Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для г. Шахты повысят тариф на воду и тепло
22.03.2018

В Шахтах с 1 июля на 2 % увеличится тариф на водоснабжение и водоотведение, а тариф на тепловую энергию — на 3,5 %. Все это приведет к общему росту платы за коммунальные услуги минимум на 5,4 %.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2018, 17:22
Смотрю фильм "Путин" и плАчу - какой суперположительный человек, а я к нему так, как Мэй с Джонсоном...
Шахтинец  #
— 22 марта 2018, 18:13
Почему после 18 числа объявили ?
Введите код:

Гость  #
— 23 марта 2018, 09:12
Так, мне из фильма иностранцы о том рассказали, прикинь
Сергей  #
— 22 марта 2018, 17:29
Засуньте в жопу себе эти причины и расскажите об этом напрямую народу.
Гость  #
— 22 марта 2018, 17:37
Не считаю что ВЛАСТЬ должна отчитываться перед холопами. Раз так посчитали значит есть причины. Утри сопли и радуйся что не на 50% повысили.
Гость  #
— 23 марта 2018, 09:07
Ха, так в на одном 2%, на другом 1,5%, бензинчик на 10% в сумме 50% и наберется, так то, математик. И каждого, кого нанимают на работу, в том числе и власть, рано или поздно отчитываются за проделанную работу
Сергей  #
— 22 марта 2018, 17:30
Чтоб вы жили на МРОТ.
Абрашка  #
— 22 марта 2018, 17:32
Вот это хорошо, это правильно. Так и надо запутенским гоям. Скоро оплата за квартиру будет как средняя зарплата гоя.
Евгений  #
— 22 марта 2018, 17:39
И это только начало коммуналку , налоги уже поднимают скоро бензин рублей по 50 , зарплаты процентов на 20 понизят ато дохера зарабатываете , тогда и заживём как обещал великий царь ВВП радуйтесь бараны .
Гость  #
— 22 марта 2018, 17:51
Он не царь, а наемный работник!! И через 6-ть лет отчитается, что сделал на посту очередного президентского срока, как бы не прятался за уже созданную им и его друзьями олигархами Конституцию. Многие, конечно, благодаря такому уровню жизни этого не увидят...
ВАСЯ  #
— 26 марта 2018, 19:16
СОГЛАСЕН...
Юлия  #
— 22 марта 2018, 17:40
Вы что вообще охренели в Шахтах тарифы выше чем в Ростове,козлы зарплат таких нет, Дай бог продать квартиру и уехать и забыть Шахты
Племянник бабушки Ванги  #
— 22 марта 2018, 17:44
Да, про налоги сегодня уже сказали. НДФЛ поднимут до 15 процентов, бензин до конца следующего года до 50 рублей обещают. Радуйтесь, избиратели! А кого драть, как не вас!
Надежда Степановна  #
— 22 марта 2018, 17:53
Это хорошо! Не зря я за Путина голосовала! Скорей бы налоги подняли.
пенсионер 65 лет  #
— 22 марта 2018, 18:26
Сегодня на перекрестке Совнтской и Победы Революции чуть не попал под колеса. Переходил дорогу и случайно ступил в лужу а это оказалось яма 20 см глубины! В центре города. Ноготь соравло как и не бывало, рука выбита и распухли колени. Двум дебилам которые себя назвают хозяевами в городе желаю пережить то что и я когда под колесами лежал! Мне в мои 65 лет быстро подняться трудно. Вот чуть и не раздавили. Не было бы ям по всему городу не было бы и аварий столько. Тротуары скользкие никто не заботиться о нас. Их наверно под ручки в кабинеты ведут чтоб не дай бог не разбились, сокровище наше! походили бы по городу посмотрели во что они егоо превратили! Твари!
От всей души желаю им и их детям и внукам жить как мы на нищенскую пенсию и падать в ямы каждый день ими же вырытые на дорогах города!
Асфальта нет! Эти латки к которым они лепят новые латки в гололед и дождь, это не дороги! Позор и все проклятия мерзавцам!!!
Батюшка Каллистрат  #
— 22 марта 2018, 18:48
Всякая власть от Бога! Не богохульствуйте! Смиритесь и терпите! Ибо воздастся!
Гость  #
— 22 марта 2018, 19:22
Не жалко вас, болванов ваучерных
гость  #
— 22 марта 2018, 20:47
поверьте, Медведеву уже перепало))) он весь больной, выглядит гораздо старше своих лет, думаю, здоровье его хуже вашего! так что потихоньку все до них доходит, все пожелания. Вот только до царя с замом народные пожелания что-то никак не доберутся.
Вам скорей поправиться!
Не Димон  #
— 22 марта 2018, 18:37
Как они одолели этой завышенной коммуналкой. Твари реально твари. Авванса не хватает чтобы заплатить за коммуналку! Как с этими уродами бороться ...