Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты таксист пытался драться с пассажирами — девушкой с мамой
01.03.2018

В Шахтах девушка пожаловалась в соцсетях на неадекватного таксиста. По ее словам, они с мамой сели в машину такси на Красном Шахтере. Когда задали вопрос, почему РЭД, но едем не по счетчику, водитель повел себя странно.

Комментарии:


Миша  #
— 01 марта 2018, 16:40
Чето кот с лампой перед глазами от этой истории.... :)
Гость  #
— 01 марта 2018, 16:50
Почему частники вешают на машины фирменные знаки популярных такси в городе?Однажды в лютую непогоду с маленьким ребёнком на руках, необходимо было доехать, от солдата до автовокзала, так вот водитель частник отказался везти, ссылаясь на то, что денег мало за это получит.Если бы знала, что он частник ни за что бы не подошла, но на машине были наклейки такси пилот.После этого случая, как бы я не спешила никогда не подойду к частникам!
таксист  #
— 02 марта 2018, 12:36
Не садитесь в такси без вызова по телефону. Если будете всегда вызывать такси по телефону, избежите многих проблем.
Игорь  #
— 02 марта 2018, 15:12
Читай что на шашке написано
Игорь  #
— 02 марта 2018, 15:13
Читай что на шашке написано
Гость  #
— 01 марта 2018, 16:56
А что за чистка не 37 год ! Уважаемый! И свобода СМИ и закон не нарушайте пожалуйста!
Введите код:

xdbo  #
— 01 марта 2018, 17:07
От Кровавого Шахтёра до Комиссаровского рукой подать. Ну договорились за сотку, а потом съехали на счётчик, а по счётчику там на рублей 30. Вот хитросделанные и получили ответку. Что не понятно? Есть желающие возить на такие расстояния за 30-ку, когда дома семеро по лавкам кушать хотят?
Андрей  #
— 01 марта 2018, 19:02
Правильно, семеро кушать хотят, а я лучше буду стоять на месте, а не зарабатывать по 30-ке!
Зажрались ребята! Привыкли за 200-300 рублей возить, привыкли с рынка брать клиента, который соглашается на любую сумму, привыкли что по 30 только на чай оставляют, а тут всего 30!!
Очнитесь! Важные персоны
Тати  #
— 01 марта 2018, 17:23
А Рэд такси так и ездят! Без фиксации! У них свои правила.
Валерий  #
— 01 марта 2018, 18:22
Это ваше умозаключение если сели к калдуну не надо всех грязью поливать и если что-то не устраивает звоните диспетчеру.а то сама села вы что таксометра не видите он в любом такси должен быть на видном месте.
Игорь  #
— 02 марта 2018, 10:49
Правильно села в такси без диспетчера договаривайся о цене с водителем
таксист Рэд  #
— 02 марта 2018, 12:50
Не надо клеветать на Рэд. А слабо было вызвать такси Рэд по телефону? Ума не хватило? Тати добровольно садится в первую попавшуюся машину к бомбиле-нелегальному тасисту и хочет, чтобы её культурно какой-то шабашник довез до места назначения. Мозг надо включать, не надо садится к шабашникам.
Валерий  #
— 01 марта 2018, 18:53
либо дама довела не может таксист не с того не с чего высаживать по среди дороги и ещё эта чуш про счётчик она ведь с ним сама договорилась заведомо зная что там поездка дороже 50 не будет.а тут две цены
Алиса  #
— 01 марта 2018, 20:19
Какая разница RED или другое такси,если заведомо было договорено о сумме поездки! Причем тут таксометр?
Если сели,значит были согласны ехать за 100 рублей! Значит сами виноваты,что их высадили,значит сами нагрубили......
Немо  #
— 01 марта 2018, 20:27
Это любительницы халявы,раз договорились и сели - платите, а не ищите виноватых. Нет звоните и ждите если кто-то возьмет заказ. Поделом этим хабалкам.
гость  #
— 01 марта 2018, 21:23
Таксист назвал сумму/обычно сумма в конце поездки озвучивается по рации/, это был частник. И если вы согласились ехать за эту сумму, то и не качайте свои права. Не согласны - не езжайте!!!
DEMON  #
— 02 марта 2018, 01:22
По рации уже давно не работают, очнись!!!))))) А то что высадил, значит сами напросились!!!! Не зря же даже ППС не стал оформлять и сказал идти в отдел обращаться......потому что там 100% не было вины водителя.
Игорь  #
— 02 марта 2018, 11:15
Правильно
палач  #
— 02 марта 2018, 10:14
Это Вовчик на Красном Шахтере постоянно ошивается, колдует сам на себя уже сколько лет. Лихач и хам они отстегивают,что бы их не трогали вот и творят что хотят.
ДМИТРИЙ  #
— 02 марта 2018, 11:09
Я в такси уже много лет работаю и я вам открою глаза, на то, что такие "фирмы" как Ред, Максим, Яндекс и прочая, это фактически не фирмы такси, а посреднические диспетчерские службы, которые просто принимают заказы от клиентов и передают их любым желающим-водителям которые дистанционнно зарегистрировались в их приложении для смартфона. При этом никакого контроля за этими псевдотаксистами не осуществляется, предрейсовый медицинский и технический контроль они не проходят, лицензий и страховок такси не имеют. И вот эта банда батьки Махно в нашем городе уже который год творят беспредел, обманывают людей, возят их втридорога, прикрываясь символикой и шашками своих псевдофирм.
Максим  #
— 02 марта 2018, 11:53
Проснись во дворе 21 век, твое семейное с рациами уже старьё, сейчас время приложении
пассажир такси  #
— 02 марта 2018, 13:28
Не надо клеветать на конкурентов. Этим пассажиркам лень было вызвать по телефону любое такси. В названных тобой фирмах такси вызываются только по телефону, о чем ты сам и сказал. Там подсадки пассажиров без вызова по телефону не приветствуются, а иногда и невозможны. А водилы из твоего такси творят беспредел на дорогах, превышают разрешённую скорость, подрезают, стоят где попало с включенной аварийкой посреди дороги. А что ты не сообщил всем какой режим работы в твоём такси? 12-14 часов рабочий день и 1 час перерыв. В конце рабочего дня ваши водители уже ничего соображают от усталости, ездят безобразно на автопилоте. В названных тобой "фирмах" такой каторги как у вас нет, там все работают по свободному графику, если устали, отдыхают сколько хотят, ездят аккуратно и проезд у них дешевле, чем у вас, и водители у них не выглядят, как загнанные лошади. Пассажиры делают свой выбор не в вашу пользу. Я лично никогда не сажусь просто так в любое такси, всегда вызываю по телефону. Так надёжнее.
гость  #
— 02 марта 2018, 14:53
Все фирмы такси одинаковые! Чего разводить споры? У нас сосед где только не работал шофером на всяких машинах, на подвозе и продуктов, потом мебели, отовсюду выгоняли за пьянку. Сам, как бомж, грязный, нечесаный. Зато сейчас устроился таксистом! Сесть к такому в машину противно. Да и не безопасно, каждый выходной ходит пьяный, а завтра на работу с перегаром. Кто проверяет перед рейсом, никто!
Ирина  #
— 05 марта 2018, 21:58
В "Пилоте" проводится медицинский предрейсовый и технический осмотры.