Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подробности о гибели беременной девушки в г. Шахты от удара молнии
15.07.2018

Поступила официальная информация по гибели 25-летней беременной девушки на пляже пруда 20 лет РККА вчера, в субботу, 14 июля, около 17:55.

Комментарии:


Вольфыч  #
— 15 июля 2018, 20:27
Соболезную близким погибшей женщины. Считай, двоих родных лишились...
Остальным пострадавшим : Поправляйтесь, ребята!
Гость  #
— 15 июля 2018, 23:39
Её смерть была мгновенной и стала шоком для родных, близких и всего города.
И тем не менее жители с "энтузиазмом" встретили сообщение о строительстве рядом с городом двух мусороперерабатывающих заводов со всего юга России, со стороны Красного Сулина и Новочеркасска. Перспективы создания новых рабочих мест и роста числа мучительно умирающих от рака резко возросли...
Гость  #
— 16 июля 2018, 10:25
Каждый народ достоин своей участи
Гость  #
— 16 июля 2018, 10:57
Вот так, постоянно, через ольгинцев/савушкинцев и прочих тролей втирают народу еврейские мальчики, захватившие власть этого народа и сделав отсталой эту страну, а её народ донором. Какой там 21-й век - разруха от Брянска до Сахалина. Сучье племя. И не стыдно в такой стране жить?? Или деньги не пахнут?
Гость  #
— 16 июля 2018, 10:37
какой рак? утилизация будет закрытого типа и ни один грамм опасных веществ не попадет в воздух, воду или землю! на дворе 21 век, жители аюты могут спать спокойно!
ААЛЕКСАНДР  #
— 16 июля 2018, 11:05
... а не странно что такие предприятия не строятся в близи мегополюсов?
Однако наш фурнитурный (на Артёме) принимал заказы на гальванику даже с Ленинградской области. Ведь такие предприятия (гальваника) строить местными законами запрещены!
Гость  #
— 16 июля 2018, 10:40
Если бы кто-нибудь организовал протест, я бы поучавствовал. Если бы протест стал масштабным, то удалось бы отменить строительство свалки. Но у нас сплошные терпилы живут, они готовы на любые позы, в которые их ставят. Пенсионный возраст повысили? Только выйграли! Стоимость ЖКХ и НДС удет в гору? Хочешь чтобы было как на Украине? Строят свалку возле города, люди будут умирать от рака? А вы гос долг США видели?
Протест никто не организует. А у меня для этого не хватает лидерских качеств. Поэтому лучший выход - перебираться в другой город.
Батюшка Каллистрат  #
— 16 июля 2018, 13:21
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость  #
— 16 июля 2018, 13:31
эх-хе-хе, батюшка Кастрат
утка это.

нету у Салтыкова-Щедрина такой цитаты
Есть в "Истории одного города" (про город Глупов) схожая мысль, но не так выражена.

так что, батюшка Кастрат, ты нам тут интернет-уток не запускай, без надобности нам этого, а иди ка лучше... погазифицируй мелкие водоемы... то бишь
(попукай в лужи).
Батюшка Каллистрат  #
— 16 июля 2018, 14:26
Не гунди, сатанинский прихвостень. Али от мандиаля ещё не отошёл?
Не врешь  #
— 16 июля 2018, 15:12
Конечно утка....но звучит так правдоподобно.
Прохожий  #
— 18 июля 2018, 09:08
Интернет с тобой не согласен
₽  #
— 16 июля 2018, 21:39
+5000. Вали отсюда. Да поскорее. Одним тролем меньше станет!! А то статья про молнию и гибель не разумно укрывшейся от грозы девушки, а комментарии про..... Ужас в общем!
Гость  #
— 16 июля 2018, 23:54
+15, олька
С А Запутин  #
— 17 июля 2018, 08:51
+6000! вместо того, чтобы говорить о трагедии семьи погибшей девушки, он скули о своих проблемах - повышении ндс, пенсии и строительстве мусорника! куда катятся мир?
Сарказм  #
— 17 июля 2018, 13:59
А главное, что обсуждение всех этих проблем наиболее эффективно именно в этой теме, больше ж негде. Мы же ого-го! - отважные воины Клавы Дивановны! Пусть враги трепещут!!!

Мы не хухры-мухры и не просто потрещать меж собой вылезли! Мы уверены, что если кто из власть имущих заинтересуется мнением челяди по поводу переработки мусора близ города, то он откроет не комменты к новости с соответствующей тематикой, а будет лазать по всему сайту в поисках наших гневных причитаний! Прочтёт, кааак испугается нас и убежит!
Гость  #
— 17 июля 2018, 12:27
Да, хорошо, если все мыслящие и умные люди уедут (или свалят) из города и вообще из страны, чтобы остался действительно народец достойный здесь жить. И, $, произошедшая трагедия - горе этой семьи, всех остальных она трогает как сочувствие и только, ни кто из посторонних волос на себе дергать не будет, в том числе и вы, но можете помочь деньгами на похороны и лечение пострадавших
ИМХО  #
— 17 июля 2018, 10:08
Гость. "Рост числа мучительно умирающих"- как вы выразились, как раз происходит там, где нет мусороперерабатывающих заводов. В европейских странах, такие заводы находятся чуть ли не в центре города и ничего, вроде живы все. А вот новые рабочие места, это хорошо.
Гость  #
— 17 июля 2018, 12:15
чуть ли не в центре города - так то мусор этого города, а не всей области или всего юга России, имхо
Скрепка  #
— 17 июля 2018, 12:54
Мусороперабатывающие заводы - это очень хорошо! Но хорошо в той стране, которой асфальт выхаживает десятилетие и стадионы не разваливаются спустя месяц после ввода в эксплуатацию.
Любопытсвующий  #
— 16 июля 2018, 15:29
Жалко девочку.
Невезучий  #
— 17 июля 2018, 12:20
Повезло, не будет горбатится до шестидесяти трёх лет.
Введите код: