Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избили женщину в парке г. Шахты пятеро парней за отказ дать закурить
18.07.2018

В минувший понедельник, 16 июля, около 21:00, в Шахтах толпа молодых людей избила женщину. Случай произошел в Александровском парке.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июля 2018, 13:09
А как же видеокамеры установленные на миллионы.
Гость  #
— 18 июля 2018, 13:41
Пошли на пивасик
Гость  #
— 19 июля 2018, 09:11
Бухая бомжара курила на детской площадке и получила .
СЕРЖ  #
— 18 июля 2018, 13:18
Значит не работают!
Я  #
— 18 июля 2018, 13:29
Твари
Гость  #
— 18 июля 2018, 13:41
Ну избили, ну и что. Ребятки просто проказничают. Чай не на митинг против коррупции вышли.
Гость  #
— 18 июля 2018, 14:00
нехороший вывод напрашивается: если на вас напали и есть угроза жизни, не кричите "помогите; полиция" (ни кто не поможет), а кричите "долой Пу_на!", они (полиция) сразу появятся. Ничего, что накричите от 5-ти лет, зато останетесь живы.
Любопытсвующий  #
— 18 июля 2018, 14:00
Любопытно, а сколько лет этим плохишам? Наверное в районе 18 - 20? Что-то мне эти цифры напоминают.
Как так получается, что на помощь братским народам у нас есть время и средства, на повышение духовности - сколько угодно, а вот на главное - на самих себя времени и сил не нашлось?
ГОСТЬ  #
— 18 июля 2018, 14:29
Кого родили, как воспитали, то и получили. Эти цифры напоминают лишь о том, что родители этих бойцов появились на свет и росли в другой, более крупной стране . И как-то вдруг забыли всё то доброе и светлое, чему их учили в детстве и воспитали вот таких монстров. Всё идёт из семьи.
Гость  #
— 18 июля 2018, 19:08
Тут у половины отпрыски такие же выродки.не из родни в родню. Вы комменты прочитайте.
Шахтинец  #
— 19 июля 2018, 05:46
Не нужно курить на детской площадке .
Гость  #
— 19 июля 2018, 13:26
Не нужно курить. Не нужно ходить по парку. Не нужно ходить по улице. Нужно только оправдывать пьяное быдло.
Бригадир Волобуев  #
— 18 июля 2018, 13:52
Хорошие ребята! Настоящие скрепные высокодуховные патриоты. Не то что какие-нибудь хохлы или прочие подпиндосники! Не дала тётка закурить - в рыло ей. А то ишь ты!
Гость  #
— 18 июля 2018, 13:54
А где были доблестные полицаи?
Гость  #
— 18 июля 2018, 14:14
Сократили ,по надеялись на видеокамеры.
Гость  #
— 18 июля 2018, 14:53
Как так сократили? А на кого же запланировано содержание в 2 трн руб (при этом на науку, образование и медицину - 2,3% от всего бюджета)? Воображение рисовало больных, тупых с деревянным автоматом силовиков. А теперь что думать?? Куда же пойдут две трети этих денег??
Гость  #
— 19 июля 2018, 13:32
На содержание начальников полиции
Я  #
— 18 июля 2018, 14:13
Пора выходить добровольцам на улицы, и наводить порядок, а то я смотрю всем по одному месту.
Взрыв кабачка...  #
— 18 июля 2018, 17:52
Пошли.)
₽  #
— 18 июля 2018, 19:20
В добрый путь!
Гость  #
— 18 июля 2018, 14:17
Все силы бросили на еге , о морали забыли.
Гость  #
— 18 июля 2018, 14:46
Ходят толпам, герои!Отморозки! Выходит, не надо одной идти через парк, а тем более сидеть на лавочке и курить. Вот дожились. Избили одинокую женщину, забрали несчастные деньги и довольные ушли.Мерзавцы, дать бы им хорошенько, морды поразбивать, чтоб скулили, твари!
123  #
— 18 июля 2018, 15:17
МОЛОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ВЫРОСЛО ПОКОЛЕНИЕ ГЕНЕТИЧЕЧКОГО МУСОРА,НАТРАХАНОГО В ПЬЯНЫЕ 90-Е!!!
₽  #
— 18 июля 2018, 19:21
Подписываюсь!
Введите код:

Любопытсвующий  #
— 19 июля 2018, 09:01
Да да....страшные 90-Е!!! Т.е. гены - главное, а воспитывай-не воспитывай толку никакого?
Тогда зачем правительство тратит миллиарды на Парки победы, Парады победы, Церкви, Школы, Памятники всяческие, Фильмы про футболистов и космонавтов? Ты считаешь, что твое правительство бросает деньги на ветер? Ты что из либерастов?
Гость  #
— 19 июля 2018, 15:29
Правительство бросает деньги, чтоб за**ть таким как ты остатки мозгов и у него успешно получается!
Васильевич  #
— 18 июля 2018, 16:18
Все закономерно