Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарезали бабушку на глазах 12-летней девочки в г. Шахты — розыск преступника
14.08.2018

В минувший понедельник, 13 августа, в Шахтах напали на 69-летнюю женщину. Неизвестный постучался в домовладение на улице Наседкина и попросил у хозяйки воды.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 14 августа 2018, 11:27
Не всё иак просто, думаю. Наверняка мерзкая старушенция чем-то оскорбила пацанчика. Там назвала его наркоманом или начала учить жизни, как это любят делать все бабки. За что и получила пёрышко вбок.
Гость  #
— 14 августа 2018, 11:41
В частном доме видеонаблюдение с камер скинул для просмотра , целымя днями то один то другие стучат ,звонят .С топором будем встречать.
Бывалый  #
— 14 августа 2018, 13:03
Петушок, а я думал что ты уже откинулся.На свободу с чистой совестью!А ты отказывается под шконкой у паради чалишься!!! Как откинешся,в дурочку тебя,к нармальным пацанам!Ебти.
Гость  #
— 14 августа 2018, 13:10
Это для пацанчика-петушка послание!Извените,не туда вставилось.
серж  #
— 14 августа 2018, 21:23
Пацанчик я бы на бабушкином месте не оскорблял а дал по твоей харе , ты какое имеешь право оскоблять бабушку .Ты наверное тоже наркоман славу богу скоро сдохнешь наркоманы долго не живут
Артем  #
— 14 августа 2018, 11:34
Комментатор выше, ты клинический дебил ...
Гость  #
— 14 августа 2018, 12:36
Да "пацанчик" гниль общества. Рот тут раскрывает типа умными звуками, а сам отброс. На таких внимание только обращают, когда мусор выбрасывают, что бы не разбросался
Гость  #
— 14 августа 2018, 12:42
зелёнкой лоб помазать и свинцовую пилюлю .вые..бок .на пожизненно надо такое сажать и обязательную кастрацию , что бы не дай боже гены не передало.
Гость  #
— 14 августа 2018, 13:08
Сейчас ФСИН выкручивают руки (вообще-то с 2000-х), права человека и т.п. чушь, только людей там очень мало, в основном такие уроды, как этот однофамилец небезызвестного. Ничего ему там не будет. Зарезал скорее всего специально, что бы заехать по "нормальной" статье, потому-что здесь (на свободе) он на х.. никому не нужен
Сталин  #
— 14 августа 2018, 13:32
Это ...ц, товарищи.
гость  #
— 14 августа 2018, 14:37
Туда хоть по какой статье заезжай, петух он везде петух.
Гость  #
— 14 августа 2018, 18:52
Убить беззащитную слабую бабку является нормальной статьей??! Тогда и действия вертухаев в тюрьмах вами оправданы, когда 20-ть на одного связанного. В чем различие между теми и этим?
Гость  #
— 14 августа 2018, 16:12
Поймали нет?
Гость  #
— 14 августа 2018, 17:28
Стасик совсем сбрендил... На счет поймали или нет не в курсе, но ментов по Нежданнке много катается...
Гость  #
— 14 августа 2018, 20:13
Крайне необходимо отменять мораторий на смертную казнь, а также ввести дополнительно ещё и смертную казнь через повешенье!
Гуру  #
— 14 августа 2018, 20:14
Впоймали на аюте только что
Введите код:

Гость  #
— 14 августа 2018, 20:30
Это точная инфа или так,слухи?
Саня  #
— 14 августа 2018, 20:19
УРОДЫ.