Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сирия: США подняли в воздух самолет «Судного дня», а AWACS начал разведку у границ Сирии
11.04.2018

После того, как президент США Дональд Трамп призвал Россию готовиться сбивать американские ракеты в Сирии, стали поступать тревожные новости. Трамп в Twitter написал, — «Готовься, Россия, потому что они (ракеты) на подходе: хорошие, новые и умные».

Комментарии:


Гость  #
— 11 апреля 2018, 17:39
Теперь очередь ВВП и Шойгу. Будем посмотреть.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 18:12
Увы, США это не Украина, кроме пушечного мяса указанным вами противопоставить нечего, ну, или ОМОН с дубинками. Сказывается деятельность вора сердюкова
Гость  #
— 11 апреля 2018, 19:11
Пойди сдайся сразу в плен. В посольство. :)))))
С А Запутин  #
— 11 апреля 2018, 19:24
трамп чмо!
Верный запутинец  #
— 11 апреля 2018, 19:41
Как чмо? Вы же, ватаны, его называли Дональд наш Иванович и пили шампанское за его победу?
С А Запутин  #
— 11 апреля 2018, 21:40
он томагавк нам в спину..!
Лошадь  #
— 11 апреля 2018, 21:41
Под кокаином нах, и в восхитительных штанах.
Леха  #
— 12 апреля 2018, 08:03
Это конец! Кент сказал на авиаремзаводе уже противогазы раздали
Топор  #
— 11 апреля 2018, 18:01
Амеры нация гопников, которые грабят весь остальной мир, начали бряцать оружием, когда поняли, что им уже ничего отдавать не будут как раньше.
Сашек  #
— 11 апреля 2018, 18:10
Топор, ты стопор.
Выйди из советского стопора. Или тебя тогда так накормили, что до сих пор выпирает?
Гость  #
— 11 апреля 2018, 18:37
Путин всё в войнуха не наиграется. Народу нравится.
Распятый мальчик в трусиках  #
— 11 апреля 2018, 19:13
Главная, шобы ватникам нравилась. Им доллар хоть по 100, а бензин хоть по 200, лишь бы у путена всё было хорошо. Кстати, шо там у хохлов?
Введите код:

Войны не будет  #
— 11 апреля 2018, 19:42
Если американцы нанесут удар по Сирии, и в частности по российским базам, а Россия ответит и нанесёт ответный удар по кораблям или самолётам США, то вся российская группировка в Сирии и рядом будет уничтожена, ракет у американцев хватит. Путину нечего противопоставить Трампу в Сирии, он может только развязать ядерную войну, но на это Путин вряд ли осмелится. В случае военного конфликта проливы в Средиземное море будут перекрыты странами НАТО и российские корабли окажутся в пробке. Шансов выиграть неядерную войну у России нет. Война России с США в Сирии приведёт к полной экономической блокаде России, нефтяному эмбарго, отключению от международных платёжных систем, рубль катастрофически обесценится, начнутся массовые беспорядки обнищавшего населения и режим Путина может пасть от внутренних экономических и социальных проблем. Путину война с США крайне не выгодна, и всё это бряцание оружием просто попытка сохранить лицо.
Расеянец  #
— 11 апреля 2018, 19:47
Мысли адекватного человека, а не деблоида-запутенца, зомбированного киселём. Рашка - отсталая страна-бензоколонка, мы даже шприцов для инъекций произвести не можем, всё покупаем. И если будет нефтяное эмбарго, то рассеянцы многновенно очухаются и повылазют на улицы.
Взрыв кабачка...  #
— 11 апреля 2018, 22:09
Поэтому Путин сядет на....., а вместе с собой, посадит и россиян ещё глубже.))
Гость  #
— 11 апреля 2018, 20:38
Достаточно одной из 11 боеголовок "Сармата" долететь до Йеллоустонского вулкана и проблема с США будет решена раз и навсегда!
Гость  #
— 11 апреля 2018, 20:47
Ой, дурак...(с).
Решала  #
— 11 апреля 2018, 20:48
В этом случае проблема с Россией тоже будет решена раз и навсегда.
креатив  #
— 11 апреля 2018, 20:49
да зачем так заморачиватся!? (сармата, вулкан) мне кажется достаточно выпустить новую серию мультика, про вечно летающую лютую уйню и ВСЁ !!!пиндосы усрались! трамп застрелился! вова царь-спаситель мира, ура!!!!!
Распятый мальчик в трусиках  #
— 11 апреля 2018, 20:54
А с расеей и так легко решать все проблемы. Щелчок пальцами Трампа и рубль упал, другой щелчок - обанкротились бизнесмены. А вова только может мультики показывать и гундеть про низкую инфляцию.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 21:18
Лучше сгореть в пламени Последней войны, чем лизать жопу поганым англо-саксам!
Гость  #
— 12 апреля 2018, 10:59
Бизнесмены из состава "семьи" после роста валюты своё возьмут - потерянное восстановят и ещё больше обогатятся. Это всё делается искусственно, хитрый "Трамп" давно здесь
Гость  #
— 11 апреля 2018, 21:39
Страна, которая за всю свою историю не выиграла ни одной войны, собралась воевать с Россией?! Да они в самом деле тупые!
Гость  #
— 11 апреля 2018, 21:48
А вторую мировую кто по твоему выиграл, один Советский Союз что ли? Война США и не требуется, при желании они экономически легко удушат РФ, если Россия начнёт быковать.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 21:51
Что они и делают. Легко и непринуждённо.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 22:06
Ты, наверно, историю по учебникам Сороса читал?
Взрыв кабачка...  #
— 11 апреля 2018, 21:59
Так, пора снова погрозить пальцем, высказать недовольство и перестать покупать у (Турции например) помидоры.)
Гость  #
— 11 апреля 2018, 22:17
Пора засадить америкосам по самые помидоры!
Гость  #
— 11 апреля 2018, 22:19
Засади, засади. Это они тепе засадят. Рубль до соточки обвалят, запрыгаешь.
Гость  #
— 11 апреля 2018, 22:58
Диванные войска как возбудились
Пирожок  #
— 11 апреля 2018, 23:19
Пора заканчиватьэтот америкосовский беспредел, амеры как спонсоры террористов во всем мире должны понести заслуженное наказание.
Матроскин  #
— 12 апреля 2018, 00:00
Замочим пендосов в гальюне
Гость  #
— 12 апреля 2018, 10:48
Как закончить , все деньги алегархов находятся в Америке и Европе на государственные деньги куплены облегации в США в России кроме ракет ничего не производят все импортное поэтому Путин засунет язык в нижнюю часть сзади и будет молчать , а с экранов наших зомби ящиков нам рассказывают о мощи России и о том , что наша экономика находится на подъёме .