Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили курить в парке г. Шахты
29.08.2018

В Александровском парке города Шахты запретили курить. Объявления с запретом курения появились на заборе парка.

Комментарии:


123  #
— 29 августа 2018, 20:36
Через неделю другую посмотрю как запрет работает. Зачем браться за то, что не сделать.
Гость  #
— 29 августа 2018, 20:37
Фонтазеры.
Гость  #
— 29 августа 2018, 20:49
Будем ждать общественников из г Москва.
Гость  #
— 30 августа 2018, 08:05
Действительно, зачем браться за явно невыполнимые вещи. Наверное весной много телевизор смотрели.
Гость  #
— 30 августа 2018, 19:55
Только из парка. На входе сидит готовый в стельку без ног. Побирается, распивает, поливает вокруг пивом. Его не возьмут с него взять нечего. Вот и весь порядок.
₽  #
— 29 августа 2018, 20:38
Бред!
Горожанин  #
— 29 августа 2018, 20:41
Продажу спиртного в определённые дни уже запретили. Работает? Как курили, ссали, пили, спали так оно и будет.
Гость  #
— 29 августа 2018, 20:44
Займитесь более важным делом. ЖКХ, рабочие места, повысте благосостояния горожан. Или за счёт штрафов это сделаете.
Гость  #
— 29 августа 2018, 21:28
Штрафы брать можно, но вот мозги-то где взять?!!
Гость  #
— 29 августа 2018, 20:48
Главное чтобы секс на лавочках не запретили!
Ангел-предохранитель!  #
— 29 августа 2018, 20:49
Для начала места для курения нужно соорудить,чтоб было все цивилизовано, а так тупо очередная кормушка для чинуш получается, так же знаков везде где надо и не надо понатыкали остановка,стоянка запрещена, чем вынуждают законопослушных граждан нарушать, а еще дэбилы напротив выезда из "Ленты"(выезд с противоположной стороны, там еще заправка какая то,где два светофора,) ,стоп линию нанесли так, что человеку которому загорается зеленый, ехать некуда, так как перед ним получается стоят два ряда машин сплошником..,как выехать?.,нарушать?!? Ну и таких примеров у нас в городе вагон и маленькая тележка, все заточено под штрафы, а не для порядка и удобства горожан! Да и хорош поливать по утрам Победу революции, для начала сделайте нормальную дорогу там, за деньги которые вы выливаете на подобие дороги,чем принося ущерб водителям которые на кануне помыли авто, а тут утром хренак и грязь от попутно и встречно едущих машин,как минимум испорченное настроение и минус деньги потраченные за мойку! Как то так друзья я трактую вокруг происходящее, да тут и не надо семь пядий во лбу иметь! Всем доброа,бобра, здоровья, удачи и позитива..!!!
Любопытсвующий  #
— 30 августа 2018, 08:09
Про мойку.
+ущерб природе от сточных вод из-за дополнительной внеплановой мойки автомобиля. Вот такой социально-экономический эффект от ваших проливов.
Потратьте деньги на уборку других периферийных улиц. Хотя бы раз в год каждую подметать.
Взрыв кабачка...  #
— 30 августа 2018, 13:22
Да вы со своими пердящими повозками скоро с ума посходите. Дрочилы XXI века.
Гость  #
— 30 августа 2018, 14:14
Кабачок, так у тебя тоже тарантайка! Ты ее не моешь?
Чистый автомобиль, это как чистая сорочка!
Взрыв кабачка...  #
— 30 августа 2018, 14:18
Мою, но не ношусь вокруг неё как с писанной торбой.
Гость  #
— 29 августа 2018, 21:04
ДАВНО ПОРА!!!!!
культоролог  #
— 29 августа 2018, 21:22
Для тех, кто борется с курением, почитайте закон, который гласит, что место, где запрещено курение должно иметь табличку с запретом. Отошел в сторону от таблички и кури на здоровье. Право налагать штраф дано только полиции. Закон глупый, так как на табличках через каждые 5 метров, можно разориться. Выход один, это организовать работу в парке так, чтобы не модно было курить или некогда!
Гость  #
— 29 августа 2018, 21:25
Идиоты! Для начала надо парк сделать парком, а не базаром и большой пивнушкой. А в прочем, в России жесткость законов всегда компенсируется их невыполнением.
Гость  #
— 30 августа 2018, 09:29
Понаморенки скажите спасибо.
Введите код:

Гость  #
— 30 августа 2018, 14:10
Не любли панаму, но справедливости ради, - Титаник в парке поставили не в его заход.
Гость  #
— 30 августа 2018, 14:32
А ТТУ ,баня , туалет в центре, зачем отбирать у города. Если бы с нуля строил вот тогда цены ему не было.
fer  #
— 29 августа 2018, 23:11
Так сделайте общественный туалет в парке как это было в 90-х. А то у нас вообще в городе беда с этим посрать или отлить приспичит и не знаешь куда идти.
Гость  #
— 29 августа 2018, 23:20
Туалет есть, возле так называемого автодрома. Да, за деньги, но есть
Гость  #
— 30 августа 2018, 06:38
они специально убрали бесплатные туалеты чтоб шли в платные а если нет денег то хоть усысь
ИМХО  #
— 30 августа 2018, 09:17
Ага, а убирать за вами, в бесплатном туалете, будет идейная уборщица, которой платить не надо, ей эта работа просто нравится. И канализацию бесплатно подведут идейные ЖКХ-шники. Что за бред вы несете? Проеб...ли мы социализм, радуемся рыночной экономики.
ААЛЕКСАНДР  #
— 30 августа 2018, 10:20
Бюджет города не осилит содержать туалет зарплату и его содержание в общественном бесплатном единственном туалете в городе Шахты?
Держав  #
— 30 августа 2018, 14:16
Бери масштабнее!))
Гость  #
— 30 августа 2018, 09:31
Понаморенки скажите спасибо.
Гость  #
— 30 августа 2018, 07:56
"Контроль на территории осуществляется с использованием камер видеонаблюдения сотрудниками УВД". Ха-ха-ха... Вот уж насмешили! У вас под этим контролем вандалы, алкаши и наркоманы творят в парке безнаказанно настоящий беспредел. Или для курильщиков уже особые видеокамеры изобрели ?