Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сексуальный танец девушки на крыше соблазнил мужчин [Видео]
25.05.2018

В соцсетях обсудили девушку, которая сексуально двигала попой на одной из крыш в Ростове. Молодая девушка зажигательно, под веселую музыку, станцевала нечто, похожее на тверк.

Комментарии:


Санёк  #
— 25 мая 2018, 11:50
Обычный трясущийся целлюлит и не более .
Гость  #
— 25 мая 2018, 12:25
шалава
Любопытсвующий  #
— 25 мая 2018, 13:05
Откуда инфа?
Гость  #
— 25 мая 2018, 12:33
Неправда ваша. Эффектно.
PS: а выход на крышу заварили, чтоб другим нарушать неповадно было?
Взрыв кабачка...  #
— 25 мая 2018, 18:43
А дивчину-то с крыши выпустили, или заварили с ней на крыше?)
С А Запутин  #
— 25 мая 2018, 12:51
вот такие дамы с пониженной ответственностью позорят город ростов - город, который встречает гостей чемпионата мира по футболу!
Олик.  #
— 25 мая 2018, 13:31
Она, наверное, так самовыражается, хотя на это большого ума не надо. Ничего выдающегося, с натяжкой сказать танце, нет. Кому нравится, флаг в руки.
₽  #
— 25 мая 2018, 13:33
Я бы вдул!
Гость  #
— 25 мая 2018, 13:40
что и требовалось доказать...
Гость  #
— 25 мая 2018, 13:39
Народ, вы совсем забыли, что такое настоящая женская красота. Прежде всего это порядочность, скромность, наивность. А сегодня что творится? Все прелести напоказ. Это же позорище нашей расы. А потом жалуются, что их изнасиловали. Разве это красиво, когда молодая девка жопой трусит на камеру? Или когда декольте до пояса? Обычно женщины так себя выражают, когда в голове пусто и рожей не вышла. Во времена Петра I таких на костре бы жгли. Фу! Противно смотреть!
P.S. Я-женщина, мне 37 лет. Я бы никогда так не сделала.
ДискотЭка  #
— 25 мая 2018, 14:10
Она танцует не для нас, а для своей возрастной категории. Они поймут, многим понравится. А мнение тех, кому за ... ей параллельно.
Вот пройдёт лет двадцать, и эта девочка, глядя на танцы молодёжи будущего, напишет примерно то, что сейчас написали вы))) Вспомните хоть тот же брейк-данс)), молодёжь этого периода считала, что это круто, а их папы и мамы осуждали эти ,,дрыгания’’)). Всему своё время...
Гость  #
— 25 мая 2018, 15:11
Ага, только я в ее возрасте училась в институте, а не жопу публично выставляла напоказ. Это комментарий по поводу возрастной категории.
ХАНЖА  #
— 25 мая 2018, 15:24
И она учится в универе. Причём, отличница.
Одно другому не мешает.
В ее возрасте вы были чуть меньше четверти века назад.
О УЖАС!!! вы написали слово ЖОПА на городском портале! Интеллигентненько, ничего не скажешь... А ещё других судит!
ХАНЖ  #
— 25 мая 2018, 15:30
Да за слово ЖОПА при Николае II её бы на каторгу, но с начала язык за слова, а глаза за то, что смотрела, мылом вымыли!
ХАНЖА  #
— 25 мая 2018, 15:46
... и йодом бы обработали.;)
Чего мелочиться, пусть девицу эту с видео камнями закидает и нет проблем.
А потом на каторгу ...обеих, да.:)
Гость  #
— 28 мая 2018, 08:10
а по другому это никак не называется. жопа, она и в африке жопа. И не пишите, что она отличница, знаю, как в современное время учатся "отличники" (тем самым местом они учатся, которое выставляют напоказ), потом им ума не дашь в производстве или офисе. Приходилось встречаться с такими отличниками.
ХАНЖ  #
— 25 мая 2018, 15:41
С точки зрения жителей эмиратов Вы страшная развратница: ходите с открытым лицом и общаетесь в сети с мужчинами. Истина, она где то между религиями, традициями регионов и шовинизмом политиков. Это я к тому, что если бы Вы родились в семье мусульман, вы бы считали самой красивой в мире одеждой - хиджаб. А всего каких-то 100 лет назад во времена "расцвета духовности и величия Российской Империи" юбки были в пол, а Вы, поди, даже в брюках ходите? Экая срамница! Небось и оливе на новый год ели?!
Дискотэка  #
— 25 мая 2018, 16:24
А Майкл Джексон то в своё время что вытворял на сцене! Это я о его знаменитом жесте ,,рука на пах’’ и движении ,,глянь туда’’. Бесстыдник! Не тем его помянуть. А наши на дисканах всё это безобразие за ним повторяли))).
Гость  #
— 26 мая 2018, 08:17
Продались за жвачку и джинсы.
Взрыв кабачка...  #
— 25 мая 2018, 18:45
А теперь вам 37-мь, у вас нет мужа и десять котов.)
Гость 1  #
— 28 мая 2018, 21:51
Ну что вы тут демагогию развели? Вот моя бабушка, царство ей небесное, то же плевалась, когда фигурное катание смотрела (тьфу, трусы видно, полоска в два пальца, позор, срам и т. д.), а мы считаем это очень даже красивым спортом, всё нормально. Почему в данном случае, по вашему мнению, это позор, но когда вы и многие другие смотрят клипы на песни, позором такие же движения уже не считают. Ну да, это же клип, туда шалав сниматься не приглашают, там танцовщицы. А наберите в Интернете запрос "Самые откровенные наряды звезд в истории Голливуда" (одна из ссылок https://novate.ru/blogs/030615/31534/) и вы удивитесь, по сравнению с этими звёздами, девочка более, чем приличная. Но звезд в таких нарядах шалавами не назовут, они же звёзды, эти платья и наряды от великих кутюрье, стоимость их сотни тысяч долларов и вообще эти звёзды достигли того, о чем мы можем только мечтать. Мы восхищаемся голливудскими звёздами и их нарядами (не всегда, конечно). Но стоит это же самое платье надеть на простую девушку и выпустить её на улицу, как тут же все кричат: "Срам, позор, стыд, шалава, шлюха" и т. д. Двоякое мнение. Вот ещё пример: красивая песня, многим нравится Alex C ft Yass "Du hast den schonsten". Но посмотрите клип... И никто, ведь, не осуждает, не говорит: "Позор, в голове у клипмейкеров пусто, срамота" и т. д. LA MAYONESA - это ещё один клип, но никто не назовет девочек в этом клипе шалавами, это танцовщицы, потому что шалав не пригласят сниматься в клипе. Это называется двойные стандарты. Это ханжество - показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
Vlad&mir  #
— 25 мая 2018, 14:17
Во времена Петра не сожгли бы, так как царь сам занимался развратом в извращённой форме. А попке барышни не стоит завидовать. Ну не у всех дам они красивые.
Разврат  #
— 25 мая 2018, 14:44
Пётр ( при первой встрече с Катей ) :
- Девица?
Катя :
- Нет уШе...
Пётр:
- Тогда давай 0_*
Царь  #
— 26 мая 2018, 13:02
С тобой и до сих пор занимаются в извращённой форме .
Бурбон.  #
— 25 мая 2018, 14:22
Полностью вас поддерживаю, таинственная незнакомка!
Луис-Альберто  #
— 25 мая 2018, 23:26
"таинственная незнакомка!"- высокопарность зашкаливает!)))))
Вот к чему приводит увлечение дешевыми бульварными романами и мыльными операми.
Г-н Амораль  #
— 25 мая 2018, 15:19
Настоящая женская красота, это когда очень длинная шея, а грудь свисает до пупка, а в носу кольцо или палочки!)
При Петре 1 появилось развратнейшее декольте и голые плечи!)
Согласно законам природы как раз молодая девка и должна трясти жопой, чтобы получить потомство. Вам же в Вашем возрасте ею трясти уже нет необходимости.
Живите как хотите и не мешайте другим жить (в рамках уголовного кодекса).
Гость  #
— 25 мая 2018, 22:21
Да боже упаси, и не вздумай! Не травмируй психику окружающих.
Гостья  #
— 25 мая 2018, 13:56
Стройная красивая видная девчонка. Такие все ханжи стали, прямо сами молодыми не были. Тьфу ты..
Гость  #
— 25 мая 2018, 14:07
Селедка - какая она видная? Ни сисек, ни жопы. Женщина должна выглядеть так, чтобы ее хотелось укусить, а не накормить.
Бюстгалтер  #
— 25 мая 2018, 15:47
Нет сисек? У нее где-то третий номер! Тебе мало?! ))
Мучное вредно! ))
Каннибал  #
— 26 мая 2018, 00:45
О! Наши тут как тут! Иди покусай победительницу Евровидения 2018, она в твоём вкусе))
Гость  #
— 26 мая 2018, 13:39
И не только в его, вся Европа за неё проголосовала, которая развивается и им пофиг кто, как самки животных (чтобы получить Потомство) попой крутит. Ни какой эстетики, ни какого танца, но сытые самцы с отростками в штанах, взревели от возбуждения на можно сказать безобидный коммент женщины (есть хуже, а, но тот без подписи). И старая она (это в 37??!), и одинокая, и сама грешница и указали, что её делать. Дикари. Понятно, почему многие женщины в 40-45 рожают детей, в отцы выбирают даже не сверстников, а моложе лет на 10-ть, и большинство (слава Богу) иностранцев.
А вы ни чем в скором времени не будете отличаться от племен Африки. Повязку на писюн и вперед сливаться в ритуальных танцах.
Каннибал  #
— 26 мая 2018, 13:47
Хватит тут истерить. Нет у меня никакого писюна. *Каннибалы* бывают и женского пола.
Гость  #
— 26 мая 2018, 13:53
+5. Смешно
Каннибал  #
— 26 мая 2018, 13:56
А прежде чем молиться на иностранцев, а русских обзывать дикарями за танец этой забавной девчонки , почитай в сети, откуда в Россию пришёл *тверк* и в каких странах он наиболее популярен.
Каннибал  #
— 26 мая 2018, 14:37
Вот :
В России тверк стал популярен благодаря появлению этого стиля в ЗАПАДНЫХ клипах. Когда тверк увидели, например, в клипе Майли Сайрус, Рианы, Баста Раймс, Ники Минаж и других звёзд мирового уровня, танец захлестнул танцполы мира и России в том числе.*(с)
Здесь подробнее и видео, кому вдруг интересно:
https://welovedance.ru/site/styles/tverk
Гость  #
— 26 мая 2018, 14:55
Не переворачивайте, не за "танец" этой девчонки, а за помои, какими здесь облили человека.
Введите код:

Каннибал  #
— 26 мая 2018, 15:03
Ну и обращайся к тем, кто облил. Чей там коммент тебе не по душе, кабачка нашего? Ему и пиши. Мне-то к чему твои мыслеизвержения?
ХАНЖ  #
— 27 мая 2018, 14:30
Пожалуйста конкретно и аргументировано: кто, какие именно помои и т.д.
Привыкли трепать языком об оскорбленных чувствах, а когда дело доходит до сути вопроса сразу начинается мат или "потому, что".
Vlad&mir  #
— 25 мая 2018, 13:58
Развлекла народ, молодец.
Гость  #
— 26 мая 2018, 13:05
Такому как ты "народу" место на свалке .
Vlad&mir  #
— 26 мая 2018, 18:39
А тебе, малыш, ещё рано на такое смотреть, - ночью поллюции случится могут.
Гость  #
— 25 мая 2018, 14:21
она то ли обоссалась, то ли жопа вспотела