Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти рассказали об отремонтированных дорогах города Шахты
25.05.2018

Директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский 23 мая, на комитете по градостроительству, землепользованию и транспорту городской Думы г. Шахты рассказал депутатам об успехах в дорожном ремонте в 2017 году.

Комментарии:


Гость  #
— 25 мая 2018, 19:40
Как была дыра на дыре,так и осталось!Одни большие дыры залепили,а маленькие рядом остались и превращаются опять в огромные дыры. Посмотрите в Каменоломнях,всё фрезой срезали и бордюры ставят,сегодня проезжал ,сам видел.Так что Лёня, горбатого лепишь!!!(извини за фамильярность,с молодости тебя знаю).Как в Шахты заехал,так сердце кровью обливается.
Санёк  #
— 26 мая 2018, 13:22
Шахтинцы ! Вас считают дураками . Переулок Отставной на ХБК тупиковый и длиной 100 метров . Какая автодорога ? Какие 1138.94 метра . Смотрите карту г.Шахты .Опять деньги украли .
Джекки Чан  #
— 25 мая 2018, 20:13
Сделайте ул.Маяковского и Садовую!!! на садовой можно машины в ямы погружать, асфальт старый...Маяковского пытались латать, но как были ямы та и остались,а это ведь считай въезд в город!! в Новошахтинске и в Новочеркасске отлично все сделали, а у нас на от%бись всё
Гость  #
— 25 мая 2018, 21:48
А Донской,Чкалова,Дачную и другие улицы так же асфальтом беспонтовым мазать будут или и так сойдёт.
Водитель  #
— 25 мая 2018, 20:20
Отвратительнее дорог в Шахтах, чем сейчас,не было давно! Позор! И почему из 250 тысяч человек не найдется ни один, который бы мог написать соответствующее письмо в центральные органы власти, чтобы увидели, какой позор у нас с дорогами даже на центральных улицах! Разбитые дороги - показатель безвластия в городе.
Гость  #
— 25 мая 2018, 21:09
Ну это к себе вопрос. Что же ты и не сделал это, раз такой до дельный?
Евгений  #
— 25 мая 2018, 20:22
1.5 месяца ложат асфальт на въезде со стороны Аюты, по 100 м за день, люди в пробке постоянно стоят! эти 2 км разве так долго можно делать,но спасибо и на том. Про район Фрунзе вообще молчу, дорога вся в мелких дырах, едешь и прыгаешь как по волнам...дождь прошел весь щебень и грязь на дороге...почему не чистят окраины от грязи,хз
С А Запутин  #
— 25 мая 2018, 22:03
нытики! все сразу сделать нельзя! сначала латки, потом, когда победим внешних врагов, займемся полноценным обосфальчиванием города!
кстати, руководитель, сказал: если нет дорог, зачем содержать машину?
Бип-Бип  #
— 26 мая 2018, 03:02
Да когда ты свалишь отсюда победитель внешних врагов!!! Дегенерат полнейший... больше слов для тебя нет ...
В.В. ПУтин  #
— 31 мая 2018, 04:50
Правильно говоришь. Во всем виноват Обама!
Библиотекарь  #
— 26 мая 2018, 00:27
Не ныть нужно,а радоваться,что крим наш и мост построили в рекордные сроки.
Бип-Бип  #
— 26 мая 2018, 03:04
Разметку сегодня нанесли от Ворошилова в сторону п Красный и далее Артем, прям по пыли рисовали, в некоторых местах пропускали так как барханы размером с бордюр посередине, по ямам нарисовали... куда это годится !!! Вот куда деньги налогоплательщиков зарываются!!!
сава  #
— 26 мая 2018, 07:05
если уже отчитались значит работы закончились,так понимать. а как же улица ШОССЕЙНАЯ по ней ездить просто невозможно!!!!! ну и нуууууу.
Гость  #
— 26 мая 2018, 09:41
> Отремонтировано 1138,94 квадратных метра автодороги по пер. Отставной на ХБК около водохранилища.
Это кому-то к частному дому проезд сделали.
Гость  #
— 26 мая 2018, 17:37
Глушкову, кому еще?
Гость  #
— 27 мая 2018, 05:30
Ио мэра. Заслужил
Шахтинец  #
— 28 мая 2018, 10:32
Прокурор спит ? Или в деле ?
Salisbury  #
— 26 мая 2018, 09:46
На проспекте Чернокозова после кап.ремонта осенью 2017 года,уже разрушается асфальтовое покрытие на всем протяжении от ул.Маяковского до ул.Советская,также по ямам и пыли наносится разметка,высаженные деревья на разделительной части ни одно не прижилось,на К.Маркса кстати тоже.Вот так и зарывают средства в пыль и грязь,а потом рассказывают об "успехах".
Гость  #
— 27 мая 2018, 11:19
Норм. Стабильность по-путински.
Введите код:*