Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты предложили создать центр занятости для горожан старше 50 лет
12.07.2018

В Шахтах предложили создать Центр по трудоустройству граждан, которым за 50. Революционное предложение поступило от депутата Заксобрания Ростовской области Екатерины Стенякиной 6 июля на совещании по вопросу повышения качества жизни пожилых людей в Ростовской области.

Комментарии:


Патриот  #
— 12 июля 2018, 13:49
А тот который есть не может этим заняться? Или родственников Стурова надо трудоустроить? :)
Гость  #
— 12 июля 2018, 14:10
Началось бля
Гость  #
— 12 июля 2018, 15:09
Cуууки! Падлыы!Тваари!
Любопытсвующий  #
— 12 июля 2018, 15:26
Неужели они не понимают, что после таких заявлений к нем не просто исчезнет доверие, но и никто серьезно относиться не будет?
Гость  #
— 12 июля 2018, 17:29
Заявлений? Зачем слова? Ты по делам их суди. Не исчерпан ещё кредит доверия?? Стойкий ты, однако. До 90-х в этой стране ни кто не знал что это такое - центр занятости. Люди "кочевали" по стране и без проблем находили работу, потому что страна работала и развивалась. А теперь развитие только в PR акциях президента на телевидении. И бредни о продолжительности жизни из уст стенякиных
navryz  #
— 12 июля 2018, 15:27
Пусть Екатерина Стенякина и будет первым пациентом этого центра занятости.
Гость  #
— 12 июля 2018, 16:15
Cтенякина только и делает ,что высасывает и не только из пальца .
Любопытсвующий  #
— 12 июля 2018, 15:28
Кстати! А почему фигурирует возраст 50 лет?! Почему ни 55 или 60?
Почему "детский" возраст всего лишь в 50 вызывает у функционеров озабоченность?!
Гость 1  #
— 13 июля 2018, 06:48
В тексте новости написано "...граждан, которым за 50". 55 и 60 лет относится к категории за 50.
Любопытсвующий  #
— 13 июля 2018, 14:06
Хорошо)): 50 лет и 1 месяц (за 50).
Так почему 50 лет и 1 месяц, а не 60 лет и 1 месяц?! Неужели у этой категории граждан есть проблемы с трудоустройством? Как говорят в телевизоре проблем даже в 62 не будет, а уж в 50 лет и 1 месяц так тем более.
НУ-НУ  #
— 12 июля 2018, 17:34
Методички начали работать. Пропаганда о счастливых работающих и рожающих пенсионерах в действии.
Все там будем  #
— 12 июля 2018, 18:08
Рекомендую сегодня посмотреть "Пусть говорят". Достойная передача в этот раз расскажет о пенсионной реформе. Будет весело.
Гость  #
— 13 июля 2018, 12:06
Екатерина Стенякина, вы хоть бы поинтересовались, чем занимается центр занятости, прежде чем предлагать "революционные" "пилотные" проекты!!!
Гость  #
— 13 июля 2018, 12:20
пукинская стеняшка
Roman  #
— 13 июля 2018, 12:36
ХМ а что Вы тут предлагаете? Давайте идеи в студию, как помочь Пожилым людям? Гнилье только льете, а предложить ничего не можете, раньше были субботники у стариков, когда в Школьники ходили и огороды копали и дом убирали..Давайте составим списки, и пойдем поможем? Ну ка, герои, языки из жопы высуньте, и делом займитесь.
Гость  #
— 13 июля 2018, 13:07
Я извиняюсь, вас старики просят им огород вскопать (кстати-не сезон)?? Все пенсионеры жалуются на маленькую пенсию, тогда как состарившиеся чиновники, например, из ПФ получают пенсию намного выше средней по стране (почему-то). А за что, если страна в кризисе? Налаживание экономики это функция государства. И средства на достойную пенсию есть, если, к примеру, спрашивать у стенякиных, за что получали такую зарплату, что они сделали в качестве депутата, кроме как поговорить. А так, вы тоже несете такое же гнилье как на 1-м канале, один в один - в том, что происходит сейчас в стране - народ виноват... Глупость какая
НУ-НУ  #
— 13 июля 2018, 14:06
Roman, не будем вдаваться в подробности тех субботников и для чего их проводили. Я, конечно, могу старику предложить огород вскопать. Но думаю, что он лучше возьмёт деньгами (лекарства нынче очень дорогие). Моя идея - увеличить пенсию на 100%, деньги можно взять у чиновников, депутатов, урезав им зарплаты (до средней по России) и уменьшив льготы.
Пенсионер  #
— 13 июля 2018, 14:11
1. Повысить пенсию хотя бы в 2 раза
2. Обеспечить полноценную и бесплатную медицину
3. Оставить их в покое.
Ну в общем все то, что прописано в Конституции
Введите код:*