Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выросла зарплата до 28,5 тысяч рублей у жителей Ростовской области
28.05.2018

Жители Ростовской области стали богаче. В Ростовстате подсчитали, что зарплаты дончан выросли за год на 11,1 %. Исследовались зарплаты работников предприятий.

Комментарии:


Россиянин  #
— 28 мая 2018, 10:34
Вы это серьёзно , или пошутили ? За 12 рублей нужно пахать по 16 часов с одним выходным .
Введите код:

Гость  #
— 28 мая 2018, 17:06
Это где так?
Гость  #
— 28 мая 2018, 18:01
Ну не 12 т.р. конечно, но средняя зарплата в балке где-то 15-20 тыс.
Гость  #
— 28 мая 2018, 10:51
Ну если учесть данные с предыдущей темы, такие как доход наших депутатов, то вполне соглашусь, что средняя ЗП составляет 28 тыс. руб. Только всякие там Гершманы и т.п. в год имеют 65 млн. руб., а простые рабочие 150 тыс.руб.в год. За какие заслуги такие доходы?
Гость  #
— 28 мая 2018, 11:01
Наверное, я живу в другой Ростовской области. В другом запутенском измерении.
Гость  #
— 28 мая 2018, 11:53
На работе убеждают, что зарплата, оптимизировавшись, выросла, и средняя составила 39 т.р., из телевизора радуются, что пенсия, проиндексировавшись, выросла в среднем до 14 т.р., теперь на Донской земле народ благоденствует со средней 28 т.р. Только непонятно, с кем сложили наши 8-10 т.р. зарплаты и 8-9 т.р. пенсии? И правда, параллельные миры...
Иван  #
— 28 мая 2018, 12:33
Не корректно считать средний зароботок, за зароботок жителей области. Средний заработок удобен только для отчетов чиновников и статистики, постоянно растет. А на самом деле зароботки большинства жителей Ростовской области намного меньше.
Лунатик  #
— 28 мая 2018, 12:35
У меня пенсия 11200 , подземный стаж 25 . Я с луны свалился ?
Гость  #
— 28 мая 2018, 15:24
Да хрена так мало, пишет 500 мульенов, и бензин по 10 копеек, и депутаты у нас честные, и в кремле у нас порядочные люди сидят. Хрена врать то по немножку, давайте по полной!
Верный запутенец  #
— 28 мая 2018, 15:57
Ничего вы им не сделаете, холопы. Они там хорошо окопались. А будете бухтеть и дёргаться, они вас полицейскими разгонят, которые живут за счёт ваших налогов. Так что сидите в ж....е и не дергайтесь. Тем более, вам там нравится.
ЯНА  #
— 28 мая 2018, 16:00
ГДЕ ЖЕ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ?У МЕНЯ 8500Р(ЭТО УЖЕ С ВЫЧЕТОМ)
123  #
— 28 мая 2018, 17:05
Ужас. А работать не пробовала? БТК, Химпэк, Магнит, в любой из перечисленных контор 15000 девушки зарабатывают! Только везде там работать нужно, а не на заднице сидеть!
Гость  #
— 29 мая 2018, 07:57
Яна, ты что, не на ставку работаешь? Значит есть свободное время. Найди подработку...
Гость  #
— 28 мая 2018, 17:01
Абсолютно реальные цифры! Для тех кто работает. А для ленивых нытиков это недостижимо...
Пацанчик  #
— 28 мая 2018, 17:48
Гость от от 17.01, ну подскажи, где реально в Шахте устроиться на 28.5т.р.? Только не балаболь, а то спросим по-понятиям, епти.
Гость  #
— 29 мая 2018, 09:08
Полицаем, гэбэшником, воЕном российской армии или нацгвардии.
123  #
— 30 мая 2018, 09:58
Выше все описано. Магнит, бтк, химпэк. Абсолютно реально. Только для тех кто работает, а не для ленивых нытиков.
гость  #
— 28 мая 2018, 17:18
если мне такую зарплату не дадут, то ты пистабол и провокатор, подбиваешь народ на волнения, не будет такой зарплаты, потому что начальству деньги нужней чем тебе, и ты для начальства просто грязь, вместе со своими детьми, жёнами, кредитами, тебе же легче всё свалить на того кто всё украл и ничего не построил за 18 лет, чем признаться что ты чмо и трус который не может потребовать достойную зарплату, потому что ты чмо и трус. круг замкнулся. ты не виноват