Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Приора» насмерть сбила первоклассницу, которая шла с последнего звонка по тротуару [Фото]
24.05.2018

Утром в четверг, 24 мая, произошла трагедия в Батайске на улице Коммунистической, в районе дома № 141.

Комментарии:


Гость  #
— 24 мая 2018, 14:09
Водилу надо добить. Подлечить и добить. Медленно.
Гость  #
— 25 мая 2018, 10:13
Зверьков на приорах нужно отдать на опыты .
Пиноккио  #
— 24 мая 2018, 14:30
Вот, читаешь такие комменты и диву даёшься. Люди, откуда в вас столько злобы? Да, он виноват в том, что неумышленно (!) убил ребёнка, его теперь всю жизнь будет преследовать эта вина и до конца жизни он сам себя будет ежедневно за это казнить. Согласен, пусть ответит по закону, пусть отсидит в тюрьме, пусть лишат его водительских прав (пусть даже пожизненно), но скажите на милость, зачем его УБИВАТЬ, притом МЕДЛЕННО!? Гость 14:09, у Вас какие-то маниакальные наклонности, Вам бы к врачу не помешало бы.
Гость  #
— 24 мая 2018, 14:45
Ну да, в черте города "не справился с управлением" белым днем в сухую погоду. Это с какой же скоростью нужно лететь?
Гость  #
— 24 мая 2018, 14:56
По закону уже сколько за убийство условно дают мы знаем.
Коля 2  #
— 24 мая 2018, 15:20
гость наверное из свидетелей Ие-вых, наши так не думают!
Гость  #
— 24 мая 2018, 15:38
Представь, что это твой ребенок и тебе все станет понятно. Звонит твой телефон и тебе сообщают, что дочки твоей нет, жену спасут, возможно. И что их убил несправившийся с управлением в городе добрый человек. Если у тебя не возникнет таких чувств как у гостя (14.09), то к врачу надо тебе. Извините. ВАМ.
Пиноккио  #
— 24 мая 2018, 21:17
Конечно, если это мой ребёнок, то я имею эксклюзивное право на убийство (МЕДЛЕННОЕ) того человека, который виновен в смерти ребёнка!!! Так? Мы возвращаемся в Средневековье, да, гость (15:38)? Чувства матери понятны, и даже будет понятно её непреодолимое желание отомстить за смерть ребёнка, но мы живём в цивилизованном обществе, где нет места воплощению сиюминутных желаний всех и вся. Или Вы считаете, что веками создававшаяся судебная система, законы, кодексы не должны действовать и применяться, если погиб именно Ваш ребёнок? Что за чушь Вы несёте? А теперь представьте, что у Вашего сына, едущего с работы к любимой семье, вдруг отказывают тормоза/заклинивает руль/лопается шина... и он сбивает чужого ребёнка насмерть. И? Ваши чувства? Вы отдадите его на растерзание чужим людям или сами его МЕДЛЕННО ПРИБЬЁТЕ (как предложил "любимый" Вами гость (14:09)??? А?
Давайте перестанем заниматься фантазёрством, а предоставим компетентным органам разбираться в каждой отдельной ситуации.
ВАСЯ!  #
— 24 мая 2018, 22:58
ты сука клоун!! ты живешь по законам?? где все решают связи? судья собьет твоего ребенка(не дай бог) и ты сука сосать будешь! ничего не доказав.несчастный случай припишут
Вот пожалуйста  #
— 24 мая 2018, 23:29
Вася вот им пример,-«Следы уже замели»: дочь судьи, устроившего смертельное ДТП, угрожает близким погибших.
Любопытсвующий  #
— 25 мая 2018, 08:28
Ну предположим,что тебе наплевать на законы нашего выдающегося государства, а как же законы Бога? Ты ведь наверняка православный. И на это тебе насрать?
Гость  #
— 25 мая 2018, 12:18
Любопытствующий, а ты сам то эти законы Бога читал, к которым отсылаешь?
нет?
ну тогда вот, полюбопытствуй, любопытствующий ты наш:

"17 И когда кто лишит жизни какого-либо человека, то он должен быть предан смерти.
18 А кто убьет скотину, должен заплатить за нее: животное за животное.
19 И кто нанесет увечье ближнему своему, как сделал он, так да сделано будет с ним.
20 Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб: какое увечье нанесет он человеку, такое должно быть нанесено ему.
21 И убивший скотину должен заплатить за нее, а убивший человека должен быть умерщвлен.
22 Закон один да будет у вас, одинаков да будет он для пришельца и туземца, ибо Я Йеhова, Элоhим ваш."

возражать будешь, против Библии?

"137 Праведен Ты, Йеhова, и справедливы законы Твои.
138 Установления Твои, которые заповедал Ты, справедливы и верны в совершенстве."


Библия, Левит, глава 24.
Это слова Бога.
А то, что ты попытаешься преподнести в возражение - будут словами еврейского мальчика.
Еврейский мальчик говорит - ударили по щеке, подставь другую.
А Бог говорит - убивший человека должен быть умерщвлен.
И точка.
Любопытсвующий  #
— 25 мая 2018, 13:01
О! Таки ты иудей?!
ВАСЯ!  #
— 24 мая 2018, 23:00
и всю хрень,что ты описал(про неисправности автомобиля) соблюдай скоростной режим!
ИА  #
— 24 мая 2018, 17:32
До конца жизни казнить себя не надо, лучше сразу.
Санек на пятнашке  #
— 24 мая 2018, 15:53
Всё норм. ПДД позволяет убивать людей. Максимум 3 года дадут. Так, что пешеходики, жмитесь по углам.
Взрыв кабачка...  #
— 24 мая 2018, 18:53
Три года, да ещё и поселения.
Птица мира  #
— 25 мая 2018, 07:39
С отсрочкоц в 14 лет как Шавековой
Введите код:

Гость  #
— 25 мая 2018, 12:30
Пожить ВСЕМ по приведенным божьим заповедям годиков несколько - самых борзых умертвить, переувечить (в зависимости от содеянного), государственным и другим ворам руки поотрубать - остальные бы добровольно возлюбили ближнего и безгрешный образ жизни.
Гость  #
— 26 мая 2018, 13:54
Если ворам отрубить руки, то как они голосовать в думе будут и руководить?
Гость  #
— 28 мая 2018, 08:00
Мама умерла в субботу, так и не узнав о гибели дочери. Сбил их какой-то М...сян. Его в больнице охраняет полиция, т.к. очень много желающих совершить над ним самосуд. Думаю, он не жилец при любом исходе. Сил и терпения папе и родным пережить это горе.