Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Высадили аллею к 100-летию комсомола в Александровском парке г. Шахты [Фото]
16.04.2018

В Шахтах в Александровском парке заложили аллею в честь 100-летия образования ВЛКСМ. Саженцы лип высадили между памятниками героям Первой мировой войны и Хачкаром.

Комментарии:


Гость  #
— 16 апреля 2018, 18:39
Поливать будут? Или как обычно?
Антон  #
— 16 апреля 2018, 18:46
Засохнут деревца,безусловно.Нашей Главе лишь бы ,,галочку "поставить
Гость  #
— 16 апреля 2018, 19:05
Это вы зря - высаженные в парке деревца приживаются - микроклимат благоприятный и поливают все-таки. А вот освоить пустынные территории сложно - на солнце и в наш суховей погибают. А ведь как раз там и нужно озеленять, поэтому думать надо - чем засадить, выбирать самые неприхотливые. И помочь выжить, конечно. В своем саду каждый саженец - как ребенок. А в общем?
Гость  #
— 17 апреля 2018, 08:34
Для приживания нужно вовремя сажать. Для нашего региона середина апреля уже очень поздно. Тут даже поливы не сильно помогут.
Сашек  #
— 16 апреля 2018, 19:20
Почему акцию не возглавили священнослужители?
Гость  #
— 17 апреля 2018, 08:35
Денег на оплату время попа не выделили :)
Ваша Дуня  #
— 16 апреля 2018, 19:43
Жукова с лопатой где?
Гость  #
— 16 апреля 2018, 21:44
Позорная показуха!!! 2 дворника это бы сделали быстрее и лучше!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 20:14
Палки в землю повтыкали,
Скоро будет город-сад!
Деньги по ветру пускали,
Прямо глупости парад!

Петрушка (подпольщик)
Эксперт  #
— 17 апреля 2018, 13:38
А что это казачий командир не по уставу в желтых берцах обут?
Сергей  #
— 17 апреля 2018, 21:19
В точку. Тоже обратил внимание. 'Гламурный подонок' видимо..
Любопытствующий  #
— 17 апреля 2018, 20:43
Как так?
1. Казаки сажали деревья в честь своих истребителей?
2. Коммунизм - не модно, это подтвердили последние выборы.
3. Постоянно муссируются разговоры о необходимости вынести Ленина из мавзолея и тут аллея в честь 100-летия ЕГО организации.
4. В современной России, что нет современного события или современной личности для увековечения аллеей?
Сергей  #
— 17 апреля 2018, 21:23
Бред написал. Комсомол, в силу своей молодости, никому вреда не принес. А на его энтузиазме в нашей стране было сделано очень много.
Р.С. Если что, негодяев и мерзавцев хватает везде...
Введите код:

Гость  #
— 19 апреля 2018, 09:47
это которая аллея? которая в ящиках вдоль центральной стоит?