Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директор ИСОиП г. Шахты заработал больше, чем ректор головного вуза ДГТУ Бесарион Месхи
13.06.2018

Руководители ДГТУ и его филиалов отчитались о своих доходах за 2017 год. Руководитель филиала ДГТУ в г. Шахты, директор ИСОиП Сергей Страданченко, заработал больше, чем ректор головного вуза Бесарион Месхи.

Комментарии:


Яшка  #
— 13 июня 2018, 12:34
Недаром он в Едросне пасётся.
Гость  #
— 13 июня 2018, 13:36
его работники в год не зарабатывают столько, сколько он в месяц. тупые... но по отчетам процветают
Прокурор  #
— 13 июня 2018, 14:04
А котлеты от студентов посчитали? А с абитуры за бюджетные места учли?
Гость  #
— 13 июня 2018, 14:17
а вы ему эти котлеты давали??? он у вас их брал?
Гость  #
— 13 июня 2018, 15:13
Что значит заработал?! Зарабатывают только те кто у руля хоть и не большого? Почему работяга никак не может заработать? Хорошо дуру гнать в массы, он заработал! Хорошо копнуть, он срок заработал. Копать не кому, вот и зарабатывают ему подобные.
Гость  #
— 13 июня 2018, 14:12
Кто вам мешает зарабатывать??? Ума хватает и образования только на то что бы кнопки на клавиатуре нажимать и сидя на диване на жопе завидовать?. Че вы в чужой кошелек лезете своими носами. Вперед! Зарабатывайте честные люди! Легче обосрать, чем жопу поднять
Потомственный ассинизатор  #
— 13 июня 2018, 14:23
Одним словом - нытики!
Введите код:

Гость  #
— 13 июня 2018, 17:24
"Кто вам мешает зарабатывать???" - Такие как он и такие как ты!
Круто вам  #
— 14 июня 2018, 17:47
А ты много вакансий видел свободных с такой заработной платой? Может хоть поскромнее что нибудь? Зарплата у простых людей честно впахивающих никогда не приблизится к такому доходу даже в мечтах, потому что мы живём в чудо-стране! УРА!
Гость  #
— 13 июня 2018, 17:34
Большая часть Россиян не просто пытаются зарабатывать , а пашут на своих работах но почему-то получают свои копейки называемые зарплатой и не получают больше трёхсот тысяч рублей в год не говоря о четырёх или семи миллионах за год би с экрана зомби ящика слушают о том , что живётся им хорошо .
Гость  #
— 14 июня 2018, 19:49
+200% )))
Гость  #
— 13 июня 2018, 17:38
Молодец, сам обеспечивает семью, не иждивенничает у жены, как бОльшая в стране часть бюджетных руководителей разного ранга и депутатов.
А  #
— 13 июня 2018, 18:41
Заработал!? Он после основной работы, идёт кайлом махать? Чё за бред пишут. Или так надо? Кому?
Нежданчик  #
— 13 июня 2018, 23:11
Шахты - город контрастов)
Шура каретный  #
— 14 июня 2018, 20:49
Конечно же сам он котлетки давно уже не берет от студяг! Ему заносят деканчики и особо проверенные коллеги по бизнесу большие котлетосы! А деканчикам приносят котлетосики поменьше преподы! А преподам приносят котлетки студентики! Так вся страна живёт!
А Сережа страдан он не такой! Он супер честный парень! Он вообще не в курсе что сессии в штибо за бабло сдают!
Гость  #
— 14 июня 2018, 20:55
Что значит- "за бабло"? Клевета. Есть официальная система сдач в правовом поле.