Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Столкнулись такси и Citroen в г. Шахты на дороге Центр — Артем: ищут свидетелей ДТП
19.07.2018

В Шахтах ищут свидетелей ДТП, которое произошло в минувшую среду, 18 июля, около 19:00, на автодороге Центр — Артем.

Комментарии:


гость  #
— 19 июля 2018, 11:16
пристегиваться нужно, чтобы головой стекла не выбивать.
Гость  #
— 19 июля 2018, 11:17
Да ты чо, этож не круто. Круто заглушечку в замок ремня совать, чтоб не пищал...
Любопытсвующий  #
— 19 июля 2018, 12:59
Непонятно, зачем люди покупают ремни безопасности со всякими преднатяжителями и прочими заморскими приблудами, чтобы не пользоваться ими? Деньги на ветер! А говорят плохо живем!))
Гость  #
— 19 июля 2018, 11:16
Не пристегнулась - выбила лобовое. Все справедливо.
Гость  #
— 19 июля 2018, 15:17
Да просто в такси одни олени работают, убеждался не раз!
Гость  #
— 19 июля 2018, 22:36
Выбила...ну-ну...на месте стекло было.лично видела след от удара на лобовом.любят же приукрасить🤦🏼♀
Введите код:

Правда  #
— 20 июля 2018, 13:48
Это правда
Правда  #
— 20 июля 2018, 13:46
Водитель такси мой знакомый,очень хороший человек и водитель с огромным стажем,в ДТП ни разу не попадал,и вот есть маленький нюанс,свидетели утверждают ,что он выехал на зелёный сигнал, а вот водитель Ситроен летел и у него тормозной путь 21 метр!!!-это как???а просто хотел проскочить,да не успел!!!!! Хотя там ограничение скорости!!! Если есть у кого то запись видео ,пожалуйста обратитесь в ГАИ,для того чтобы не наказали невиновного
Не важно  #
— 20 июля 2018, 17:22
В 70 лет работать в такси??? Я бы к такому не села даже. У таких людей уже не реакции на маневр при экстренной ситуации. И прежде чем выезжать с второстепенной дороги на главную нужно убедиться, что дорога свободна, а не выскакивать на неё при мигании светафора с желтый или зелёный свет
Гость  #
— 20 июля 2018, 18:13
Знаем Владимира,водителя Ситроена,прекрасный человек и тренер!большой стаж вождения и всегда ездит по правилам!многие очевидцы говорят что именно водитель такси ехал на красный свет!виновник должен быть наказан!и лобовое стекло не вылетело,а было немного выбито лично видели!
Не важно  #
— 20 июля 2018, 19:22
да его многие знают у нас в городе.уважаемый человек в спортивных кругах
Пупсик  #
— 20 июля 2018, 20:05
Раз оба ехали на зелёный,значит обоюдку им и дело с концом,а то что он известный человек-не освобождаете от ответственности!!!!!есть свидетели идите в гаи и пишите, и куда он летел с двумя детьми не понятно,ещё и вышел и стал кидаться в драку на того водителя.что тренеру не допустимо.....а вообще камеры надо ставить на светофорах везде
Инкогнито  #
— 20 июля 2018, 20:56
А на красный вылетать допустимо?сработал человеческий фактор вот и кидался!надо было совершить самосуд,раз таксист пердун старый и его друзья"пассажиры"врать начнут и лжесвидетельствовать только бы на бабки не попасть перед хозяином семейки!ублюдки могли людей угробить с детьми!я надеюсь найдётся видео доказательство и тогда они ответят за все и ложь в том числе!
Гость30  #
— 20 июля 2018, 19:00
Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЭТОЙ АВАРИИ,НИССАН ПОВЕРНУЛ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.СИТРОЭН ЕХАЛ ГДЕ-ТО 60КМ НА ЗЕЛЁНЫЙ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ А ДЕТИ ЗАДИ БЫЛИ ПРИСТЕГНУТЫ РЕМНЯМИ
Гость  #
— 20 июля 2018, 20:39
А тренер чего Владимир?
Владимир  #
— 21 июля 2018, 12:08
Онанизма
Гость  #
— 21 июля 2018, 16:03
ты ему лично скажи герой)))