской убогой власти уж точно...
Введите код:*