Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты на 9-м месте по уровню зарплат в регионе [смотри свой муниципалитет]
10.08.2018

Шахты продолжает падать на дно, что не рейтинг, то первые места, только снизу. Так, в Ростовской области сравнили уровень заработной платы в разных городах и сельских районах.

Комментарии:


Гость  #
— 10 августа 2018, 11:06
Шахты как всегда в .ОПЕ. Причина?
Гость  #
— 10 августа 2018, 11:13
На БТК ИТР среднего звена получает далеко ЗА 75 т.р. а работяга работая при +45-50 градусов в цеху ДО 30 т.р.
Раб  #
— 10 августа 2018, 11:15
Рабы. А шушара из ИТР хозяева этих рабов.
Шахтинец  #
— 10 августа 2018, 13:19
Это если пахать по 12-14 часов с одним выходным . А если по КЗОТу с 40 часовой рабочей неделей то 10 000 -12 000 .
Гость  #
— 10 августа 2018, 14:10
Враньё!!!
Нумерной давал ссыль на hh и там вакнсия швеи на БТК с зарплатой до 70 тыщ и выше. Я верю им!!!
Санёк  #
— 10 августа 2018, 16:30
В Шахтах по данным на 1 августа официально 820 безработных граждан, из них высшее профессиональное образование имеют 351 человек, среднее профессиональное образование — 374 человека. С января по июль 2018 года в Центре занятости г. Шахты зарегистрировались 4304 человека. Это на 8,8% больше, чем годом ранее.
Гость  #
— 10 августа 2018, 18:49
Для сравнения, в Таганроге 2 487 человек считаются безработными, он первый по области после Ростова (5,5 тысяч безработных). Второе место среди городов Ростовской области у Шахт — 1612 безработных, на третьем месте Волгодонск – 1207 человек.
Гость  #
— 10 августа 2018, 17:48
пи**ёж
Александр  #
— 10 августа 2018, 14:27
Да где такая зарплата? Я работаю на гос работе одна целая ставка и две по пол ставки и получаю 13 т.р кокие хотя бы 15 вы о чём!
Шахтинец  #
— 10 августа 2018, 14:52
Не обращай внимание , Александр . У этого гостя нумерного с головой не в порядке . Задобал своим hh. Он им верит . А позвонить на БТК не пробовал ? Сплошные штрвфы . Если там так хорошо почему все увольняются ? Сплошной обман .
₽  #
— 10 августа 2018, 20:51
Привет лошье ленивое! Штрафы это хорошо! Чем их больше, тем лучше! Кто не нарушает, того не штрафуют! А тем, кому сложно не бухать, на работу не опаздывать, трудовую дисциплину не нарушать , брак не делать, тем всегда будет ой-ой-ой как тяжело работать. И в чем тогда обман?
Бригадир Волобуев  #
— 10 августа 2018, 21:10
Ванёк никогда не потребует прибавку к зарплате. А как же, потребуешь, а начальник уволит? Ну уж, от греха подальше. Он уж лучше будет работать за еду.
Санёк  #
— 11 августа 2018, 14:03
8#8381 отработай хотя-бы один день ,где нибудь . А лежа на кровати в дурдоме можно нести любую ахинею . Таких как ты задротов очень много . Лежа на диване и онанируя на комп , такие как ты жывут на то ,что насосут . А на какую пенсию ты расчитываешь ? На писю в попу , каждый день ?
Введите код:

₽  #
— 11 августа 2018, 20:03
Писю сосешь ты. Причем свою :) . Лошье ленивое стонет. А нормальные люди работают, зарабатывают и радуются жизни!!! Я себя чувствую отлично! А ты никчемное существо продолжать ныть, стонать и мучиться !!
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:12
8#8381 Обман в том , что ты тунеядец !!!
₽  #
— 11 августа 2018, 20:06
Ну если тунеядцы у нас работают и зарабатывают выше средней официальной, то да. А ты кто? Ленивая безработная ущербная ни кому не нужная лошара?
Елена Борисовна  #
— 10 августа 2018, 12:10
Как сильно мы отстаем от средней по России заработной платы труда в 45 тыс.руб!!!!
Нужно на это обратить внимание!
Гость  #
— 10 августа 2018, 12:34
Страна в жопе руководство продажные твари страна находится в упадке
гость  #
— 10 августа 2018, 12:34
Ну так кто вам мешает потребовать больше? Вы сами позволяете работодателю вытирать об себя ноги и плевать вам в лицо.
₽  #
— 10 августа 2018, 20:53
Биомусор может только в интернете рЭволюционировать, а в реале у него язык в ..опе.
282  #
— 11 августа 2018, 14:16
Ты шо мразь майдуну хочешь?!
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:27
Продолжай онанировать или сосать , что тебе больше нравится . Ты родился жопошником ,им и помрёшь .
Гость  #
— 11 августа 2018, 20:43
Очень я сомневаюсь, что ты особо чего добился...
Гость  #
— 10 августа 2018, 13:25
конечно по городу средняя 25000, если у одного Гершмана в год 60 или 70 млн.(точно не помню, в одной из тем писали)
гость  #
— 10 августа 2018, 14:05
А я как руководитель предприятия и работодатель считаю что для меня важнее выбритая зона бикини моей жены в дорогом салоне, чем ваши голодные дети. Вам то зачем деньги, вы что хотите на моря ездить и нормально питаться?
₽  #
— 10 августа 2018, 21:00
Стеб конечно, но отвечу. А что в этом плохого? Почему чьи то дети должны быть дороже, чем интимная стрижка жены? Работа стоит ровно столько, за сколько её готовы выполнить.
леопольд  #
— 10 августа 2018, 15:11
а эти презервативы не пробовал ли подсчитать зп работяг а не свою приплюсовывать честно украденную у народа да еще и откаты почему они свои в деклорацию не внесли стоит задуматься а средняя зп по городу у продавцов допустим у аржиганова 8300 р и у хваленова кундрата такая же да и у нас то в городе и госпредприятий не осталось а кромя рынка ментов судов да налоговой
Гость  #
— 10 августа 2018, 15:40
"Самая маленькая зарплата в Донецке"- откуда к нам наш новый сити пришёл! Всем кто усирается за него, информация приводит к выводу - на**й нам такой нужен! Или ещё есть куда падать?
Станислав  #
— 10 августа 2018, 16:45
У моей знакомой на ЛОМПРОМЕ зарплата 10000 а 20000 и не видела
Гость  #
— 10 августа 2018, 17:32
Когда в следующий раз услышите рассказы про то, какие охрененные зарплаты получали рабочие в царской России, вспомните эту статью.
Гость  #
— 10 августа 2018, 17:52
+1
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:18
+2
ГОСТЬЬ  #
— 10 августа 2018, 18:03
Вранье!!!!! Мне то на работе уже более 1 месяца не платят зп....и вообщев ближайшее время не планируют заплатить...... моя зарплата 12900 без налога....позор!!!!!!!
₽  #
— 10 августа 2018, 21:04
Согласен! Позор! Тебе позор!!! Руки из ..опы растут?
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:06
А у тебя язык из попы не выходит .
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:25
Потерпи и твоя лафа тоже обязательно закончится - будешь зашибать аж по 15тыс!

Или довякаешья, разжигая рознь - унижая граждан РФ, зарабатывающих своим честным трудом по 10 - 20 тыс. рублей в месяц и противостоящих санкциям!
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:31
&#8381 тунеядец , сидящий в дур доме . Он ни копейки ещё не заработал . Не обращайте внимания на это недоразумение .
₽  #
— 11 августа 2018, 20:09
Лафа закончится? Это как? Образование потеряю? Или работать разучусь? Или ленивой тварью стану?
Гость  #
— 11 августа 2018, 21:00
Все в жизни бывает. Какая-нибудь "ленивая тварь" или "биомусор" в силу своей "руко..ти" уронит тебе на ногу или голову плиту. Все. Инвалидность.
₽  #
— 12 августа 2018, 12:08
Не имею дел с подобными экземплярами. И под плитами не имею привычки лазить. В общем, кто-то меня покалечит? ;) Только так? В общем нет разумных аргументов?