Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На еду для бомжей г. Шахты потратят 2,7 млн рублей
13.02.2018

В Шахтах на питание бездомных готовы потратить 2,7 млн рублей. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок Администрацией города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 13 февраля 2018, 18:03
Когда у меня не было работы меня ни кто не кормил... И чел жалуется, что в больнице одной гречкой кормят... А почему люди, ведущие асоциальный образ жизни, должны так разнообразно питаться? Пусть хотя бы полезное что-то делают для города, зимой - убирают снег, летом - подметают улицы.
Введите код:

Абрашка  #
— 13 февраля 2018, 18:11
Можно меня оповестить, где и когда откроется пункт с таким кошерным меню. Мы будем приходить туда всей семьёй, вместе с бабушкой Сарой и дядей Изей!
Гость  #
— 13 февраля 2018, 18:35
Я тоже хочу пожрать на халяву. Где кормить будут?
Ф и Ко  #
— 13 февраля 2018, 19:05
Красавцы, молодцы - милосердие и сострадание в крови русского человека, было всегда ! Посмотрите, ведь люди ни каждый по собственной воли, а то и по вине работодателя недосмотру органов исполнительной и законодательной власти оказываются на улице и не имеют достаточных средств к существованию! А уж действия полиции и их руководства и говорить не чего, просто "ужас", бывали случаи - когда и сотрудники ведомства участвовали в неслыханных действиях после которых люди были очень "счастливы"! Поэтому спасибо Вам, добрые люди, Администрации города, что оказываете такую помощь нуждающимся.
фантазия кончилась.  #
— 13 февраля 2018, 20:58
-как бы 3 ляма денег украсть?
- а давай скажем, что бомжей кормили...
Гость  #
— 13 февраля 2018, 21:47
100%
Админ  #
— 14 февраля 2018, 08:51
Поддерживаю
Гость  #
— 14 февраля 2018, 10:19
Вотвот... Чёт я не верю, что эти деньги на бездомных пойдут. Украдут твари.
Гость  #
— 14 февраля 2018, 13:59
C ЯЗЫКА СНЯЛИ.
Гость 1  #
— 14 февраля 2018, 07:00
Реально, в больницах так не кормят. Там даже кусочка мяса никогда не увидишь, не то что рыбу. Я, конечно, только за, что бы кормили бездомных, но и в больницах можно было бы улучшить рацион питания.
Гость  #
— 14 февраля 2018, 08:38
больным мяса нельзя
Гость  #
— 14 февраля 2018, 11:04
На больницу закупают мясо, рыбу (морскую) вот только на пищеблоке все меж собой делят, а часть продают. Я сам как-то покупал по заниженной цене. Соседка поваром работала и приторговывала. Все выделяется, но доходит ли... Вот в чем вопрос.
Повар  #
— 14 февраля 2018, 12:48
100% правда.
Бомж  #
— 14 февраля 2018, 07:54
Еще одна статья отмывания денежек, прошу объявить где откроется пункт кормления, приду покушать
Гость  #
— 14 февраля 2018, 08:03
бросаю работу, иду в бомжи
Гость  #
— 14 февраля 2018, 09:02
Это они отчитываются сколько они уже запланировали стыбрить денег
Гость  #
— 14 февраля 2018, 12:11
а че такое муссами? может хоть кто подскажет? а то я и не в курсе чем бомжей кормят
Гость  #
— 14 февраля 2018, 18:14
муссами, муссалы, массоны, муссоны, это что-то японское.
Гость  #
— 14 февраля 2018, 18:16
мусс - это пена, только сладкая