Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новый сити-менеджер г. Шахты недоволен работой городского транспорта
20.07.2018

Главу администрации г. Шахты Андрея Ковалева не устраивает сложившаяся система работы автобусов и маршрутных такси. Своим подчиненным он рекомендовал подойти к вопросу с научной точки зрения, привлекая к разработке новой системы ведущие вузы города.

Комментарии:


Ася  #
— 20 июля 2018, 17:19
Сегодня наблюдала картину как по Советской ехала маршрутка, а пассажиры держали весящую дверь
123  #
— 20 июля 2018, 18:04
Это скрепно
Рекрут  #
— 20 июля 2018, 18:20
Вернее верного, Ковалёв. Именно с научной кочки зрения только и можно это дело сделать. Привлеките астрофизиков, микробиологов, других звездочётов. И скажите им, товарищи учёные, доценты с кандидатами! Дайте научную дорожную карту, тем более, что Губернатор вчера нам врезал тыком про пешеходные переходы.
Чёто он многим не доволен. Когда уже работать начнёт. Мы все не довольны, ну и чё?
Арбайт, сити, зарплата (зарплатища!) уже идёт семимильными шагами, так пора дело делать, а не носом крутить.
Сто дней быстро подойдут, и мы спросим: ну чё сделал? Чтоб народ увидеть и потрогать смог, а не только слушать речи.
₽  #
— 20 июля 2018, 19:55
Ой да ниХ.. Чего себе. Для людей? Для людей эти уроды ни когда работать не будут!!! В отстойниках их по 5-7 машин стоит даже в час пик! Но интервал движения никто не увеличит. Даже "Свисток" стоит, специально командует, чтобы битком были газели. Человек 5 чтобы стоя в них раком стояли. Повязаны все в этой теме! И продажные мусора, которые не останавливают за перевозку пассажиров стоя и с "перегрузом". Ни технадзор, который обязан проверять техническое состояние ТС. Ни налоговая, которая прекрасно знает, что чеки не бьются и налоги не платятся. Ни департамент транспорта от администрации, который обязан контролировать пассажирские перевозки! Все сидят на взятках! Регулярные ежемесячные подношения закрывают глаза всем вышеперечисленным ублюдкам!
Горожанин  #
— 20 июля 2018, 20:04
Провдивый комент. И не оспорить.
Гость  #
— 21 июля 2018, 10:40
Полностью согласен с &#8381! Только добавлю, что у в городе НЕТ общественного транспорта. То что передвигается под этим названием это 19 век!
Гость  #
— 20 июля 2018, 20:01
Ничего не сделает. Как ездили на трахомах так и будем. Т.к. весь пассажирский транспорт частный, и новые машины покупать не будут. А если зажать их, то вообще пешком будем ходить. Это очередная лапша от очередного главы администрации.
АНТ  #
— 20 июля 2018, 21:21
Все недоволен и недоволен, а работать когда начнет?
Экстримальная близость  #
— 20 июля 2018, 21:26
То есть теперь через ШАДИ будут отмывать бюджетные деньги, не даром губернатор приезжал в гости? По ходу от помета индюшиного переть начинает, в Донецке то такого нет, ну ничего привыкнет, должно отпустить.
Гриня  #
— 20 июля 2018, 21:53
А вот если взглянуть на это с точки зрения перевозчиков - их зажали в рамки налогов, цены на топливо и прочее. Чтобы сделать нормальные стабильные маршрутные такси, нужно вливание денег из городского бюджета и контроль. Нафиг бы оно кому надо было... Чё вы думаете, маршрутки просто так битком ездят?
Гость  #
— 20 июля 2018, 23:05
Этот хотя бы обещает,что то говорит! Получится-неполучится,другое дело. Но верить в хорошее надо.иначе вообще не итресно жить!!!
Введите код:

Вадитэл  #
— 21 июля 2018, 03:42
Я работай на майский газэл уже 6 лэт и не брать менше 25 людей. Бэсплатно нэ работай, дарагой! Каму тесно пэшком да свиданя.
Горсть  #
— 21 июля 2018, 05:13
Дятел ты, а ни вадитэл газэл. Ты поколение пепси и чипсов. Одним словом щенок, и тебе ещё не дано умом понимать что ты живёшь в дерьме.
Гость  #
— 21 июля 2018, 12:20
А ты в розы нюхаешь ?