Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

5 депутатов г. Шахты лишили мандатов
18.05.2018

В Шахтах 18 мая произошло невероятное. Впервые в истории за один день были лишены мандатов депутатов сразу 5 человек.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2018, 13:08
Началась чистка рядов. Первые ГАИшники, потом мэр, теперь депутаты. Кто следующий?
Гость  #
— 18 мая 2018, 15:52
А вторые депутаты которые идут против власти.Дмитрий Юрьевич ты парень не плохой но слишком уж ты много на себя берёшь!нужно быть более интеллигентным человеком и против ветра писать нельзя.
Все по черному!  #
— 18 мая 2018, 16:39
Порядок нужно наводить не только в думе городской! Но и местном управлении и ростовском в органах! Выявлять преступные связи данных должностных лиц, их преступные намерения, почему и с кем имеют контакт из правоохранительных органов и тд ... Почему данные фигуранты так себя привольно чувствуют, что и какую деятельность скрывали, кто им способствовал и за какие заслуги! Просто, сложить мандаты и уйти в отставку, может любой, а вот разобраться в криминогенном спруте и навести порядок не могут хотя какой от них толк! Поэтому проверять в первую очередь необходимо экономическую составляющую и первых лиц как местных органов правопорядка так и не местных!
С А Запутин  #
— 18 мая 2018, 13:09
вот это реальная борьба с коррупцией, а не расшатывание лодки овальным!
на подходе закон по борьбе с санкциями, теперь тот кто будет говорить, что "санкции нам не страшны и только на пользу", тем самым провоцируя новые, будет иметь дело с российским правосудием!
Сергей  #
— 18 мая 2018, 13:17
Самому не смешно?)
Бип-Бип  #
— 19 мая 2018, 01:37
Да что ты опять хреноту пишешь... Убрали с депутатских кресел просто тех кто мешал вот и всё и кто не боялся видимо свое слово сказать против власти!!!
Ирина  #
— 18 мая 2018, 13:34
У брали клоуна На майбахе который хотел революцию устроить,но этот выскачка допрыгался)))теперь посмотрим что с ним будет дальше)))
Н  #
— 18 мая 2018, 14:47
З-зависть
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:00
Было бы кому завидовать,клоуну который подрывал власть и сам же наступил на эти же грабли.опозорился а теперь враги его в покое не оставят.точно вам говорю.поверил в себя товарищь.Мамонов слетел и сынок его тоже,думали Дима теперь попрет высоко,но снесли мальчика.
Гость  #
— 20 мая 2018, 22:46
а кто на майбахе?
Он вам не Димон  #
— 21 мая 2018, 10:17
Господин ........Дмитрий Приходько
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:36
Парень через чур уверен в себе но видимо поддержки в области нет
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:37
Поддержки и не было были одни понты
Гость  #
— 19 мая 2018, 11:15
+500. Понты и темный бизнес с бывшими мусорами. ФСБ региональная все знает. Нары ждут
Введите код:

Гость  #
— 18 мая 2018, 13:41
не знаю за остальных но Д .Ю . Приходько это наш депутат и это единственный депутат который делал хорошее для жителей он в отличии от предыдущих осветил наш поселок и все о чем просил его народ он если обещал то выполнял свои обещания в отличии от других это самый лучший депутат из всех что были да наверное и будут а они убирают им не угодным такого можно даже поставить мэром города
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:47
Дима перестань сам себя хвалить)))
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:57
1000% сам себя хвалит.теперь наверное плачет столько денег потратил и сняли мандат
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:10
Мне все равно сколько он потратил главное что он что то делал для народа за Понаморенко тоже говорили что вор но город держал в порядке а эти только воруют и ни чего не делают
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:58
Я писал за Диму и меня звать не Дима если не веришь спроси у любого с пер.Отдельный , ул. Дачной и они вам скажут тоже самое
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:04
Перестань оправдываться мы тебя спалили Д Ю ))) Приходько лучше помолчи
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:05
Перестань оправдываться мы тебя спалили Д Ю ))) Приходько лучше помолчи
Наталья Алексеевна  #
— 18 мая 2018, 14:12
А вам завидно, что избиратели искренне любят и уважают своего депутата за его дела. Вам это не понять. Люди узнают о новости и пишут, что думают.
₽  #
— 19 мая 2018, 11:42
Пабло Эскобара тоже любил народ...
Татьяна  #
— 18 мая 2018, 19:44
Я с вами полностью согласна,Убрали хорошего ,ответственного депутата.Очень Жаль Д.ПРиходько
Гость  #
— 18 мая 2018, 20:49
Ответственный? Хороший?
Тогда почему он показал липовую декларацию о своих доходах?
Ну вот что мешало порядочному и ответственному товарищу честно показать те доходы, которые все одно проверяются прокуратурой?
Тупость или наплевательское "авось"? Тогда он просто тупой авоськин, а не ответственный и хороший.

PS: не, я понимаю, скрывать те доходы, до которых прокуратура ни в жисть не докопает - тут, как говорится, сам бог велел, скрывай на здоровье.
Но те доходы, которые на виду - почему их не показать в деларации? потому что тупой безответственный авоськин, что прокуратура наглядно и подтвердила. Вот и вся его ответственность.
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:41
Тю, показуха! Если нормально копать, всех нужно гнать сраной метлой и городских, и областных, и государственных депутатов. Да и не только их!
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:48
А не Жукова ли на это как то могла повлиять?
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:55
А кто же ещё вместе со Стенякиной
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:54
Против власти не попрешь и Революции не нужно устраивать в городе.
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:02
Обломали Диму и всех его единомышленников,шахтинские олигархи проиграли войну в которой власть одержала верх!
Ром  #
— 18 мая 2018, 14:37
Власть XD
Саня  #
— 18 мая 2018, 14:04
Сами друг друга скоро сожрут в борьбе за теплое местечко возле кормушки!!!