Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4 управляющие компании г. Шахты названы одними из лучших в области
25.07.2018

Специалисты Государственной жилищной инспекции Ростовской области составили рейтинг управляющих компаний. В него вошли 396 управляющих компаний: 182 —из Ростова-на-Дону и 214 — из муниципальных образований Ростовской области, в том числе из г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июля 2018, 20:59
ООО ГуК, ООО УК ЖЭУ 1, ООО УК «Профессионал» не существует. У них нет лицензий, исчезли в прошлом году. Остались только долги и очень большие. Дома походу щас на луне обслуживают вот и победили.
Грушовец  #
— 26 июля 2018, 05:12
Наверно заплатили. А существуют, нет, лучшие или худшие кого в наше время интерисует. Люди деньги и отработали. По телику часто рассказывают про такие конкурсы, где все места продаются.
Гость  #
— 26 июля 2018, 06:34
Если наши городские власти читают это, то прошу вас обратить внимание на состояние дома на садовой 15. Обслуживает "жилремсервис - 2" Его просто на просто забросили, куда уходят наши деньги не понятно, хотя можно догадаться) Он скоро развалится, состояние ужасное. Коммуналку платим в никуда!!! Никто не ездит из УК, не смотрит, не проверяет, не устраняет, сыпятся кирпичи с крыши при порывах ветра прям на голову, крыша поднимается дыбом, вода течёт на стены т.к. нет частично водосточных труб.Труба отопления без изоляции голая уже 2 зимы. И нахрен никому ничего не нужно. Просто пофиг. Гребись народ как хочешь? Да, Гнилорыбов?
Гость  #
— 26 июля 2018, 06:37
Про аварийные деревья забыл сказать на территории двора!!! Садовая 15
Сурен  #
— 26 июля 2018, 08:42
этот же чудак обслуживает мой дом , на комиссаровском 104 , и та же песня у нас ... кстати с полгода назад читал статью, что у этого товарища 2 фирмы , с одним и тем же названием и одним юридическим адресом , так вот проходил какой то конкурс , и в нем на последнем месте в области (!) оказалась его компания , а вот вторая компания вроде как не плохая , и даже в статье написали , что не могут разобраться , какая из 2 компаний нормальная , а какая конченная ... парадокс !!!
Шахтинец  #
— 26 июля 2018, 11:57
Новому мэру нужны хорошие дела, звездочки на погонах. А на несуществующие управляйки нет жалоб, значит могут занять первые места в области. Вот и весь фокус. Наш мэр самый тож самый лучший в области.
mim  #
— 26 июля 2018, 10:23
Комунальщик конченые
Гость  #