Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Потерянные штаны в центре г. Шахты возбудили жителей [Фото]
05.04.2018

В Шахтах сегодня обсуждают, кто мог потерять свои штаны. В соцсетях появились фотографии штанов, которые аккуратно висят на ограждении рядом с ЦУМом на перекрестке улицы Советской и проспекта Победа Революции.

Комментарии:


Гость  #
— 05 апреля 2018, 16:00
наверное соска сняла штаны у поцыка, и весь сказ, на этом.!
гость  #
— 06 апреля 2018, 12:21
А штаны, что совсем снимать надо было? Не обязательно, так что дело не в соске.
ХХХ  #
— 05 апреля 2018, 16:13
Лучше пусть объяснят, почему у нас в центре такое потрепанное у*бещное здание
Гость  #
— 05 апреля 2018, 16:16
Город загажен рекламой. "Спасибо" едросовской мэрии!
Гость  #
— 05 апреля 2018, 18:05
Это мои штаны сохнут, жена постирала и повесила)))
Горожанин  #
— 05 апреля 2018, 19:51
Обосрался чтоль,на улице?
Петрушка  #
— 05 апреля 2018, 18:39
У Сбербанка взял взаймы,
Богатеть пытался!
Словно прищемил дверьми,
Без штанов остался!
Введите код:

Нашедший трусы  #
— 05 апреля 2018, 20:00
Уважаемая редакция шахты.ру.Во дворе дома по ул.Советская,173 уже месяц валяются чьи то трусы.Почему до сих пор ничего не написали об этом!?Почему молчат Европа+ и Русское радио?Где Малахов с его "Пусть говорят"?
ГОСТЬ  #
— 05 апреля 2018, 20:41
лучше бы спросили у администрации,почему у нас такой грязный и пыльный город,на фото не центр,а помойка какая то...а у них НОВОСТЬ ДНЯ- КТО ПОТЕРЯЛ ШТАНЫ ( очень важная тема)
Кошмар  #
— 05 апреля 2018, 21:38
По ХБК шел это кошмар какой то ,вы что с поселком сделали. Проезжая часть дороги с двух сторон вся в пыльной грязи,дышать нечем от пыли.Наверно не смотрят как за границей каждое утро уборочная машина в городе убирает проезжую часть дороги. А еще на марс собираются.
Верный запутинец  #
— 06 апреля 2018, 08:48
А у нас уже никто ни на какой Марс не собирается. Это пусть америкосы туды летают, а православные рассеянцы будут и дальше качать нефть, продавать её в Китай, а оттудова получать разные заморские гаджеты!
Гость  #
— 05 апреля 2018, 22:27
Все очень просто:глава городской абдринисрации ушел в отставку.Данным флэшмобом(как щас модно говорить) он публично сложил свои ПОлноМОчия.
P.S
Надеюсь,рядом скоро появиться юбка.
Юлия  #
— 06 апреля 2018, 08:55
Разговаривала со знакомой. Она из Шахт. Шесть лет не была здесь. Прогулялась и ужаснулась. Её слова: "Город стал помойкой..." Всё.