Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменят роуминг в России
11.07.2018

В Госдуме продолжают отменять роуминг в России. Соответствующий законопроект принят в первом чтении, а всего их должно быть три.

Комментарии:


горожанин  #
— 11 июля 2018, 10:57
Ду ну вас нах. МТС уже берёт деньги за входящие!( Что является прямым нарушением договоров в тарифной сетке!!! ) Так что отмена роуминга, это лишь повод поднять ставки обычных тарифов и уменьшить расширенные возможности.
Гость  #
— 12 июля 2018, 04:30
Ну да...у меня тариф с беспл. Минутами...при исходящих рублей по 5 снимают и так же при входящих....причём при ичходящих минуты не расходуются
серж  #
— 11 июля 2018, 11:27
надоели эти реформы еще при Горбачевым что не реформы то для народа хуже уже все переформировали и результат на лицо
Пацанчик  #
— 11 июля 2018, 11:56
Тёлочка, епти.
Бывалый  #
— 11 июля 2018, 17:05
Где тёлочки,спрашиваешь мальчишка(пацанчик) штанишки на лямках?Страдалец ты наш,петушок голосистый!!!
На дону в Мелиховке на песку у залива бока греют,лепёшки делают,пастух их там пасёт!Можешь съездить позагорать сними,за вымя потискать!Если ты конечно нормальный Пацанчик,а не Фуфел пальцем стучащий по клаве ,епти...!!!
Балбес  #
— 12 июля 2018, 15:46
Он онаний прогрессирующий.
Любопытсвующий  #
— 11 июля 2018, 16:52
Интересно, почему Пакет им.Яровой приняли за пару месяцев, а этот тянут вот уже пару лет?
С А Запутин  #
— 11 июля 2018, 17:00
молодцы! последнее время законы один к одному!
ИА  #
— 11 июля 2018, 17:23
Затрахали своим роумингом. В чём была проблема? Для поездок есть специальные опции, подключай, пользуйся. Или купи местную симку и звони. Если часто в разъездах, купи йоту, она без роуминга. Теперь всё через задницу поменяли, а роуминг как был так и остался. Зато все операторы отменяют внутрисетевые тарифы с бесплатными звонками.
Введите код:

₽  #
— 11 июля 2018, 20:22
Лошью все не так. Сделают связь полностью бесплатной, оставив только плату за ММС, и то куча стонущего быдла будет стонать " ммс дорогой"
Лоукостер  #
— 11 июля 2018, 23:53
Лохи счастливы оплатить дополнительные расходы оператора за передачу голоса на большие расстояния.
Гость  #
— 12 июля 2018, 11:15
А вы типа не лохи? Сидят у компа с пузырём в носу! "Продвинутые" с понтом, никому ни платим и кто нас на...т-тот завтра здохнет. Чушарики вы конченые!
Гость  #
— 21 июля 2018, 03:32
А у меня тариф ещё долларовый. Даёшь нормальный интернет безлимит!