Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор впервые осмотрел вуз ШАДИ в г. Шахты и похвалил
12.07.2018

Шахтинский автодорожный институт впервые осмотрел губернатор Ростовской области Василий Голубев. ШАДИ стал региональной площадкой для совещания, посвященного реализации майских указов Президента.

Комментарии:


Любопытсвующий  #
— 12 июля 2018, 15:21
И когда же эти специалисты получат возможность реализовать свои уникальные знания?
Гость  #
— 12 июля 2018, 15:25
Транспортный отдел в администрации.
Ку-ку мой мальчик  #
— 12 июля 2018, 16:07
Этот отдел он резиновый что ли?))) Блатных пристроят, ну их и так по любому пристроят в теплое место с любым дипломом, а остальным куды?)
Гость  #
— 12 июля 2018, 16:08
В китай и монголию.
Гость  #
— 12 июля 2018, 16:20
На базар картошку торговать .
Бип-Бип  #
— 12 июля 2018, 20:13
А вот почему же так спешно (закидали) а не залатали дырки возле института, губернатор приезжал туда))) При чем именно закидали, даже не вырезали ничего, вылетит к осени все уже... Институт Дорожный, а дорого в городе 80 процентов отсутствует... Позорище... ВВП лучше бы привезли в город и по городу на автомобиле по дорогам провезли...
Гость  #
— 12 июля 2018, 20:24
Нужны мы этому ВВП.
Андрей  #
— 13 июля 2018, 09:07
Задолбали уже этим ШАДИ, специально зашёл на его сайт и посмотрел кадровый состав, так на кафедре "ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" нет ни одного человека с дорожным образованием или опытом работы в дорожной сфере, тупо переведут всех с кафедры "СТРОИТЕЛЬСТВО И ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" на которой нет ни одного человека с профильным образованием строителя, только престарелые горняки. А потом удивляемся, что в России нет дорог.
Выпускникам этого с позволения сказать "вуза" открыты лишь такие места работы как таксист, охранник или продавец в супермаркете.
Запомните - время. когда диплом был лишь условным атрибутом прошло, в условиях кризиса работодатель будет выбирать из сотен претендентов, оценивая их знания и престижность учебного заведения. которое они окончили. Подумайте об этом, прежде чем отдавать в шади своих детей.
Дорожник  #
— 13 июля 2018, 22:53
Она пробили себе статус дорожного чтобы их не закрыли, люди выживанием банальным заняты, а вам профессуру с образованием по профилю подавай)))
Введите код:

Дзюба  #
— 13 июля 2018, 20:14
Дайте им утюги, пусть рожи свои погладят. Или катками по ним пройдутся.