Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты недовольны своим сити-менеджером больше всех
17.08.2018

В Ростовской области подвели итоги опроса, показавшего удовлетворенность населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений.

Комментарии:


123  #
— 17 августа 2018, 15:14
Ну вот теперь Шахты будет городом садом. Новый сити всё сделает. Дороги, ЖКХ в цене упадёт, много новых заводов, фабрик откроет, жилья, стадион построет. Общественный транспорт в порядок приведёт. Надо немного подождать. Немного это по российски бесконечность.
Максим Валуев  #
— 18 августа 2018, 10:35
Я сотрудник администрации г Шахты и могу вам точно сказать,что Ковалев ничего хорошего не сделает для города.
Гость  #
— 18 августа 2018, 11:53
Че штрафанул. Теперь мстишь от чугого имени. Ну и чмо.
Гость  #
— 18 августа 2018, 15:56
Это чей-то высер. Я знаю Валуева. Он такого никогда не напишет. С начальством предпочитает дружить))
Гость  #
— 18 августа 2018, 23:40
Я тоже знаю Валуева он любит начальству Попу лизать)))и коллегам рассказывать всякие интриги.за спиной на всех говорит гадости.мерзкое создание
Гость  #
— 19 августа 2018, 17:40
Да Валуева все ненавидят потому что интригант и лицемер,не пойму почему такой человек работает в системе Администрации?ведь там нужны честные и порядочные люди.
Горожанин  #
— 18 августа 2018, 17:56
?! Вот выйди к народу и объясни свою позицию.
Ватник  #
— 17 августа 2018, 15:21
Скоро выборы. Уже по телеку мозги засирают. Жирик все обещает все чиновников-воров посадить, краснозюгие -вернуть счастливый совок.... Мля, но я то эту куйню уже с 90-х вижу... для кого все это показывают?
Гость  #
— 17 августа 2018, 15:33
Головой думай, а зомби ящику не верь.
Гость  #
— 17 августа 2018, 16:14
Не переживай - собака лает, ветер носит, а в пригожинской России ни чего не изменится. Как будто разнопартийность, как будто оппозиция. И ты бы по 600 тыс получал (ни кто не спрашивает "За что??!"), коммуналка из госбюджета оплачивается, живя в Москве с хорошей инфраструктурой, также бы пел.
123  #
— 17 августа 2018, 15:31
Почему не сообщили, что 17.08.18 будет встречается сити с горожанами? Херню с других городов пишут, а что в Шахтах сити к народу тянется молчим.
Гость  #
— 17 августа 2018, 15:42
Ради этой встречи на ул. Садовой подмели, траву покосили, мусор убрали. Вот бы так всегда.
Гость  #
— 17 августа 2018, 16:12
Так это же Глушков с Лебединским пыль в глаза пускают. Вот и скажите об этом главе на встрече.
Гость  #
— 17 августа 2018, 16:10
Дайте человеку работать. Изменения к лучшему будут.
Введите код:

Дарий  #
— 17 августа 2018, 16:41
Та работал он у нас уже. Никто не припомнит, что путного сделал.
Roman  #
— 17 августа 2018, 16:54
Блин, мне почти 40, я активный житель города, часто хожу на мероприятия всякие...но меня..никогда...НИКОГДА..не спрашивали эти вопросники! Чистой воды обман...
321  #
— 17 августа 2018, 17:36
Автор расцеловать его не забудь! На таких должностях людей судят по их делам, пусть попробует может и будет толк. Если на руку чистый.
Гость  #
— 17 августа 2018, 20:43
А почему Шахтинцы должны быть довольны? Не город, а выгребная яма. Перспективы никакой! Почему мы должны быть довольны?! Отсюда уезжать надо, чем раньше, тем лучше.
₽  #
— 17 августа 2018, 21:11
Так в чем проблема? Ошейник тугой? Или цепь короткая?
Гость  #
— 18 августа 2018, 15:00
Нет, сопля! НЕ то и не другое. Корни глубокие.
Коренной житель  #
— 20 августа 2018, 09:09
Тебя жалко, с кем же ты тогда работать будешь, провокатор пиндосский.
Вася  #
— 17 августа 2018, 21:31
Вообщем во всем виноват И.Медведев....А где были депутаты???Где была знаменитая Жукова...???Где была общественность???А сейчас нам преподнесли нового сити....Который по традиции всех увольняет и всем обещает...А Игорь-козел отпущения.......
Коренной житель  #
— 20 августа 2018, 09:11
Логично. Они, что не видели кого назначали?
Ответственность должна быть коллективная - не умеете выбирать профессионалов, тогда займитесь другим делом.
Миша  #
— 17 августа 2018, 21:49
Я надеялся что в этом году эта балка поднимется на одно место выше. Но как была балка так и остается. Действительно уезжать от сюда надо.
starche40  #
— 18 августа 2018, 10:36
Думаешь там, куда собрался, лучше?
Гость  #
— 18 августа 2018, 11:23
starche40 думаю и знаю, на той же Кубани, не шоколад конечно, но такого дибилизма и безнадеги НЕТ. На юге России наша область самая-самая-самая Ж О П А
Миша  #
— 19 августа 2018, 01:38
Конечно лучше. Например в Ростове. Там ч/м был. Теперь Ростов федеральный город. Там больше работы, лучше намного транспорт и много новостроек.